Экс-проректор УралГУФК отделалась условным сроком за растрату 6,9 млн
24 декабря 2015, 08:02
Гость
19 июня 2022, 16:24
Наглости и вульгарности у нее всегда было через край.
Гость
24 декабря 2015, 19:32
Вот это ПРАВОСУДИЕ!!!! Почти 7 миллионов украла - 300000 штраф, и условный срок. За такое наказание думаю многие согласны украсть 7 лямов. Видимо с судьёй поделилась...
Гость
24 декабря 2015, 15:11
Да их (Дятловых) все дружно ненавидят в институте.
Гость
25 декабря 2015, 18:04
Сейчас похлеще персонажи работают
Гость
26 декабря 2015, 11:12
Вот за всех не надо говорить.
Гость
24 декабря 2015, 14:10
У Розы была ОДНА поездка в 500000(пятьсот тысяч) с лишним...оплатит 300000.Класс!!!!...Еще и платить будет процент с пенсии... лет сто!
Гость
24 декабря 2015, 16:37
Маловероятно, что это повлияло на приговор суда! Мама спонсировала сына, да и сама себе не позволяла скучать. Была некая группировка у них там, дружили и жили вместе много лет. Роза их слила и получила за это подарок в виде собственной свободы. Прочему нет?
Гость
24 декабря 2015, 13:55
А я помню, лет 12 назад, парень вывез с завода в скупе с одним охранником завода металл, так их уволили, дали условный срок, и присудили выплатить сумму в 3 раза больше чем этот металл стоит. это из истории простого, трудового народа, с копеечной зарплатой.
Гость
24 декабря 2015, 13:30
Страна дураков как была так и осталась.
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(C)Салтыков Щедрин
Гость
24 декабря 2015, 13:28
И это еще при том, что это только один эпизод из их красивой жизни, а сколько осталось в тени. А главное, что это понятно любому работающему, который каждый день наблюдает веселую жизнь своего руководства. Вот только суд наш как-бы не видит, не слышит и не понимает. И почему это так? Может им "на руку" быть слепыми и глухими?
Гость
24 декабря 2015, 13:19
Тут недавно статья про Коммерса была, 200 тыс. НДС вроде как не оплатил или скрыл их, дали реальный срок, мол обворовал родное государство)) тут 7 мультов почти уперли( официально) так ещё больше наверное и условочка)) от гуманизм прям у нас хлещет и тонкая грань сопоставимости преступлений)))
Гость
24 декабря 2015, 12:47
Вот если бы она эти миллионы у губернатора слямзила )))... а так, общее, значит - мое. Суд это подтвердил. А оштрафовал за несоблюдение правил безопасности, за то, что попалась. В следующий раз сворует так, что не подкопаешься.
Гость
24 декабря 2015, 12:41
Теперь пора проверить глав.буха ЧелГУ (они подружки с Розой), история идентична. строили корпус разворовали из 40 миллионов больше половины. Кто подписывал счета на оплату???? ректор и ?????????.
Смех и только, утащила у государственного учебного заведения 6.9 мил. рублей,срок условный и 300тыс штрафа, так после таких новостей и суда все будут воровать!!! А кто их вернёт?! Свой зад грела, а дети никуда не съездили!!! Это что за беспредел!!! Совести нет, кто наших детей обучает?!?! Где нравственность?! Она должна все вернуть и остаться на бобах с воспоминаниями о Кипре!!!!!
Гость
24 декабря 2015, 12:07
Хахаха, а чуть выше новость про то как "за кражу гусей" кой-кому срок впаять могуть!!)) хорошо живем, товарищи!))
Гость
24 декабря 2015, 12:01
А я ДОЛЖЕН заплатить за капремонт!? Щаззз... разбегусь и кааак заплачу!
Гость
24 декабря 2015, 18:42
Класс!
Гость
24 декабря 2015, 11:53
Кто украл больше миллиона, тот при нынешней власти становится "элитой" общества.ПОЗОР,
Гость
24 декабря 2015, 11:52
А вы не завидуйте)))))!!! Это же НАКАЗ ,следующему поколениюпоколению бухгалтерии и ректору, КАК надо работать)))
Гость
24 декабря 2015, 11:52
Скажите, люди добрые, зачем нам такие суды, которые из бюджета получают приличную зарплату и еще "идут в ногу с преступниками"? Никто из наших "кормчих" не понимает, что такие "суды" создают социальную напряженность или они настолько уверовали в себя, что им не интересно, что мы там думаем.
Гость
24 декабря 2015, 11:34
Не пора ли народный референдум о смертной казни провести?
Гость
24 декабря 2015, 12:11
Не пора ли народный референдум по другому вопросу?
Гость
24 декабря 2015, 11:22
ФСБ проверять весь руководящий состав в спорте - воруют безбожно, ведь это все знают.
Гость
24 декабря 2015, 11:18
Как меня все БЕСИТ у нас ,но уезжать ни куда не буду и не хочу.Столько во мне г ,злобы,ненависти накопилось за свою нищебродскую жизнь(хотя на диване не лежу,в 7-00 из дома ,в 19-30 домой). КОГДА МЫ ЖИТЬ НАЧНЕМ????
