перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Новогодний набор продуктов в Челябинске оценили в среднем в 3913 рублей

25 декабря 2015, 16:52
Гость
25 декабря 2015, 19:51
Такое ощущение,что помимо 6,5кг оливье,народ в новогоднюю ночь больше ничего и не ест
Гость
28 декабря 2015, 09:17
А это достаточно сытно.
Гость
25 декабря 2015, 18:35
У меня нет этих 4000р на новогодний стол...Плохо видимо работаю....Или другие причины,не знаю.Но как то грустно это.С Новым Годом ЗЕМЛЯКИ! И пусть он будет хоть немножко,но лучше!
Гость
25 декабря 2015, 21:06
Все будет хорошо! С Новым Годом!
Гость
26 декабря 2015, 09:33
В течение года надо экономить!
Гость
26 декабря 2015, 10:04
ЕСЛИ ТЫ ДАМА МОЛОДАЯ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПРИХОДИ КО МНЕ ИКРОЙ УГОЩУ.........
Гость
25 декабря 2015, 21:04
3930 только на 6,5 кг оливье и хватит, считоводы...
Гость
25 декабря 2015, 19:07
я в 350 рублей уложился, к...як черноморский 0,5 и 2 мандаринки,вдруг гости придут))))
Гость
25 декабря 2015, 21:42
И где такая цена на коньяк ?
26 декабря 2015, 15:07
Гость
25 декабря 2015, 21:42
И где такая цена на коньяк ?
Сырный продукт пробовали? А это коньячный.
Гость
26 декабря 2015, 19:41
Гость
25 декабря 2015, 21:42
И где такая цена на коньяк ?
На фабрике, в Армении. Правда, туда цена на авиабилеты не включена....
Гость
25 декабря 2015, 19:19
а слабо показать ценники в магазине? это где такие цены очнитесь огурцы от 150 р за кг майонез под 100 р
Гость
25 декабря 2015, 21:09
где это нашли картофель по 9.9 руб и яйца по 50 руб, огурчики по 79 руб и свежие по 139-напишите. мы купим! Вранье все! на салатОливье надо не 580 руб, а как минимум 800!
Гость
26 декабря 2015, 00:14
картофель по 9,9 в Москве, Москвичи считают это супер-дорого!
Гость
26 декабря 2015, 16:37
Гость
26 декабря 2015, 00:14
картофель по 9,9 в Москве, Москвичи считают это супер-дорого!
в Магните картофель- 12,7; яйца - 62-66р.
Гость
27 декабря 2015, 00:00
Гость
26 декабря 2015, 16:37
в Магните картофель- 12,7; яйца - 62-66р.
в монетке взял яйца С1 по 49,90
Гость
25 декабря 2015, 20:50
если купить мясо на горячие, сёмгу, колбасу,сыр, конфеты это выйдет дороже, одна сёмга обойдётся рублей 700, что бы её попробовали все, я вот надеюсь уложиться в 2 тысячи если получиться.
Гость
25 декабря 2015, 21:26
Удачи вам!
Гость
26 декабря 2015, 09:39
А НЕ ПРОБОВАЛИ СЕМГУ НА КАРАСЯ ЗАМЕНИТЬ?
Гость
26 декабря 2015, 11:49
Гость
26 декабря 2015, 09:39
А НЕ ПРОБОВАЛИ СЕМГУ НА КАРАСЯ ЗАМЕНИТЬ?
а не пробовали новый год рисовой кашей встречать?
Гость
25 декабря 2015, 21:57
Как наши чиновники не умрут со стыда?! Народ обсуждает, как бы отметить праздник и дожить до следующей зарплаты или пенсии, а у чиновников, депутатов и всяких других радетелей за народ рожи лосняться и карманы от денег пухнут. А про 6,5 кг оливье - это уже просто откровенное издевательство.
Гость
25 декабря 2015, 22:58
что-то в нашей стране не так. деды жили впроголодь, родители наши еле сводили концы с концами (помню стипендия моя помогала дотянуть до зарплаты), мы живем, экономя на всем, отказывая в элементарных вещах. как дети наши дальше жить будут? неужели всегда так будет? и праздник теперь не праздник..
Гость
26 декабря 2015, 13:44
Я вообще уже не помню когда праздникам радовалась, что НГ, что день рождения - денег нет, а в этом году так вообще глубокий минус, даже ёлку детям купить не на что.
