Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за коммунальной аварии в Челябинске ребенок провалился под лед»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
16 дек 2015 в 15:24

Спасибо большое корреспондентам за оперативность и отклик на мою просьбу. Реально никому нет дела до проблем людей. Позвонила в 4 инстанции, ответ меня просто возмутил. Мы в курсе, что 2 недели льется вода, нет распоряжения на ремонт. Просто супер Россия, просто отличное руководство города Челябинска!

Гость
16 дек 2015 в 15:23

Ввести на них пени и штрафы в доли рефинансирования от ЦБ. Или это только для простых граждан? А МУП не прикасаемые?

власть
16 дек 2015 в 15:35

Нам это не интересно у нас камеры 40 миллионов принесли)))

Даша
16 дек 2015 в 16:13

Ровно год назад на Чичерина (только уже на территории Калининского района) была та же проблема. Вода текла полтора месяца, залила весь двор, более того, наблюдался фонтанчик высотой сантиметров 15, а не медленное "течение". Не реагировала ни одна инстанция. В РЭУ вообще отказывались признавать, что авария: "Мы были на месте, там ничего нет". Более того, когда в итоге признали, неделю обманывали про то, что аварийная бригада работает.

Гость
16 дек 2015 в 16:07

"На данный момент процедура согласования завершена, принято решение о капитальном ремонте аварийного участка водовода, устранение повреждения назначено на завтра, 17 декабря"-
Читаем так: пока тепло- не надо ремонтировать, как морозы начнутся будем копать, ну так чтобы подольше работать, побольше бабок освоить, ну и самое главное жителей окрестных домов в НГ без воды оставить...

Гость
16 дек 2015 в 21:42

Оперативность МУП ПОВВ как всегда поражает. Развели подструктур, пока что то выяснишь-полдня на телефоне проведешь.

житель города
17 дек 2015 в 06:27

Очередное промывание мозгов. Это авария. Согласования аварийных работ с собствениками коммуникаций проходящими над поврежденным водопроводом выполняются за пол дня максимум день. И все устраняется. Или другой есть способ шурфовка коммуникаций в ручную-чтобы не повредить. Ребята если бы не теплотрассы по которым под землей бегут реки водопроводной воды, мы бы на плав средствах перебирались по городу. Администрация не хочет вкладывать деньги в сети водопровода. Износ сетей более 70%. Качают с нас деньги за утечки воды. МУП ПОВВ только чепиками дыры затыкают.

Гость
16 дек 2015 в 16:30

причем тут теплотрасса, если авария на водоводе?

Ленинский негр
16 дек 2015 в 15:23

С/З - коммунальный рай!

16 дек 2015 в 19:25

Ну, вот что, за люди такие, две недели видят, что у них река между домами, нет, они то на машине туда едут и застревают, те детей пускают гулять? Вообще головой не думают.

МУП ПОП
16 дек 2015 в 19:57

Это вам не улица Работниц, тут все гораздо сложнее...

Гость
16 дек 2015 в 20:48

Две недели - мелочь, даже не стоит водоканалу заморачиватся, в Локомотивном посёлке протекало два года, пока один автолюбитель об наросший айсберг машину не разбил.

Гость
16 дек 2015 в 21:54

Империя зла

Гость
16 дек 2015 в 22:22

Путин подарит собачку.

Гость
16 дек 2015 в 15:30

Опять бред про ОДН

водоканал
16 дек 2015 в 21:56

Задолбали звоните в Путину

16 дек 2015 в 16:22

Хватит ныть во все инстанции и в 74.ру, платите и платите, с вас будут три шкуры снимать, а вы платите! Все должно быть законно! И дальнобойщики должны платить по закону и все жильцы должны платить капремонт!!! Хватит ныть! это закон! А то, что где-то течет вода, не ваше дело, ск и прокуроры, суды и власть сами разберутся. Сами знают кого штрафовать, кого сделать виноватым, а кому и неприкосновенность дать! не мешайте, вы свое дело уже в сентябре сделали!