перейти к публикации

49 ответов к публикации

Новым ректором ЮУГМУ станет Илья Волчегорский

Гость
23 декабря 2015, 20:13
Уж больно паленая должность на настоящий момент. Огромное количество проблем, не решаемых в принципе из-за отсутствия финансирования. Плюс ко всему качество обучения и профессорско-преподавательский состав не отвечают даже минимальным требованиям. Ежегодно главврачи седеют от того "пополнения",которое выпускается.Профессорско- преподавательский состав в основном "блатные",которые не смогли проявить себя на практике, и их через связи сунули на теплое местечко"преподавать". Перспективные медики уже давно покинули эту бесперспективную ( язык не поворачивается назвать страной) территориальное образование .Т.е. у нового ректора либо крыша хорошая ,он ничего не боится, либо это временщик ,поставленный для решения чьих-то шкурных интересов.
Гость
23 декабря 2015, 21:09
бред полнейший...... отличный специалист и порядочный человек......
Гость
23 декабря 2015, 21:44
Гость
23 декабря 2015, 21:44
бред полнейший...... отличный специалист и порядочный человек......
Он всю жизнь по кафедрам скитается! Ни дня практической медицины! Чему они могут научить! После Шамурова ректора и не было
Гость
23 декабря 2015, 21:47
Уважаемый, а Вы лично учились в этом ВУЗе и знаете этого человека, чтобы пороть такую чушь?
Гость
23 декабря 2015, 22:31
Достойный ректор. Шикарный лектор. Строгий, ответственный, справедливый. Здоровья, сил и только профессиональных побед.
Гость
23 декабря 2015, 22:27
Илья сменит Илью, в этом есть какое-то постоянство
Гость
24 декабря 2015, 00:47
Учился у него в начале 90-х. Если попадала группа к нему- тогда казалось не повезло. Потому что не шутил на занятиях, как некоторые преподаватели, спуску не давал, требовал по полной программе. Пытался я как то раз за презент в виде бутылки проскочить- он просто послал. И ни от кого из знакомых не слышал о том что с ним можно договориться, если плохо чего знаешь. Преподаватель был крутой и строгий. Тогда хотелось проскочить, обойти, сдавать другим, но со временем понял, когда начал работать, что таких преподавателей нужно больше. Искренние поздравления Илье Анатольевичу, и побольше ему творческих успехов и студентов прилежных
Гость
24 декабря 2015, 06:58
Он всю жизнь был теоретиком, можно со студней три шкуры драть и принимать потом отработки, больных-то нет. А большинство преподавателей - практические врачи и общаться потом с двоечниками, прогульщиками, принимая у них отработки, в свое время, мне, к примеру, никакого удовольствия не доставляет. Если только, уж, очень упертый в своей тупости и наглости кто попадется. Вот, поэтому моя задача - изложить тему, разобрать непонятное и ответить на вопросы интересующихся студентов, а двоечников жизнь научит. И моя бы воля, я бы расширил показания для отчисления, но на это никто не пойдет, потому как ставки, ЗП... Созерцать тупой взгляд иных обучаемых становится все тяжелее.
Гость
24 декабря 2015, 09:32
Гость
24 декабря 2015, 09:32
Он всю жизнь был теоретиком, можно со студней три шкуры драть и принимать потом отработки, больных-то нет. А большинство преподавателей - практические врачи и общаться потом с двоечниками, прогульщиками, принимая у них отработки, в свое время, мне, к примеру, никакого удовольствия не доставляет. Если только, уж, очень упертый в своей тупости и наглости кто попадется. Вот, поэтому моя задача - изложить тему, разобрать непонятное и ответить на вопросы интересующихся студентов, а двоечников жизнь научит. И моя бы воля, я бы расширил показания для отчисления, но на это никто не пойдет, потому как ставки, ЗП... Созерцать тупой взгляд иных обучаемых становится все тяжелее.
Вооот, уважаемый. Здесь-то собака и зарыта: задача преподавателя - не изложить тему, а НАУЧИТЬ. Чувствуете разницу? ЗЫ: сама училась у Ильи Анатольевича, боялась его, как и многие, страшно - уж больно был строг, однако сейчас, спустя 20 с лишним лет, вспоминаю с неизменной благодарностью. И, конечно, Романа Иосифовича, светлая память. Именно благодаря ему биохимия у многих была любимейшим курсом. Мы даже сбегали с других лекций, чтобы еще раз попасть на биохимию.-)