Гость
28 декабря 2015, 12:04
Чтобы приходяще-уходящие тяжелые годы наконец совсем ушли, придется всем резко умнеть. Но это, похоже, России не грозит.
Гость
25 декабря 2015, 18:08
Горошек 25. Майонез. 30 руб))))смешно)))
Гость
25 декабря 2015, 19:35
Видимо, тот , который в пятерочке, который есть невозможно
Гость
26 декабря 2015, 10:39
Картошку в Магните купил 3 кило по 15 рублей. Летом коммунальные были не такими грабительскими и прикупил бутылку водочки. Грибы соленые свои. А на колбасу и фрукты пенсии давно уже не хватает, спасибо родному государству. Сядем со старушкой, отварной картошечки с грибами покушаем и послушаем поздравление правительства что год был непростым, что многое удалось сделать и что в следующем году политика становится все более и более социально ориентированной. Помечтаем, что скоро транспорт будет бесплатным как в Эстонии, а пенсии станут такие большие как в Германии.
Гость
26 декабря 2015, 11:11
с такими ценами на колбасу, да еще и учитывая ее качество, лучше мясо свежее покупать
Гость
26 декабря 2015, 11:37
ТОВАРИЩ ПЕНСИОНЕР ПРОСТИТЕ ЗА НЕСКРОМНЫЙ ВОПРОС А ЗА ИНТЕРНЕТ ВЫ КАК ПЛАТИТЕ ПО ИПОТЕЧНОМУ КРЕДИТОВАНИЮ? И КОМПЬЮТЕР СУДЯ ПО ШРИФТУ ПЕНТИУМ 133... И ПРЕКРАТИТЕ ВЫ СВОЮ ГЕЙРОПУ В ПРИМЕР СТАВИТЬ!!!
26 декабря 2015, 12:08
в Германии пенсии и большие, но и растраты гигантские! Если не знаете, то лучше и не сравнивайте! у нас явно получше чем они там живут! уж поверьте, все оттуда бегут к нам, в РОССИю))
25 декабря 2015, 20:35
А в лагере, наверное, и того нет. Свобода лучше, чем несвобода. Лопайте, граждане, оливье, пока есть, а то лидер сказал, что нынешняя полоса в жизни страны - белая.
Гость
26 декабря 2015, 00:57
Когда уже закончится это вранье. Прежде чем говорить сходили бы и цены посмотрели. На бумажках у нас все лучше всех. Выдать бы им 3913 руб. и пусть не в чем себе не отказывают.
25 декабря 2015, 18:25
6,5 кг оливье!!! Ну Вы и пожрать, товарищи!
Гость
25 декабря 2015, 19:39
на каждого!
Гость
25 декабря 2015, 21:05
Закусывать надо!!!!
Гость
25 декабря 2015, 21:47
Проходит еще полгода. — Ну, как дела? Знаю, в полоску. Ну сейчас какая? — Черная. — Была же черная. — Нет, выясняется, что была белая», — сказал Путин, добавив, что такая ситуация сейчас и в России. То есть — они все понимают. И это понимание приводит их к страху. Потому что они понимают не только то, что происходит, но и то, что они ничего с происходящим поделать не в состоянии. Что те инструменты, которые ситуацию могли бы выправить, они сами же преотлично превентивно и уничтожили. А страх всегда порождает агрессию. Закон, разрешающий ФСБ стрелять в толпу — как раз из этой серии. Владимир Рыжков, кстати, вчера в «Особом мнении» замечательно сказал про этот закон в том смысле, что он почти наверняка станет фатальной ошибкой для режима. Потому что подавляющее большинство режимов сметалось именно после того, как они отдавали приказ открывать огонь на поражение по собственному народу. Николай Второй, Чаушеску, Асад и так далее. Китай вот усидел, но Россия не Китай
Гость
25 декабря 2015, 23:15
Россия - больше, чем Китай
Гость
26 декабря 2015, 16:43
Гость
25 декабря 2015, 23:15
Россия - больше, чем Китай
А людей-то там поболее в разы. Януковича тоже смели после того как он разрешил стрелять по митингующим. Кстати на 2-3 марта будет соответствие Февральской революции и отречению от престола Николая II. Март 2016г. будет решающим месяцем в России и для России.
25 декабря 2015, 20:29
А где торт, мороженое, десерты детям? Не положено? Власть не посчитала?
