В Челябинске на губернаторской елке побывали 720 детей из области
25 декабря 2015, 15:32
Гость
25 декабря 2015, 20:50
Гость 19.17 - вы реально сейчас детдомовским ставите в упрек, что они детдомовские? Вам самому-то не стыдно!
Гость
25 декабря 2015, 20:36
Сестре моей, у которой пятеро детей, дали два билета. Не знаю, кого тут обделили.
Гость
25 декабря 2015, 21:47
Ленивых.
Гость
25 декабря 2015, 22:14
хорошо , что хоть одной многодетной семье хоть что-то досталось ( хотя два билета на пятерых - детей даже жалко, как делили, кто пойдет , а к то нет?), да и на общем фоне все таки как том маловато, ну и с поведением работников ,призванных следить за соблюдением порядка и существующих на деньги налогоплательщиков все так же грустно (((
Ну хоть губернатор пригласил трудных детей, кому в жизни тяжело. Но зато Тефтелев развлевался с отличниками. А он молодец?
Гость
25 декабря 2015, 18:12
Это уже добрая традиция - проводить губернаторские ёлки. И Дубровский от нее не отступает. Пусть у взрослых хоть какой кризис - у детей должен быть Праздник!!!
Гость
25 декабря 2015, 18:47
т.е. те, что на елки - это были дети, а те что по улице шли мимо - это так.. может у дед мороза ума, воспитания и культуры для госслужащих попросить, авось исполнит
Гость
25 декабря 2015, 19:17
Малообеспеченные сегодня выпрашивали в социальной защите хоть какие-то билеты на елку. Сказали что билетов нет, не говоря про Губернаторскую. Когда в приоритете будут дети из многодетных, малообеспеченных, не полных семей. Дети из детских домов, посещают и так много бесплатных мероприятий и каждый раз получают подарки. Другие категории не защищенных детей из семей, тоже нуждаются в особой заботе, на то они и дети. Детей разделять не нужно.
Гость
25 декабря 2015, 21:08
Точно могу сказать в соцзащите тракторозаводского района никаких билетов из малообеспеченных семей не давали. Вообще обнаглели куда дели то?
Гость
25 декабря 2015, 18:14
никаких многодетниых не приглашали, чо врать то, а вот побегать поискать место парковки, потому что неким ..... вздумалось занять место парковки муниципальной мухыкальной школы и выставить непоймикого орать на многодетную мать и отправлять куда то куда-нибудь это да, было, что за государство то такое...... ничего нормально организовать и спланировать не могут, бессовестные и бесстыжие!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
729мм 74%В Челябинске на губернаторской елке побывали 720 детей из области