Гость
24 декабря 2015, 10:05
Гость
24 декабря 2015, 10:05
Вооот, уважаемый. Здесь-то собака и зарыта: задача преподавателя - не изложить тему, а НАУЧИТЬ. Чувствуете разницу? ЗЫ: сама училась у Ильи Анатольевича, боялась его, как и многие, страшно - уж больно был строг, однако сейчас, спустя 20 с лишним лет, вспоминаю с неизменной благодарностью. И, конечно, Романа Иосифовича, светлая память. Именно благодаря ему биохимия у многих была любимейшим курсом. Мы даже сбегали с других лекций, чтобы еще раз попасть на биохимию.-)
Сложно научить чему-либо того, кто этого не хочет.
Гость
23 декабря 2015, 22:54
Крутой чувак. Ему экзамен с первого раза не сдашь... и со второго тоже.
Гость
24 декабря 2015, 00:23
Интересно, как быстро его дочь станет зав. кафедрой?
Гость
24 декабря 2015, 02:23
Лично сдал с первого раза фарму. Только пятак сорвался, к сожалению. В то же время не ботан, что доказывают два моих банана, пересданных, естественно, на трояки - по физике и акушерству.
Гость
24 декабря 2015, 06:06
Гость
24 декабря 2015, 06:06
Интересно, как быстро его дочь станет зав. кафедрой?
очень быстро. игорь иосифович пишет заявление
Гость
24 декабря 2015, 06:14
Как проходят выборы в этом заведении - ни для кого не секрет. Достойных кандидатур даже на порог не пускают, а для массовки приглашают тех в ком уверены (нулевой рейтинг). Результат известен еще до выборов.
Гость
24 декабря 2015, 10:21
Тебя надо было пригласить?
Гость
24 декабря 2015, 10:58
Гость
24 декабря 2015, 10:58
Тебя надо было пригласить?
Много друзей и знакомых работают в этом заведении и проблемы знаю из первых уст. Рвутся к финансовой кормушке как звери, ни как не подавятся и бывший по слухам ни куда не делся - выбрал себя президентом университета.
Гость
24 декабря 2015, 12:47
Гость
24 декабря 2015, 12:47
Много друзей и знакомых работают в этом заведении и проблемы знаю из первых уст. Рвутся к финансовой кормушке как звери, ни как не подавятся и бывший по слухам ни куда не делся - выбрал себя президентом университета.
совсем не слухи. вчера и выбрали
Гость
23 декабря 2015, 21:41
Какой кошмар! Бедные студенты! Более ужасной кандидатуры придумать нельзя! Это просто безумие
Гость
24 декабря 2015, 02:24
Он, вообще то, был не один год проректором по учебной работе и ничо как то, всё нормально было у студентов.
Гость
24 декабря 2015, 11:27
Гость
24 декабря 2015, 11:27
Он, вообще то, был не один год проректором по учебной работе и ничо как то, всё нормально было у студентов.
По учебной работе? Где там была учебная работа - заставлять ставить 3-ки студентам, которых нужно было гнать из университета! А все для того, чтобы не сократили финансирование! И результат - толпа неучей лечит живых людей.
Гость
24 декабря 2015, 08:41
Столько комментариев, а что прячете свои имена и фамилии. Трусость свою показываете.
Гость
24 декабря 2015, 09:26
ок. тоже подписался.
Гость
24 декабря 2015, 09:33
Это написал Александр С ! Ха ха ха
Гость
24 декабря 2015, 09:47
Ооооо! Здорово! Мои поздравления! Достойнейший человек! Строгий и справедливый! Очень хорошо читает лекции и излагает материал! Кафедра фармы одна из самых сильных. Еще люблю Пешикова О.В.
Гость
24 декабря 2015, 19:41
Пешикова ты как сюда припрёл/приплела... он то тут каким местом вообще?
Гость
25 декабря 2015, 16:16
Гость
25 декабря 2015, 16:16
Пешикова ты как сюда припрёл/приплела... он то тут каким местом вообще?
А так, из любви к ТАиОХ
Гость
23 декабря 2015, 22:23
Интересно, на сколько повысится стоимость обучения?..
Гость
24 декабря 2015, 06:24
Злейшего человека я в академии не видел!!закончил 10 лет назад,его толмуды по фармакологии в практике не понадобились,работаю зав.отделением.а сколько он студентов загнобил!!!
Гость
25 декабря 2015, 00:00
10 лет назад он еще биохимиком был