Гость
25 декабря 2015, 23:13
Какое мороженое в Новый год, о чем вы? *
Гость
26 декабря 2015, 02:19
какой торт в новый год? газировка, много конфет это да
Гость
25 декабря 2015, 19:12
Это где такие цены? В каком магазине?работающему человеку оббежать все супер/гипермаркеты нереально! Зашел в парочку и купил все. Дак вот , господа исследователи, дороже стоят указанные продукты
Гость
25 декабря 2015, 22:53
Зачем вообще эта статья? Чтобы посчитали свои расходы, сравнили и прослезились? Мы вот вообще не видим возможности бегать по магазанам, скупать в тележку и радоваться. За месяц- там купил по скидке, сям купил...сколько выйдет столько и выйдет...
Гость
26 декабря 2015, 16:05
Где это морковь по 13 рублей? в Ашане самая засраная 40 стоит, нормальная 90. Может это московские цены приведены?
Гость
26 декабря 2015, 10:38
когда прочитал смеялся минут 20))))) это наверное по ценам помоек считали)))) бомжи круче кушают 4000 тыс новогодний стол , позор стыдство и срам откуда такие цены взяли , в магазины то ходили_,?
Гость
26 декабря 2015, 11:39
я тоже думаю можно в 1500 уложится!
Гость
26 декабря 2015, 13:47
Гость
26 декабря 2015, 11:39
я тоже думаю можно в 1500 уложится!
Долларов? Легко!
Гость
26 декабря 2015, 17:59
скажите, а в тарталетки с черной икрой масло надо добавлять?
26 декабря 2015, 18:39
Да, только настоящее. Лучше, финское. Хорошо оттеняет и продляет послевкусие.
Гость
26 декабря 2015, 20:32
Лепесток масла . масло хранить на льду. Можно еще сбрызнуть соком лимона. Все это можно проделать и с красной икрой.
Гость
27 декабря 2015, 00:10
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО МОТОРНОЕ А ЕЩЕ ВКУСНЕЕ ОТРАБОТАННОЕ МОТОРНОЕ МАСЛО МАРКИ М8В ... ЗА УШИ НЕ ОТТАЩИШЬ!!!
Гость
25 декабря 2015, 21:28
Адрес такого сказочного супермаркета напишите!!! Не пойму,или наша семья с двумя детьми жрет много или не по тем магазинам ходим!!!???
Гость
26 декабря 2015, 02:22
и первое и второе.... все в точку!
Гость
26 декабря 2015, 01:42
Про Москву не сочиняйте, тут есть магазины где помидоры 45р/кг, а есть где за 3 помидорки нужно 170р. выложить. Поэтому смотря с чем сравнивать, а "среднее по больнице" с таким разбегом - ничего и не скажет.
Гость
26 декабря 2015, 07:22
А где эти магазины по 45 р?
Гость
26 декабря 2015, 10:13
Гость
26 декабря 2015, 07:22
А где эти магазины по 45 р?
Лучше вам не знать
Гость
26 декабря 2015, 00:19
Я не пойму, что вы все стоните. В продуктовых магазинах не протолкнуться, сметают все, а говорите денег нет и все дорого.
Гость
26 декабря 2015, 09:32
а может это в последний раз
Гость
26 декабря 2015, 10:29
Была в прошлые выходные в Фокусе, вечером. Вся стоянка заставлена, машину некуда поставить. Но! Вот что интересно, никто телегами ничего не вывозит и с огромными сумками из магазина не вытаскивается. Либо вообще без всего выходят, либо с небольшим пакетом. Вы немного заблуждаетесь. Денег у большинства, действительно нет.
Гость
26 декабря 2015, 10:55
Гость
26 декабря 2015, 10:29
Была в прошлые выходные в Фокусе, вечером. Вся стоянка заставлена, машину некуда поставить. Но! Вот что интересно, никто телегами ничего не вывозит и с огромными сумками из магазина не вытаскивается. Либо вообще без всего выходят, либо с небольшим пакетом. Вы немного заблуждаетесь. Денег у большинства, действительно нет.
А откуда тогда столько машин вокруг? В них все деньги вложили, да?
