ВСЕ КОММЕНТАРИИ180
Гость
24 дек 2015 в 18:09

Помнится, лет 20 назад в газетах писали про подобный случай: прорвало трубу с кипятком под асфальтом, там образовалась яма и в неё провалилась женщина с коляской с трёхлетним сыном. У женщины были страшные ожоги, а мальчик погиб. Видимо, пока такое не произойдёт снова, все эти коммунальные землерои так и будут плевать на правила проведения работ.

Гость
24 дек 2015 в 19:18

А гусиным жиром мазала для получения золотистой хрустящей корочки? На ожоги нельзя ничего наносить! Кроме лекарства и сухой чистой ткани!

Денни Дэвито
24 дек 2015 в 17:37

От собаки живого места не осталось, и в больницу только утром отвезла. О_о

Гость
24 дек 2015 в 17:42

Выгул собак производится с поводком и с намордникам.

Гость
24 дек 2015 в 17:45

Да любой мог в ту же яму провалиться, да еще в темноте. Коммунальщики виноваты однозначно.

Женщина тоже сплоховала - надо было сразу в круглосуточную клинику везти, пеной от ожогов всю покрывать, а не гусиным жиром. Хотя не факт что все это помогло бы, не несколько секунд же собака в кипятке провела

Гость
24 дек 2015 в 21:28

Коммунальщиков оштрафовать на всю зарплату - хорошо хоть люди не пострадали. Собаку, конечно, жалко, но хозяйке урок - выгул на поводке никто не отменял. А то боятся собачку оскорбить. Была бы на поводке - хозяйка бы контролировала, куда псина бежит.

Гость
25 дек 2015 в 10:02

Комунальщики конечно в конец достали!! а если бы ребенок упал??? а хозяйка - тоже хороша. своего ума нет - пользуйтесь помощью специалистов! жиром намазать ожог? в своем уме вобще? себе так попробуйте сделать! и ждать до утра пока животное мучается?? на всем теле шерсти не осталась - вы о чем думали?? у нас в городе не одна круглосуточная ветеринарка! и такси круглый год доступно! ноги в руки - и спасать собачку нужно было! а не ждать чтоб она всю ночь помучилась хорошенько... Что ж вы делаете?? вы в ответе за тех кого приручили! люди!! будьте ответственней!!

Гость
24 дек 2015 в 18:33

Почему утром то ёмаё......

Гость
24 дек 2015 в 19:02

Жесть. Да кто угодно мог упасть в яму! Ребенок,полуслепой старик, сильно подвыпивший гражданин...

федя
24 дек 2015 в 17:42

Масла по моему при ожоге нельзя применять?

Гость
24 дек 2015 в 17:46

ППц хозяйка, неужели нельзя было сразу отвезти в круглосуточную ветклинику, тем более она в пару остановок находится......
бедное животное((

Гость
24 дек 2015 в 17:52

жесть! а если бы это была не собака???
страшно представить! не дай бог!

что же это за преступное разгиляйство?

Гость
24 дек 2015 в 17:56

леной огородили....так и ребенок мог упасть в кипяток

Гость
24 дек 2015 в 18:39

Собака, хомячок, паучек....- научитесь ухаживать и следить за своими питомцами

Гость
24 дек 2015 в 17:47

какой ужас!!!! бедная собачка!!!! надо было сразу, незамедлительно к ветеринару, никаким гусиным жиром не мазать, это любой врач скажет! на месте этого несчастного пёсика ведь мог оказаться и ребёнок!!! к ответственности МУП ЧКТС! вырыли яму - извольте её зарыть или оградить, закрыть, гады! вырыли - и смылись!

Гость
24 дек 2015 в 19:14

В городе нельзя держать собак их лай мешает жить людям. Квартиры для людей а не для животных.

Гость
24 дек 2015 в 18:17

Уважаемые владельцы собак, используйте, пожалуйста, ошейники и намордники при выгуле ваших питомцев.

Этими нехитрыми, но обязательными, действиями вы уберёжёте своих питомцев от проблем и не создадите проблем для окружающих вас людей.6347

Гость
24 дек 2015 в 19:21

Мы в ответе за тех, кого приручили!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!

Гость
24 дек 2015 в 23:30

Туда и человек мог попасть. Прямая вина того, кто оставил опасное место без защиты.

Гость
24 дек 2015 в 18:58

Халатность хозяйки! Питомец должен быть на поводке!А если большие собаки и вовсе с намордником!
А то некоторые выводят собак погадить на детскую площадку, где та мало того что гадит, так еще и тяфкает, и носится за детьми... а некоторые и вовсе пытаясь избавиться от питомца выгуливают его возле проезжей части, причем без поводка...
Собак нужно держать не в городской квартире, а в загородном доме с собственным участком... Город и без собак людьми загажен!!! А в свободное от работы время люди должны отдыхать, а не слушать тяфканье соседской собаки как в квартире, так и на улице...