Пока не воруешь.. жить мы не будем никогда!
существовать только
по крайней мере вывод такой напрашивается
Гость
24 декабря 2015, 11:15
В ходе борьбы с коррупцией правоохранительным органам наконец удалось взять...
Гость
24 декабря 2015, 11:00
Однородность комментарий говорит о том, что любой нормальный человек и гражданин таким решением суда будет просто возмущён, потому-что не только его необъективность очевидна, но оно ещё несёт огромный, негативный ( антисоциальный ) эффект, смысл которого - " .... воруйте и Вам за это практически ничего не будет ".
Гость
24 декабря 2015, 10:51
Деньги она не возвращает, а потери все со студентов драть будут, теперь то ясно почему цена на обучение на 2/3 поднялась!!
Гость
24 декабря 2015, 10:47
вот она порговая сумма при которой при воровстве вы можете отделаться только испугом!
Гость
24 декабря 2015, 10:45
5 лет тащить и отделаться испугом - это по-нашему!! Не верю. что тут никого не подкупили
Ну так-то нормально наказали: украла 7 миллионов, возместила 300 тысяч, даже пяти процентов от сворованной суммы не набралось! А три года условно - ей вообще наплевать, да хоть десять!
Думаю, что зарплата следователей, прокурорских и судейских за эти полтора года составила куда большую сумму, чем та, на которую "наказали" мадам Дятлову.
Гость
24 декабря 2015, 10:47
Имеете в виду, что не все 7 млн ушли в поддержку кипрского туризма?)
Имеете в виду, что не все 7 млн ушли в поддержку кипрского туризма?)
По крайней мере, основания, чтобы так думать, имеются...
Гость
24 декабря 2015, 10:15
К тем Фемида благосклонна,
кто крадёт больше "лимона".
Кто вагонами крадёт,
коммерсантом прослывёт.
А утырит кто сырок,
вот тому позор и срок.
Бабку мучали в "Магните"
Померла... ну извините...
Гость
24 декабря 2015, 10:41
Точно в цель. Да пусть будет мучать совесть всю жизнь тех , кто выносит несправедливые приговоры , ( если конечно совесть у них есть )
Гость
24 декабря 2015, 12:33
Гость
24 декабря 2015, 10:41
Точно в цель. Да пусть будет мучать совесть всю жизнь тех , кто выносит несправедливые приговоры , ( если конечно совесть у них есть )
Совесть? что так называть???
Когда есть "халява-брать"!!!
Совесть - это не про нас,
Мы же высший типа - класс!
Если к кассе в магазине
Подойдёт дедок с корзиной...
И не хватит рублей пять...
Вот где к совести взывать!
Гость
24 декабря 2015, 15:38
Гость
24 декабря 2015, 12:33
Совесть? что так называть???
Когда есть "халява-брать"!!!
Совесть - это не про нас,
Мы же высший типа - класс!
Если к кассе в магазине
Подойдёт дедок с корзиной...
И не хватит рублей пять...
Вот где к совести взывать!
так кассирша оторвётся,
да и очередь впряжётся....
это ж целых ПЯТЬ РУБЛЕЙ!!!
ну а вы про шесть нулей......
Гость
24 декабря 2015, 10:12
У фемиды походу помимо ока, еще и руки в городе завязали! - Стыдно должно быть гос.обвинителям за отсутствие профессиональных навыков! = как результат - показательное увольнение обвинителя, в виду отсутствия служебного соответствия занимаемой должности!
На 6,9млн, 100% в этот период еще что-то прикупили... Где конфискация твердого имущества у фигурантов, их родственников по цепочке...? Вообще охамели обе стороны!!!
К стенке за растрату вверенного имущества таких, как в КНР, со всеми вытекающими.
Гость
24 декабря 2015, 10:05
Интересно сколько экс-ректору дадут?
Гость
24 декабря 2015, 09:52
Это что за суды такие , кто крадет миллионами , миллиардадми , тому или условный или так чуть чуть пожурят, вы что творите , это называется борьба с коррупцией ?Или с вами делятся , что бы сроки были такими , не понятно , что происходит , вы на чьей стороне и как это понимать. Интересно , а если приедут с Москвы и вас проверят, как дело обернется ?
Гость
24 декабря 2015, 10:21
это жатва перед концом, максимально нужно брать сейчас - завтра возможности не будет уже ..
из москвы если приедут, им тоже есть чем порадовать
украли 6,9 млн - штраф 300 тыс - равноценные суммы!!!
Гость
24 декабря 2015, 09:36
От таких новостей меньше воровать не станут
Гость
24 декабря 2015, 09:34
Как все мило и безобидно выглядит и срок то пустяшный.... А по факту на лицо обнал и воровство в особо крупных размерах!!!! Кто теперь эти 6,9 млн. руб. возвращать институту будет? Или институт занимается благотворительностью???
Гость
24 декабря 2015, 09:16
Еще раз доказали что если воровать то миллионы!!!
Гость
24 декабря 2015, 09:13
Лишнее доказательство, чем больше украл, тем меньше получил наказание.
Достижения
Свой среди своих