Тефтелев признался, что много работает и любит ездить по ночному городу
25 декабря 2015, 12:27
Гость
25 декабря 2015, 13:52
пусть ездит на тракторе, чистит снег!!!
Гость
25 декабря 2015, 14:52
Правильно! И город ночной посмотрит, и поработает!
Гость
25 декабря 2015, 16:42
Гость
25 декабря 2015, 14:52
Правильно! И город ночной посмотрит, и поработает!
Тогда ведь днем спать придётся, а кто будет обезьянку искать?
Гость
26 декабря 2015, 12:21
зачет на 5 баллов
Гость
25 декабря 2015, 13:55
Всей ихней магнитогорской камарилье осталось на своих местах сидеть не больше 2-х месяцев! Ему надо думать, кто его дальше подберет, а он по ночному городу колесит
Много работает? Где результат? Это те 2,5 путевки в садик и пиар на телевидении?
Я бываю в Магнитогорске. Если, так же тут работать, городу ....
Я живу в Челябинске. Город разваливается.
Про спецтехнику из Челябинска отправленную в Магнитогорск, я писал заявление в ген.прокуратуру.(Не один писал!!!)
Получил ответ. В кратце: очередная отписка. Все в рамках закона.
До сих пор улицы не убраны. Неделя, как снег выпал. Сегодня снова снег. Или вы копите снег, чтобы потом "ливневки прочистить"?
Надеюсь такое руководство растает вместе со снегом!
Гость
26 декабря 2015, 02:24
Пишите на 74.ру,они опубликуют и МВД отреагирует.
Гость
25 декабря 2015, 14:08
А чо ночью-то??? Пусть он днем прокатится по нашим "убранным" улицам, в пробочках с народом постоит! И не на жыпе с сопровождением, а на чем-попроще и за рулем, чтоб всю радость от передвижения по таким дорогам вкусить!
Гость
25 декабря 2015, 14:43
Могу одолжить ему для ночных поездок "десятку" двухместную. Чтоб охрана не влезла :-))
Гость
25 декабря 2015, 16:34
Гость
25 декабря 2015, 14:43
Могу одолжить ему для ночных поездок "десятку" двухместную. Чтоб охрана не влезла :-))
не, десятка это шикарно. у моего деда иж ода есть. могу попросить чтоб дед его покатал немножко
Гость
25 декабря 2015, 14:15
По 12 часов много. Пусть по 8 работает, а лучше вообще по 6 или четыре. Город не выдерживает уже его трудоспособности.
Гость
25 декабря 2015, 15:35
Ржу ни магу!!!!!! Жжешь.... Реально пусть пыл поумерит)
Гость
25 декабря 2015, 14:15
Меня это интервью просто рассмешило)))))
Гость
25 декабря 2015, 14:15
на маршрутках пусть поездит в часы пик по нечищеным дорогам
Гость
25 декабря 2015, 13:58
Трындец! Опять всё делается за спиной у начальства, а он белый и пушистый. Самому то не стыдно такое говорить? Не можешь делать, чего тогда пришёл в руководители миллионного города?
Гость
25 декабря 2015, 14:35
Дык,эта...В Сяле денег мельнше чем в миллионнике, размех не тот!Да и карьерный рост какой-никакой.А то скрор на пенсию ведь...
"Но истинное удовольствие я получаю, когда вижу, например, счастливые лица матерей, которые получают путевки в новые детские сады»
Это что за маразм???? Предоставить путевки в детский сад это ваша ОБЯЗАННОСТЬ, право граждан предоставленное КОНСТИТУЦИЕЙ!! А вы довели до абсурда ситуацию , а потом радуетесь, когда люди пройдя семь кругов ада получают путевку???? Браво , господин МЭР!!!!!
Гость
25 декабря 2015, 16:25
Как лучше сделать для народа? Сначала сделать все плохо, а потом вернуть как было раньше....
Гость
25 декабря 2015, 14:24
Не интервью, а само благодушие. Такое впечатление, что проблем у градоначальника нет и быть не может. Как можно "за спиной" прикупить для города рухлядь?
Гость
25 декабря 2015, 16:08
Да, да, благовидный старичок такой. По городу ночью катается, улыбается)
Гость
27 декабря 2015, 21:36
Гость
25 декабря 2015, 16:08
Да, да, благовидный старичок такой. По городу ночью катается, улыбается)
Он Бэтмен.
