Сам, что ли, купить не может, денег нет? Или это на корпоратив для аппарата?
Гость
17 декабря 2015, 11:20
Что за бред-то опять в комментах. Нет никакого корпоратива
Гость
17 декабря 2015, 12:42
Гость
17 декабря 2015, 11:20
Что за бред-то опять в комментах. Нет никакого корпоратива
Есть. Вас просто не пригласили.
Гость
17 декабря 2015, 10:21
В Еманжелинске подпольная водка льется рекой прямо рядом с администрацией города и зданием суда. Продают в гаражах, на дому, фурами развозят по объектам. И все это делается на глазах правоохранительных органов. Стоит им задать вопрос: Не они ли прикрывают этот бизнес?
Гость
17 декабря 2015, 10:33
А заявление писали? Хотя бы в те же правоохранительные органы?
Гость
17 декабря 2015, 10:34
Ну что вы, они его накрывают и закрывают... от глаз более высокго начальства.
Гость
17 декабря 2015, 12:17
Гость
17 декабря 2015, 10:33
А заявление писали? Хотя бы в те же правоохранительные органы?
А правоохранительные органы сами работать не пробовали?
Гость
17 декабря 2015, 10:08
А без Дубровского бы не изъяли?
Гость
17 декабря 2015, 09:59
Новогодние корпоративы у администрации...
Совпадение?
Не думаю...
Это так, чтобы поржать.
Гость
17 декабря 2015, 10:17
Нет у нас никакого корпоратива. Уже второй год
Гость
17 декабря 2015, 10:32
Гость
17 декабря 2015, 10:17
Нет у нас никакого корпоратива. Уже второй год
Есть, только считается официально, что он не за гос бабло.
Гость
17 декабря 2015, 12:35
Кроме администрации корпоративов в Челябинске никто не проводит?
Гость
17 декабря 2015, 12:46
Казахская паленка весь Юг области заполонила.А в Челябинске наш Российский Кизлярский продукт.
Гость
17 декабря 2015, 13:14
Вот и нужно, чтобы не было никакой паленки!
Гость
17 декабря 2015, 12:49
Ай! Молодца! Опять распорядился)))
Гость
17 декабря 2015, 13:14
Результаты уже есть: изъято около 24 тысячи бутылок алкоголя и спирт в канистрах в общем объеме 25 тысяч литров
Гость
17 декабря 2015, 13:41
В магазине Красное Белое попросила проверить подлинность акцизной марки на коньяке. У администратора глаза на лоб полезли. Об этом они даже не слышали. В магазине отсутствует сканер для проверки подлинности . Написала на сайт Красное Белое - ответа нет и думаю не будет.
Гость
18 декабря 2015, 14:44
Напишите прокурору Чайке - пусть отожмет у них бизнес.
Гость
17 декабря 2015, 10:48
Да что вы к алкоголю привязались? Вот незаконный оборот промышленной продукции и стройматериалов - гораздо серьезнее! Тут надзор со стороны контролирующих органов, со стороны власти не менее важен, чем при продаже алкоголя
Пейте люди самогон-будете здоровы! По крайней мере будешь знать отчего умрешь!
Гость
17 декабря 2015, 11:27
Господа журналисты, вы бы еще написали телефончик какой , куда звонить если обнаружишь места незаконной торговли. А то вообщем народ-то это обычно знает, а вот куда бежать. кому сообщать - нет
Гость
17 декабря 2015, 09:58
Активизация кластеризация фьючеризация ... По-русски слабо сказать хоть одно предложение?
Гость
17 декабря 2015, 11:21
Развивайся, это всех раздражает
Гость
17 декабря 2015, 12:33
Плюнул. И что дальше. Сходи к аллергологу.
Гость
17 декабря 2015, 10:48
При изъятии контрафакта магазин надо закрывать на 1-2 мес чтоб неповадно было
Гость
17 декабря 2015, 11:19
Ну это только прокуратура может сделать - к ней вопросы
Когда не бухаешь, подобные новости не интересны...
Гость
17 декабря 2015, 15:12
А новость ты все же прочитал и даже комент оставил,а говоришь не интересно. Лживый ты...