Гость
24 дек 2015 в 21:50

А,если собака под поезд попадет ,виноват машинист?

Гость
25 дек 2015 в 00:36

Люди откуда столько злобы???
Погибло живое существо! Погибло от того, что вовремя не зарыли (не закрыли) яму.
Такое чувство что в городе практически не осталось добрых людей одни с--и, когда уже будут уважать не только себя?!

Господа тролли вперед "жду" ваших минусов и коментов.

Гость
24 дек 2015 в 19:33

Если бы ребенок упал умники,его тоже на поводок пристегивать надо было бы,как вы, тут говорите....?

Гость
24 дек 2015 в 18:19

Однозначно собаку очень жалко. Жуткая смерть из-за халатности и коммунальщиков и хозяйки. Вот только к самой хозяйке вопрос - почему собака без поводка гуляла? Она ведь и на человека могла напасть (хоть наверняка хозяйка скажет, что собака очень добрая и мухи не обидит), или кошку задушить.

Гость
24 дек 2015 в 19:13

жесть конечно, упасть мог и человек в темноте плохо видящий, а ленту может и ветром сдуть, что это за ограждение ? ,,, но больше всего удивляет хозяйка - как ей спалось всю ночь?

Гость
24 дек 2015 в 19:37

Хозяйка полсуток не оказывала собаке помощи. не обезболивала ее, какой идиот посоветовал гусиным жиром мазать,,,,, бедная собачка....

Гость
24 дек 2015 в 17:54

Гуляла с собакой без поводка? В потере питомца сама виновата...
Только животное жалко. Не повезло ему с хозяйкой.

Гость
24 дек 2015 в 17:36

в городе же ни одной круглосуточной ветеринарной клиники.

Гость
24 дек 2015 в 23:59

собака так то имущество... имущество испорчено... в суд, компенсация

Костя
25 дек 2015 в 03:45

И кто же мажет гусиным жиром? ))) усилив тем самым ожог в 200% а то и в 300% , эх бабушка бабушка...

Гость
25 дек 2015 в 09:15

Коммунальщики похоже совсем деградировали от суррогатов.

Гость
24 дек 2015 в 17:39

МУП ПОВВ к чему прилепили? Они горячей водой не занимаются.

Гость
24 дек 2015 в 18:55

В 21 час гулять с собакой и без поводка!!! Странная хозяйка, не дорожит своим питомцем. А ведь ее могли бы и украсть или переехать машиной, да все что угодно! Короче "нечего на зеркало пенять..."

Марина
24 дек 2015 в 23:59

"Городские квартиры для людей" - и ямы с кипятком для них же...

Гость
25 дек 2015 в 08:35

Господи, а если бы ребенок провалился ((((((((

Мэри
25 дек 2015 в 15:55

Она ее мазала жиром!!! И лишь на утро отвезла к ветеринару!!! Ужжжас! Хозяйке большой минус!!! Мало того что без поводка, так она видимо не в курсе что существуют круглосуточные вет.клиники! Если бы на месте собаки оказался ребенок? она бы тоже его жиром мазала не вызвав скорую? Ну а комунальщики это вообще ...слов нет

где справедливость?
24 дек 2015 в 20:01

Директора ремонтной конторы в ан с кипящим металлом, а хозяйке - соболезнования.

Ася
24 дек 2015 в 18:40

Люди, Вы в своём уме???? Что пишете, хозяйка вобще-то пострадавшая!!! И дело даже не в поводке и наморднике, поводок бы не помог, только если вытащить.. а намордник то подавно.. Бред.. В суд подавать на комунальщиков надо обязательно!!! А если бы человек был или ребенок, или тем более Ваше животное, Вы бы наверное по другому разговаривали! Хозяйке бедной собачки соболезнования!!! Обязательно обращайтесь в суд, животное не вернуть конечно, но может хоть в следующий раз закапывать подобные ямы начнут!!!

Гость
24 дек 2015 в 17:59

Поводок? не, не слышали

Гость
24 дек 2015 в 18:56

Раскопка была огорожена, хозяйка собаки же сама утверждает, думаю, ограждение люди увидели бы, и вряд ли кто в здравом уме полез бы в раскопку, а в данном случае тут невнимательность хозяйки сыграла решающую роль

24 дек 2015 в 18:05

поводок для собаки хозяйке не нужен был, раз собака носилась отдельно от хозяйки.. поди и какала собака на детской площадке или где придется(поводка то не было). не жалко в этой истории никого: ни беззаботную хозяйку, ни беззаботную псину носящуюся по всему двору.

