«Трактор» расторг контракт с нападающим Станиславом Чистовым
20 декабря 2015, 16:42
Гость
21 декабря 2015, 18:55
Расторгнуть контракт надо с теми "менеджерами" которые не в состоянии создать благоприятную психологическую и моральную обстановку в команде для развития игроков и сплочения самой команды! Хорошие хоккеисты будут уезжать, не станут продлевать соглашения, духа победы нету. Пока все классные хоккеисты не разбегутся эта "голова рыбы" не успокоится. Как итог - Чистову в Тракторе замены не было и не предвидится. Да и в целом не поедет в Трактор никто талантливый, зная что тут нет спортивной злости, менеджмента способного за собой повести к победе и дать уверенность в завтрашнем дне. Спасибо огромное Стас "Золотые Руки" Чистов за классный хоккей, успехов тебе в новом клубе!
Гость
21 декабря 2015, 14:21
Видимо, трактор держат для вывода денег из бюджета.
Там уходят гигантские деньги.
Гость
21 декабря 2015, 14:11
Наконец-то, сколько можно было терпеть, но надо теперь нападающих хороших вместо чистого, ружечки и им подобных. Тока щас походу опять самых дешевых и ненужных где-нить откапают.
Гость
21 декабря 2015, 12:47
Шпиона Обамы, который типа защитник, тоже надо уволить. Он за все игры ни разу под шайбу не лёг. То же мне защитник называется.
Гость
21 декабря 2015, 15:51
Дерона оставить!!!
Гость
21 декабря 2015, 11:38
Почему боятся обнародовать бюджет трактора?
Мы бы ужаснулись от астрономической цифры.
Гость
21 декабря 2015, 11:54
Если будет обнародован реальный бюджет Трактора ,суммами откатов и распилов,суммами чёрного нала то ими заинтересуется прокуратура,возможно СК
Гость
21 декабря 2015, 11:23
Хватит кормить трактор!
Больным детям помогите!
Гость
21 декабря 2015, 15:31
у больных детей есть родители, пусть лечат. курить и пить не надо было во время беременности
Гость
21 декабря 2015, 10:39
Дак у нас полкоманды с такими показателями!!!Ждём три домашние игры-а если проигрыши то можно и уже не ходить!!
Очередное безграмотное решение президента и менеджмента Трактора... Компенсацию за Войнова уже потратили? Едем дальше...
Гость
21 декабря 2015, 07:38
Игроки трактора- это самые высокооплачиваемые бюджетники в области.
Миллиардеры бегают с клюшками, а мы умиляемся.
Гость
21 декабря 2015, 09:52
Почему вы не бегаете с клюшкой, раз там так заманчиво платят? Попробуйте, а вдруг получится! Сначала Кузю тут все обс..али, теперь за других взялись. Рада за Женю, что уехал из этого челябинского гадюшника.
Гость
20 декабря 2015, 23:24
В месяц человек 5 млн. получал, что ему советовать?? Он волшебник!
А ведь в начале сезона капитаном выбирали(или Николишин назначил) - какой был капитан,так и пол команды играло.А кроме рук,есть еще голова и ноги которые должны работать совместно!.
Гость
20 декабря 2015, 22:23
сколько можно уже вкладывать денег в этот мертвый тупой трактор?
Гость
20 декабря 2015, 22:20
Абсолютно безграмотное решение менеджмента
Гость
21 декабря 2015, 18:28
согласен
Гость
20 декабря 2015, 22:11
Ему давно пора было на выход. Совсем играть не желал в этом сезоне. Просто надо было обменивать, конечно, чтобы состав-то укрепить кем-то и компенсаций не платить...
Гость
21 декабря 2015, 17:30
то же правильно
Гость
20 декабря 2015, 20:45
http://hockeypravda.ru/ehffektivnye-menedzhery-chast-vtoraya-traktor/#show1_9
и этим все сказано
Гость
21 декабря 2015, 00:26
Все точно написано! Губернатору плевать на команду, а менеджмент работает только на себя и вот итог
Гость
21 декабря 2015, 10:18
Гость
21 декабря 2015, 00:26
Все точно написано! Губернатору плевать на команду, а менеджмент работает только на себя и вот итог
Полностью согласен со статьёй.
Гость
20 декабря 2015, 20:43
К тому все и шло. Кто следующий?
Гость
21 декабря 2015, 13:23
Как это "кто"? Попов, потом Глинкин... Ещё есть одна "заморочка": Афонасьевского, нужно впарить подороже, в какое-нибудь "Динамо" или "СКА"...
Гость
20 декабря 2015, 20:07
он за сезон получал 45 миллионов рублей
Гость
21 декабря 2015, 11:38
У нас бюджет города 45 млн!!! Айда к нам играть!!!
Гость
20 декабря 2015, 20:05
это экономия денег, и Трактор сейчас занимает место в КХЛ, соответствующее уровню зарплат хоккеистов - бюджету команды и при Дубровском иначе не будет
Гость
21 декабря 2015, 07:34
"Трактор сейчас занимает место в КХЛ, соответствующее уровню зарплат хоккеистов", Да? А как же "Лада",Югра", "Амур"? Они в таблице повыше будут, а бюджет меньше. У "Автомобилиста", бюджет не больше, "Адмирал" в долгах по зарплпте.
Гость
21 декабря 2015, 09:26
Компенсация за расторжение будет более 25 миллионов рублей. Это экономия денег?
Гость
21 декабря 2015, 09:48
Гость
21 декабря 2015, 07:34
"Трактор сейчас занимает место в КХЛ, соответствующее уровню зарплат хоккеистов", Да? А как же "Лада",Югра", "Амур"? Они в таблице повыше будут, а бюджет меньше. У "Автомобилиста", бюджет не больше, "Адмирал" в долгах по зарплпте.
Про Автомобилист не надо врать
Гость
20 декабря 2015, 19:45
Хотелсь что бы сезон доиграл. Удачи.
Гость
21 декабря 2015, 10:43
А КОМУ ХОТЕЛОСЬ ТО ?
Гость
20 декабря 2015, 19:39
Расторгнуть контракт-дело не хитрое!А вот смочь использовать его потенциал или найти замену-здесь профессиолизм нужен!
Гость
20 декабря 2015, 22:36
так человек сам не хочет. катается в свое удовольствие. ни отдать ни принять, ни вздохнуть ни п......
Гость
21 декабря 2015, 11:15
Гость
20 декабря 2015, 22:36
так человек сам не хочет. катается в свое удовольствие. ни отдать ни принять, ни вздохнуть ни п......
Да они себя уже обеспечили, зачем им какой-то хоккей.
Гость
20 декабря 2015, 19:30
Лучшие руки КХЛ нас покидают, жаль конечно. Причина расстаться, видимо, значимая, но СПАСИБО за хоккей с Кузей и Булисом.
Гость
21 декабря 2015, 10:09
"Лучшие руки"...., в прошлом,объективно- ну не играл он в этом сезоне совсем,обводки не получались,постоянная потеря шайбы,скорости нет,не боец у борта.
Ну допустим.Кто займет его место?И к тому же тот кто его заменит будет играть лучше или он будет просто дешевле?В общем это работа по усилению клуба или простая экономия денег?
Гость
20 декабря 2015, 20:23
Он будет просто мажорный сынок!кто займёт его место.
Гость
20 декабря 2015, 18:47
гомоляко, дайте парню доиграть до конца сезона? зачем просто разрывать, да ещё и с компенсацией? ума то совсем нет?(((
Гость
20 декабря 2015, 21:34
Зачем доиграть. Кое как. Просто на лавку посадить да и все.
Достижения
Свой среди своих