перейти к публикации
22 комментария к публикации

Евгений Тефтелев открыл филиал МФЦ в Ленинском районе и новый детсад

Гость
24 декабря 2015, 16:19
А он Не хочет оценить как дороги убрали сегодня????????????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2015, 16:57
Это в SPARе на Смолино!
Гость
24 декабря 2015, 16:06
А жители не оценили работу Тефтелева
Гость
25 декабря 2015, 09:10
Для жителей он неоценим.
Гость
24 декабря 2015, 16:23
Губернатор едет в одну сторону осматривать МФЦ и детсад, градоначальник-в другую и тоже в МФЦ и детсад. А вот по дворам походить по ледяным тротуарам ножками слабо? Осматривать благополучные объекты-это люди сами оценят, а вот заставить районные администрации наводить порядок в районах, думаю, прямая обязанность наших новых-старых глав.
Гость
25 декабря 2015, 00:31
во дворах УК должны убирать!
25 декабря 2015, 11:23
Это под силу было только Давыдову. А открытие садиков и МФЦ присваивают себе, хотя это все плановые открытия и влияния того, которое показывается в камеру нет.
Гость
24 декабря 2015, 19:50
А садик то голый))) нашли чем гордиться(((
Гость
24 декабря 2015, 21:49
Стены есть, а на остальное родители скинуться;)
Гость
24 декабря 2015, 16:42
Открыли 40 окон , а работать будет всегда 1- 2 окна. Как и в магазине 4-5 касс, а работает одна , да и в мфц = всегда мало окон работает.
Гость
24 декабря 2015, 18:32
После 15-и лет стабильного роста великие мужи града стольного вознамериваются думу думать над тем, что надобно начать строить школы. Хвалу превозносят смерды, столь благородным намерениям посадников царских. С охотою принимают новые оброки, столь необходимые для посрамления басурман и угнетения ереси среди народа тёмного. И я - недостойный сын отечества славного, с трепетом внемлю речам благородным из уст премудрых.
Гость
24 декабря 2015, 19:01
Вот это новость! Это просто победа над Обамой!
Гость
24 декабря 2015, 19:22
Когда из бывшего садика по адресу Проспект Победы 358 В уберут конюшню и сделают обратно садик??? Вообше жесть, садиков не хватает, а из садиков делают конюшни.
Гость
24 декабря 2015, 19:57
Кони денег стоят, а солдатиков русские бабы ещё нарожают.
Гость
24 декабря 2015, 16:28
его там по улицам везли - как ему дороги? оценил?
Гость
24 декабря 2015, 22:45
Да даже если и открыли, кстати на деньги налогоплательщиков, так и должно быть , это обычный рабочий процесс , тем более в городе миллионнике !
Гость
24 декабря 2015, 16:46
Новороссийской, 118в В магазине арендовали квадратные метры? Почем если не секрет?)))
Гость
25 декабря 2015, 00:33
Конечно есть плюс в том, что в торговом центре отрыли... бооооооооольшой плюс в чьих-то карманах, и соответствующий минус в бюджете города! Дебилов из людей делают!
Гость
25 декабря 2015, 05:52
На воровского 61 садик закрыли, стоит с разбитыми стёклами и не слова об этом! Может этот просто построила строительная компания "магистр". Тогда причём здесь тефтелев?
Гость
25 декабря 2015, 13:47
хоть бы разделись наши товарищи - власть предержащие, как на вокзале, к детям приехали.
Гость
25 декабря 2015, 17:54
Да открыли. А родители ходят его отмывают, мол из сотрудников только заведующая и завхоз. А они даже без бахил шагают.
Гость
25 декабря 2015, 01:38
садик нищенский!!! Ну, ничего, с родителей деньги слупят и, дай боже, обустроят. Не администрации обеспечивать и обустраивать!!!!!!!!!!!