Светлана
24 дек 2015 в 23:35

БЕДНАЯ СОБАЧКА!!!!РЫДАЮ!!!

Гость
24 дек 2015 в 19:17

Ремжилзаказчик, вызываем слесаря сегодня протекает вентиль на холодной воде на ЧМЗ - ответ диспетчера на Обухова "по газетке найдите специалистов, мы не пойдем это не наше проблема" ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ГОСПОДА ДАРМОЕДЫ?

Гость
25 дек 2015 в 08:22

Черным по белому написано: БЫЛО ОГОРОЖЕНО КРАСНОЙ ЛЕНТОЙ!! Это уже обозначает, что данный участок лучше обойти стороной! Тем более, бабуля видела сама, что работы производились. А во-вторых, животных лучше бы на поводке выгуливать. Даже маленьких. Потому как собачка может не только в яму провалиться, но и под машину попасть. Это животное и ответственность за его безопасность несет человек.

Мдяяяяяяяя
25 дек 2015 в 10:42

Мдя, надо было сметаной мазать, а не жиром, к тому же гусиным. Хозяюшка своими действиями "доварила" собачку.

Дарья
24 дек 2015 в 17:44

******* Комунальщики ! всех бы заживо сварила , на Горьковской 6 на АМЗ уже месяц не могут яму разровнять рылись рылись и все бросили !!!

Гость
25 дек 2015 в 10:41

А надо на поводке собак выгуливать, тогда и в яму не упадет.

Смерть
25 дек 2015 в 12:17

Во первых собака забрала беду на себя недаром вы все это обсуждаете в инете ведь это мог быть человек и суды !!!! А сейчас что все поохают поахают и все и каманальщики быстро косяк заметут отделавшись жизнью животного

24 дек 2015 в 17:54

Сегодня собака а завтра ....
https://www.youtube.com/watch?v=gld-i4zWmvo

Гость
24 дек 2015 в 18:08

Неважно какого размера Жуля - должна быть на поводке.

Гость
24 дек 2015 в 19:50

какая хозяйка-такая и бяда

Гость
24 дек 2015 в 23:13

Грустно все это. Бесхозяйственность какая то.

Мария
25 дек 2015 в 08:36

Копец... кто же жиром мажет ожоги :((( добила собаку :(

Гость
25 дек 2015 в 09:05

Слава Богу, что не человек в эту яму попал! Собачку жалко, конечно, но это все-таки меньшее из зол.

практичный
25 дек 2015 в 10:23

зато появилось вакантное место для какой нибудь бездомной бабаки, пусть внучик в социальных сетях глянет, полно их там, не знают куда девать

Мдяяяяяя
25 дек 2015 в 10:31

Между прочим есть ветклиники работающие круглосуточно. Промучали, получается, собачку...

Гость
25 дек 2015 в 11:19

Очень жалко собаку... Сижу плачу... Только вот не пойму - почему на следующий день повезла в ветклинику???? Я когда у своей собаки клеща увидела в одной ночнушке, не умывшись и не причесавшись, побежала в ветклинику!!!!!

Елена
25 дек 2015 в 11:30

капец! *** коммунальщики! а хозяйка тоже мне гуляет без поводка и повезла только на утро!!! каким гусиным жиром? он увеличивает боль! Как будто у неё никогда не было ожогов! а ожоги 90% тела это страшная и мучительная смерть! надо было срочно везти к ветеринару и либо усыплять, либо спасать если это вообще возможно

Гость
25 дек 2015 в 12:15

«Я ее мазала гусиным жиром, потом белком..." и тут напрашивается: ".. а потом в духовку на 40 минут."

Гость
25 дек 2015 в 10:57

А что, простите эта "Жуля" делала во дворе дома? Не иначе как вышла на прогулку справить нужду. А тут коммунальная яма с кипятком...
Это я к чему. До каких пор собаководы будут так относится к своим соседям? А по весне начнем заживо утопать в г их питомцев по всему двору.

гость
24 дек 2015 в 18:53

ВАМ ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО?

ГОСТЬ
24 дек 2015 в 18:35

Хозяйке видно "фиолетово" было на собаку... Где поводок? Где намордник? Почему выгул собак производят где хотят? Может она таким образом мечтала от собаки избавиться - заведут животных, наиграются, ухаживать не научились и потом не знают куда деть!!!! Жалко в этой ситуации СОБАКУ, а хозяйке это зачтется в свое время!

Гость
24 дек 2015 в 19:09

Что то на фотографии кипятка не видно!!!!!

Гость
25 дек 2015 в 06:11

Производителю работ - выговор, хозяйке - урок на будущее. Хотя, судя по ее отношению к питомцу, Жуля далеко не первое домашнее животное