Гость
26 декабря 2015, 19:43
а вот если алкоголь взять контрафактный, семгу второй свежести то новогодний набор станет дешевле
Гость
27 декабря 2015, 00:48
И возможно, последним
Гость
27 декабря 2015, 10:32
Вчера помогали готовить стол на 30 декабря депутату ЗСО области. Три раза пришлось ездить по рынкам и на 90.000 только закусок купили и на 45000 р. мяса разных видов и еще спиртное с Мавта на 78.000 р. и еще, надо свежие фрукты и овощи на 30.000 р. Персон будут элитные друзья с погонами, судейские с обл. суда, товарищи по партии и друзья теневого правления области. Хозяин сказал на 37 гостей надо все и на охрану и водителей еду на 20 человек. Вот так надо ЖИТЬ и не стонать. Да еще каждому подарочки приготовлены с Москвы , с расчета от 20.000 до 70.000 р.на человека. Живите так и Бог вам всегда дает деньги.
Гость
28 декабря 2015, 10:14
А хто у нас - теневое правление области?
Гость
28 декабря 2015, 00:04
Знакомая приезжала из Москвы не давно встретил так она сказала что в Москве цены что в 5-ке , и других супермаркетах ниже чем в Челябинске !!!
Гость
28 декабря 2015, 10:15
Очень может быть! Там и раньше продукты были не дороже!
Гость
25 декабря 2015, 20:10
Если такую сумму истрачу, то до середины месяца лапу сосать буду - пенсия только 13 января. А подберите ка мне что-нибудь так на 800 рублей. Чтобы вкусно и сытно!!!
Гость
25 декабря 2015, 21:48
Сделайте селедку "под шубой", вареники с картошкой, запеките курицу в духовке, шампанское, мандарины, торт. Это один из вариантов. Наверняка уложитесь в 800 руб.
Гость
26 декабря 2015, 00:38
Гость
25 декабря 2015, 21:48
Сделайте селедку "под шубой", вареники с картошкой, запеките курицу в духовке, шампанское, мандарины, торт. Это один из вариантов. Наверняка уложитесь в 800 руб.
Из вашего списка от торта придется отказаться или от селедки подумай)))
Гость
26 декабря 2015, 10:24
Гость
25 декабря 2015, 21:48
Сделайте селедку "под шубой", вареники с картошкой, запеките курицу в духовке, шампанское, мандарины, торт. Это один из вариантов. Наверняка уложитесь в 800 руб.
слушайте, вы веселитесь, что ли? сами-то считать пробовали? или пару мандаринок заложили в бюджет под бодрым словом "мандарины"? простая арифметика говорит о том, что каждая позиция в вашем списке должна стоить примерно 130 руб. интересно, как получится селедка под шубой за 130 руб? это что за селедка и что за шуба? а торт за 130 руб? даже если самому его печь, не уложишься. вареники с картошкой - ну, в принципе, да, чтобы сытно и вкусно, туда еще масло сливочное надо, и желательно лучок обжаренный, ну на 130 руб за вареники уложится можно в принципе... то есть получается, что пенсионеру - вареники, гречневую кашу и куриную ножку, а там и на шампанское можно сэкономить...
Гость
26 декабря 2015, 12:02
Почему бы не написать о динамике цен по сравнению с прошлым годом? Это не интересно "журналистам" 74-го сайта?
Гость
27 декабря 2015, 12:11
Поздравляю наше бездарное правительство с Новым годом, и желаю, чтобы на новогоднем столе у них был набор за 3900 рублей-как у среднего россиянина. и чтобы они всю ночь жевали сыр Маасдам российского производства-который вязнет на зубах.
Гость
27 декабря 2015, 12:18
В Швеции вышел указ давать БЕСПЛАТНО лекарства детям до 18 лет. Путин подписал указ на бесплатные лекарства для всех чиновников и членов их семей, также сотрудникам генпрокуратуры и силовых ведомств.
Гость
25 декабря 2015, 21:55
Всеволод Чаплин заявил, что патриарх Кирилл «долго не продержится» Бывший глава отдела внешних церковных связей московского патриархата Всеволод Чаплин заявил, что патриарх Кирилл «долго не продержится», так как предстоятель РПЦ перестал понимать, что он является «коллективным проектом». «Думаю, что противоречия между верой в личную харизму и окружающей реальностью будет только усиливаться», — сказал Чаплин радиостанции «Говорит Москва». Руководитель пресс-службы московского патриархата Александр Волков, в свою очередь, заявил, что оставляет заявления Чаплина на его совести. В отставку неожиданно был отправлен протоиерей Всеволод Чаплин, глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества. Отставка последовала после заседания с участием патриарха Кирилла. Официальная причина — оптимизация кадров, в ходе которой на смену Чаплину придет его коллега Владимир Легойда. Сам же Чаплин объяснил происшедшее своими спорами с Патриархом Кириллом...