Гость
25 декабря 2015, 16:57
Не бережешь ты себя Евгений Николаевич....все о России, о народе думаешь.
Гость
25 декабря 2015, 19:55
Не обобщайте, он исключительно о Челябинске думает...
Гость
25 декабря 2015, 14:05
Золотой человек!
Всё о народе да о народе!!!
Гость
25 декабря 2015, 14:15
пусть попробует поездить часов в 6-7 вечера с Юургу до северозапада на маршрутке.
Гость
25 декабря 2015, 14:21
Когда снего начнете чистить?????? Может обратно поедите в Магнитку? Ездить по городу НЕРЕАЛЬНО))
Гость
28 декабря 2015, 09:47
В субботу утром наблюдала картинку: во дворе снежные буераки, по которым с огромным трудом пролезают машины. Мусоровоз утром проделал колею. Снежный трофи-рейд))) На выезде со двора застрял бедняга- Матиз. Я, конечно, в этот момент оценила все преимущества полноприводного авто с высоким дорожным просветом)) Потом, когда возвращалась обратно, на месте Матиза увидела уже другую машину, которая также, с огромным трудом, с пробуксовкой, преодолевала снежное препятствие. Картина маслом! Припарковаться во дворе было нереально. Мне, правда, жаловаться не на что, я протаранила сугроб и влезла, а вот владельцы седанов вынуждены были браться за лопаты. И не было ни одного человека, который в тот момент не поблагодарил от души господина Тефтелева за такое нежданное счастье))))))) С наступающим, Евгений Николаевич!) Мы Вас "любим"!))
Гость
25 декабря 2015, 14:31
Как эта клоунада достала !!!!!
Гость
25 декабря 2015, 13:59
А чего не работать по 12 часов с часу дня до часа ночи. и график шикарный и по ночному городу без пробок езди - не хочу.
Гость
25 декабря 2015, 14:17
Вы, очень морите, Евгений
Гость
25 декабря 2015, 19:04
Гость
25 декабря 2015, 14:17
Вы, очень морите, Евгений
Серьезно!!!
Гость
25 декабря 2015, 13:57
Ездит на народном автомобиле Фольцваген Туарег.
Гость
25 декабря 2015, 19:34
Точно !!! http://www.ntv.ru/video/peredacha/1115910 с5:45 по 10:11
Гость
25 декабря 2015, 19:39
Точно, он еще интервью НТВ давал: Фольцваген это же не Мерседес )))
Гость
25 декабря 2015, 16:38
Спасибо!
Гость
25 декабря 2015, 17:56
Это же как нужно работать по 12 часов, чтобы результатов этой работы не было видно совсем... Талант, что тут ещё скажешь!
Гость
26 декабря 2015, 10:25
В пробке утром я томился,
а вчера в сугроб попал.
Прочитал и прослезился:
как начальник наш устал.
День и ночь он пашет! Что ты!
Весь в поту и сам не рад.
жаль, от времени работы
не зависит результат.
Гость
26 декабря 2015, 10:30
ОХ И СЛЭНГ ОХ И ДИКЦИЯ ВАС КАК СЮДА ЗАНЕСЛО ТО???
Гость
25 декабря 2015, 13:55
а счастливые лица матерей - тоже по ночам он видит?
Гость
25 декабря 2015, 15:31
Нечего матерям на трассе ночью стоять.
Гость
25 декабря 2015, 18:03
Угу. Операция "Развоз путёвок в детские сады в ночное время суток", пока папы на работе.
Гость
25 декабря 2015, 14:46
Конечно, на свежий воздух Каштак, Кисегач,... Тефтелеву бы в Карабаш почаще ездить, привыкать к меднорудному воздуху, так как когда ГОК запустят, в Челябинске так же будет.
Гость
25 декабря 2015, 14:53
Ведет себя так как будто он народный избраник и всеобщий любимец.
Гость
25 декабря 2015, 13:57
Матери, получающие путёвки в детсады- ЭТО НОРМАЛЬНО!
Гость
25 декабря 2015, 14:01
По тратуару идти НЕВОЗМОЖНО, никто ни...а не чистит!