Гость
17 декабря 2015, 12:17
Так-то вся Россия без остановки борется с алкоголем, в том числе и с контрафактным. Финальная схватка - в ночь с 31 на 1=)
Гость
17 декабря 2015, 12:51
интересно кто кого
Гость
17 декабря 2015, 12:04
Проверили бы никитиннкие. Сильно бы удивились
Гость
17 декабря 2015, 12:48
Проверьте пожалуйста все магазины в которых полно контрафактного алкоголя. А особое внимание прошу обратить именно вот на эти магазины "Анютка" по следующим адресам: Ферросплавная 80, Сормовская, 15,и самовольно установленный торговый объект (магазин «Анютка»), расположенный по адресу: г.Копейск, р.п. Октябрьский на центральном въезде в СНТ «Дзержинец» (23 км автодороги Челябинск –Троицк)
Гость
17 декабря 2015, 13:35
А если бы не распорядился?Одна показуха.Это всего лишь бизнес.Здоровье людей ни кого не волнует. Одни осознанно пьют другие осознанно продают.
Гость
17 декабря 2015, 10:03
А я вообще не пью - водка так и так зло, хоть паленая хоть нет
Гость
17 декабря 2015, 10:22
Ну и зря. Возводишь для себя любимого совершенно не нужные ограничения. В питии следует знать меру и не пить что попало, только и всего...
Гость
17 декабря 2015, 10:59
Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь. Петр I ...
Гость
17 декабря 2015, 10:41
Вопрос со средством порабощения алкоголем-наркотиком необходимо поднимать на новый уровень! Вплоть до полного запрета его продажи! В силах Дубровского и областного собрания ввести дополнительные меры по ограничению продаж алкоголя-наркотика в нашей области! Нужно лишить возможности для работы всех алкомаркетов, максимально "прижать хвост" распространителям алкоголя-наркотика!
Гость
17 декабря 2015, 11:23
Чем-то бред сектанта напоминает... Пусти такого во власть, ох и наворотит он делов!
Гость
17 декабря 2015, 12:18
Гость
17 декабря 2015, 11:23
Чем-то бред сектанта напоминает... Пусти такого во власть, ох и наворотит он делов!
Это точно... И не такие воротят... А уж этот...
Гость
17 декабря 2015, 12:41
Молодец! Пройдите за зарплатой в бухгалтерию.
Гость
17 декабря 2015, 09:53
Все правильно - нефиг народ травить
Гость
17 декабря 2015, 10:34
вся трасса завалина водкой и коньяком что в сторону кургана , что и обьезная челябинска , что и М5 везде торгуют , только и едиж и слышиш в рацию , водка коньячек , и платон
Гость
17 декабря 2015, 13:02
Этот беспредел со спиртным везде. Отдыхал в Соль Илецке(Оренбургская область) так там этот добра хоть ведром черпай. Главное коньячные и водочное изделия различных марок(из одной и той же цистерны) в открытую реализуются. Тут же ходят полицейские и нечего. А сегодняшний призыв об активизации борьбы с незаконной алкогольной продукцией ни что иное как подготовка право охранителей и чиновников к 10-и дневному кооперативу. На свои деньги не напасёшься. Как только пройдут праздники так и всё стихнет до следующих, майских.
Гость
17 декабря 2015, 09:54
Перед Новым Годом тема контрафакта оооочень актуальна. Борис Саныч прав - это вопрос здоровья населения
Гость
17 декабря 2015, 12:09
Что бы мы без него делали... Кто, если не он...
Гость
17 декабря 2015, 10:21
Нужно сделать при администрации прием адресов от граждан, где торгуют этим г... и без лицензии!
Гость
17 декабря 2015, 10:53
причем торгуют не за рубли, нелегалы, без санитарных книжек, после 22 часов и не спрашивая паспорт у покупателя
Гость
17 декабря 2015, 10:30
М, молодец Дубровский, да и Климов. Беспредел с контрафактным алкоголем - беда вообще всей страны, а не только области.
Гость
17 декабря 2015, 12:41
Пройдите за зарплатой в бухгалтерию.
Гость
17 декабря 2015, 10:18
Навести порядок в алкогольной продукции давно пора!!! Но там же поле непаханое. ..
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
753мм 92%Дубровский распорядился активизировать изъятие контрафактного алкоголя