ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
21 дек 2015 в 13:27

Запустят в страну, а потом за мой счёт билеты на обратную дорогу им покупают. Они деньги заработанные отсылают на родину, а я их спонсируй! Ле Пен помоги!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 13:49

Деньги на билет в Россию нашли, а обратно нет. Может, лучше вообще их не пускать к нам ни сейчас, ни через 5 лет. Нужно о своих жителях беспокоиться, трудоустраивать, чем обеспечивать средствами на обратный путь. А то куда ни плюнь - везде одни таджики, узбеки, киргизы и казахи. И непонятно, кто у кого в стране живёт - то ли они у нас, то ли мы у них...
Знакомая, работающая в роддоме, говорит, что эти граждане так плодятся у нас... Может, их на родину отправлять размножаться. А у нас они ещё и льготы имеют, пособия на своих детей получают. Правильно, у нас же бездонная казна, мы всех обеспечим...

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
21 дек 2015 в 13:41

Делать вам больше нефиг, как по свалкам шататься. Я тут смотрю, у нас елками сплошь местные лесоводы торгуют.

Гость
21 дек 2015 в 13:26

Сначала читаю:
"Все иностранцы не покинули пределы России в установленный законом срок, что объяснили тяжелым материальным положением и отсутствием денег на покупку билета домой..."

Потом:

"В качестве дополнительного наказания суд постановил подвергнуть мигрантов штрафу в две тысячи рублей..."

Возникает вопрос: на билет денег нет, а на штраф живущие на свалке люди деньги найдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 14:19

Посмотрите внимательно найдёте два десятка тысяч!

Гость
21 дек 2015 в 14:21

Чтобы не искать деньги на выдворение, при въезде брать с них депозит на обратный билет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 13:26

А почему опять за наш счет? Пусть отработают сначала свои билеты, улицы почистят например, с паршивого барана хоть шерсти клок.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 14:01

Они каждый год так уезжают за наш счёт , как холода начинаются,и каждый год статья в инете выходит.

Гость
21 дек 2015 в 15:51

Не выдворяли, а на работы бы отправили, чтобы вначале штраф отработали и билет домой, хоть какой-то толк бы был.

Гость
22 дек 2015 в 03:14

Ну что же вы так? Это люди,которые приехали не для того,чтобы сидеть на шее у россиян, а заработать, чтобы прокормить семью. А за разрешение нужно столько взяток и там и здесь.что для большинства из них-это неподъёмная ноша. Когда нужно было защищать Родину-никто не вспоминал о национальности!!! Мой дед умер от ран в 1945 в госпитале в Азербайджане. в Баку. Именно азербайджане дали приют моей бабушке,когда она приехала на могилу мужа. Таджикская семья помогала моей маме, а дети называли её бабушкой. Пишут гадости те, кто никогда не видел глаз голодного ребёнка. А восточные мужчины готовы на многое (и на унижения в том числе),чтобы накормить своих детей и содержать семью. И они достойны уважения и на Родине и здесь, в России. Потому что ВСЕ МЫ-ЛЮДИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 16:05

поздравляю! это капля в море)

Анна
21 дек 2015 в 13:22

работать теперь будет не кому. Надо бы тариф повысить, чтобы прибыль не терять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 17:12

скоро их будет больше чем нас...на каком же языке будем разговаривать....

Гость
21 дек 2015 в 17:39

Фото в статье прикольное, можно в "Камеди клаб" отправлять, документы у нарушителя проверяет Жорик Вартанов: "Ээ, братан, рэгиситрация гидэ, а??"))).

Джеб Буш
21 дек 2015 в 21:43

Чимодан, Вакзал, Точикистон

Гость
22 дек 2015 в 00:10

А почему не ограничили работу городской свалки на 60 дней за незаконное привлечение иностранной рабочей силы? Живут там на территории понимаешь, зарабатывают деньги своим хозяевам, не справедливо, надо ограничить.

Гость
21 дек 2015 в 14:47

Планы в страну за 5 лет, разрешение на оформление гражданства более на 780000 гражданам с СНГ.Поэтому приедут умные и с семьями до 45 лет. Иначе через 8 лет НЕКОМУ работать в стране.У нас в ЗАО 89% строителей узбеки и киргизы, отлично работают. Оплата им до 90.000 р. в руки. Наши не могут темпа работы и пьют часто и болеют. Сейчас наше ЗАО тендер на обьекты ШОС получает и решено еще 35000 строителей набрать, все легально и мы налоги и все оплата.Наши свои пить и не могут работать.

ОТВЕТИТЬ