Гость
26 декабря 2015, 15:12
В НАРОД ВЫХОДИТЕ И УЗНАВАЙТЕ, "КАК ВАС ЛЮБЯТ"! РУКОВОДИТЕЛЯ ВИДНО ПО ДЕЛАМ. МАГНИТОРЦЫ ГОВОРЯТ, ЧТО ТАМ ВЫ ТОЖЕ ЖАЛОВАЛИСЬ, ЧТО ВАМ ПРЕДШЕСТВЕННИКИ ОСТАВИЛИ ПЛОХОЕ НАСЛЕДИЕ, КАК И В ЧЕЛЯБИНСКЕ. ВОЗРАСТ У ВАС ТАКОЙ, ЧТО НЕЛЬЗЯ КИВАТЬ В СТОРОНУ ТОГО ПАРНЯ, ОТ КОТОРОГО ВАМ ПЛОХОЕ ВСЕ ДОСТАЛОСЬ-НЕ УМЕЕТЕ РУКОВОДИТЬ, ИДИТЕ С МИРОМ! ЮРЕВИЧ ЧТО ДЕЛАЛ, НЕ ЗНАЕМ, НО ПРИ НЕМ БЫЛ ГОРОД ЧИСТЫЙ, А ПРИ ВАС СТАЛ ДЕРЕВНЕЙ, ГДЕ ТОЛЬКО РАЗВЕ КОРОВЬИХ ЛЕПЕШЕК НА ДОРОГАХ НЕТ! ПРО КАКИЕ ЗАКАЗЫ ВЫ ЕЩЕ РАССУЖДАЕТЕ? УВЕЛИЧИВШЕЕСЯ КОЛИЧЕСТВО ДТП ОТ НЕЧИЩЕНЫХ ДОРОГ-ЭТО ОДНА ИЗ МНОГИХ ПРИЧИН ВАС НЕНАВИДЕТЬ.
Гость
25 декабря 2015, 18:22
"Сегодня снег будет идти два дня"(с). У меня еще живот от смеха не отошел от перла про самоочищающиеся ливневки, а тут по новой))))))
Гость
25 декабря 2015, 22:56
Главное, чтобы со снегом не пошли красноармейцы с инопланетянами.
Гость
25 декабря 2015, 14:49
"Обидно, когда критикуют не по делу, а по заказу. " - ПО КАКОМУ ЗАКАЗУ? ТЕФТЕЛЕВ, ТЫ РЕАЛЬНО-ТО ЧТО СДЕЛАЛ??????
Гость
25 декабря 2015, 15:03
Позорники-чиновники, не бесите народ перед новым годом !!!!! выйдите в город!!! автомобилисты целую неделю с стрессе перед поездкой. Ни одной снегоуборочной по городу.
Гость
26 декабря 2015, 20:20
Это ответы не Главы города Члябинска, это ответы начальника ЖЭКа.
Гость
27 декабря 2015, 20:51
А он вообще дееспособный?
Гость
25 декабря 2015, 15:05
Автобусы, о которых писали блогеры, к сожалению, купили за моей спиной».
А те, кто Вас и нас так подставили понесли наказание? Надеюсь они уволены?
Гость
25 декабря 2015, 18:04
"А еще этот адъютант вам в штаны наделал, товарищ генерал!"
Гость
25 декабря 2015, 20:28
Самое интересное, что сначала автобусы купили, поставили на маршрут, а затем объявили проведение аукциона на право заключения договора на поставку городских автобусов ЛИАЗ-6212 в количестве 8 (восемь) единиц и 1 гармошка на запчасти.
Гость
25 декабря 2015, 16:43
Как то гуляли ночью с золовкой по Каштакской дороге. Глядим-кто то из лесу выходит.В костюме, галстуке, в руке ключи от Туарега. Говорит: так мол и так, вы матери? Да, говорим. Ну вот вам по пять тысяч, колбасы Брауншвейгской кольцо, курица на бутылке и реклама про Академ Сити. Мы обрадовались, говорим спасибо тебе мил человек, ты кто сам будешь? А он так скромно потупился, шляпу натянул, и негромко отеческим голосом сказал: Тефтелев я, и скрылся в зарослях боярышника, тута и молодой Рябиновой поросли....
Гость
25 декабря 2015, 18:53
Класс!))) Продолжайте радовать нас своими искрометными комментариями. Они, как сказал бы Добролюбов - луч света в темном царстве!
Гость
26 декабря 2015, 01:28
Здорово! Еще что-нибудь напишите,пожалуйста.
Гость
26 декабря 2015, 12:52
я "за снег" плачу налоги. Боря, Женя - где дороги????
Гость
26 декабря 2015, 14:36
нет дорог, весь город "пляшет", мэр и день, и вечер пашет.
Гость
25 декабря 2015, 15:34
Нет у Челябинска хозяина, все как то наполовину. Упадем мы с такими руководителями в глубокую ... и миллионный город в скором переименуют - поселок гор. типа Чикагинск (без дорог, без света, без воздуха).
Гость
25 декабря 2015, 16:06
Дык, "Челяба" - в одном из переводов "яма" однако...
Гость
25 декабря 2015, 16:42
Точно, спасибо что напомнили, была такое, в 90-х Челябинск Чекагинском называли. а потом как-то все вроде более менее менялось в лучшую сторону, давно уже это название - Чекагинск не вспоминал, а сейчас даже взгрустнулось, реально, наш город превращается в него.
Гость
25 декабря 2015, 22:49
Гость
25 декабря 2015, 16:06
Дык, "Челяба" - в одном из переводов "яма" однако...
Это с какого языка?
Гость
25 декабря 2015, 16:45
У него очень низкая производительность труда. Работает по 12 часов в сутки, а результата не видно.
Гость
25 декабря 2015, 21:34
Он молодой, опыта набирается. Понять и простить.
Гость
25 декабря 2015, 14:31
Таксует?
Гость
26 декабря 2015, 14:34
Вообще говоря, критерием эффективной работы во всем мире считается конкретный положительный результат, а не количество затраченного на это времени. Успевай в рабочее время. А не можешь, так не надо всем говорить, что так много времени тратишь на работу. Это оценка собственной невысокой работоспособности и неумения эффективно организовать труд подчиненных чиновников и скоординировать их действия.
Гость
25 декабря 2015, 16:53
Если господин Тефтелев любит ездить по ночному городу, значит сегодня ночью он мог наблюдать как во время снегопада в 5 утра вместо снегоуборочной техники по улицам города ездили посыпалочки с солью и щебнем. Видимо в надежде, что всё само растает, че убирать-то..
Гость
25 декабря 2015, 17:08
Таксует?
Гость
25 декабря 2015, 19:26
Видимо наш мэр по ночам присматривает новое место работы,где потише и почище.
Гость
26 декабря 2015, 20:02
Не повезло челябинцам с главарём!!! Вот у нас в Увелке - не успел снег закончиться, улицы уже чистят, у Литовченко не забалуешь!!! 20 лет районом рулит, и, район всегда на высоте, Вот кого надо поставить главой Челябинска!!!!!!!!! Но нельзя, ибо район тут же загнётся...
Гость
25 декабря 2015, 13:51
Ночью хорошо видна в городах их порочная сторона ... странные наклонности ...
Гость
25 декабря 2015, 14:49
Аха, прям "ночной дозор, выйти из сумрака!"
Гость
25 декабря 2015, 14:32
Времени после работы практически не остается, иногда я доезжаю до Кисегача или выбираюсь в Каштак. Но истинное удовольствие я получаю, когда вижу, например, счастливые лица матерей, которые получают путевки в новые детские сады
Все в кучу
Гость
25 декабря 2015, 23:17
эта болезнь называется - склероз
Гость
28 декабря 2015, 13:21
Гость
25 декабря 2015, 23:17
эта болезнь называется - склероз
Склероз хорошая болезнь. При нем он иногда забывает, что у него еще и маразм.
написал письмо в электронном виде в приёмную президента по поводу хоз деятельности властей заняло 3 минуты народ пишите может их снимут!!! сколько можно молчать и смотреть на их бессовестные лица!!!
Гость
28 декабря 2015, 09:49
Мы тоже написали, нам ответ пришел: спасибо за обращение, мы примем меры. До президента это не доходит, все обращения направляются в область, а здесь пишут отписки, которые могут пригодиться разве что в качестве НЗ для "естественных нужд".
Гость
25 декабря 2015, 14:54
Вот ведь хитрый какой! Дождётся ночи, когда дороги расчистят и как давай кататься! Аж до Каштака!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
южн.
727мм 93%Тефтелев признался, что много работает и любит ездить по ночному городу