Гость
26 декабря 2015, 09:43
ТЕ С ЭТОЙ ПОМОЙКОЙ В ГОЛОВЕ ЖИТЬ НЕ ПРОТИВНО???
Гость
26 декабря 2015, 10:10
Мы "Эхо" и без вас почитать можем)))
Гость
26 декабря 2015, 12:30
Гость
26 декабря 2015, 09:43
ТЕ С ЭТОЙ ПОМОЙКОЙ В ГОЛОВЕ ЖИТЬ НЕ ПРОТИВНО???
Помойка это соловей с киселем.
Гость
25 декабря 2015, 18:57
А я буду сидеть на диете. Вис..рь,красная икра и всё.
Гость
26 декабря 2015, 11:52
во вы пожрать то шампусик в кб 120 святая вода 200 руб считай уже под шафе... пенсионер пишет что в магнитке картошка по 13 руб курица 170 руб и на оливье 300 руб итого 120+200+130+170+300=920 еще и на подарки остается а еше рулон туалетной бумаги 9 рублей= 929 рублей
Гость
26 декабря 2015, 13:21
Пора бы уже перестать считать копейки и жить полной жизнью. А, патриот? Вам Хрущев коммунизм к какому году обещал?
Гость
27 декабря 2015, 00:07
Гость
26 декабря 2015, 13:21
Пора бы уже перестать считать копейки и жить полной жизнью. А, патриот? Вам Хрущев коммунизм к какому году обещал?
там написали где то комментарий именно для вас сходите и возмите на прокат чувство юмора и жизнь обретет немного краски!!!
Гость
25 декабря 2015, 20:33
не такой уж и большой это праздник,чтобы так тратиться.....
Гость
25 декабря 2015, 23:14
А какой большой? Пасха? )
Гость
25 декабря 2015, 23:52
Согласна.Вообще не понимаю всей этой дурацкой суеты.Все бегают с выпученными глазами и вопросом-что делать??? КАК????ну как же отметить НГ без ущерба для семейного бюджета?Это всего лишь смена даты на календаре.Зачем такую возню разводить,вбухивать последние деньги,а потом весь январь лапу сосать,проклиная чиновников,президента,депутатов и иже с ними.Да и сами праздники.Оно надо???
Гость
26 декабря 2015, 10:54
Гость
25 декабря 2015, 23:52
Согласна.Вообще не понимаю всей этой дурацкой суеты.Все бегают с выпученными глазами и вопросом-что делать??? КАК????ну как же отметить НГ без ущерба для семейного бюджета?Это всего лишь смена даты на календаре.Зачем такую возню разводить,вбухивать последние деньги,а потом весь январь лапу сосать,проклиная чиновников,президента,депутатов и иже с ними.Да и сами праздники.Оно надо???
Я пытаюсь рассуждать так же... пустой холодильник и отсуствие зарплаты стимулирует такую философию. Но где-то в душе все противится... ведь каждый день экономим - можно ПРАЗДНИК один раз в год себе получить? Так обидно проживать Новый год, как каждый прочий день, когда отовсюду картинки великолепного отдыха и праздничных мероприятий... а ты сидишь с вареной картошкой и соленьями и чувствуешь себя ....кем? (((
Гость
25 декабря 2015, 22:30
Даже если и уложишься в эту сумму,потом весь месяц сиди на макаронах,т.к. цены растут с каждым днем
Гость
26 декабря 2015, 23:56
тогда уж не на макаронах а на опилках!!!
Гость
26 декабря 2015, 12:29
планируем тысяч 150-200 потратить за новогодние каникулы ну не рублей... естественно долларов нам в думе 13 ю зарплату выдали
Гость
27 декабря 2015, 03:19
Респект, коллега:)
26 декабря 2015, 15:15
Как издевальтсво статья джля многих наших граждан. прожиточный минимум 6 т.р. а пожрать на пару суток 4т.р.. Очень не смешно ребята. Ох и аукнется скоро чую.
Гость
26 декабря 2015, 20:58
В Казахстане после крупной проверки более 190 наименований пищевой продукции внесли в «черный список» товары российского производства. Реестр несоответствующей продукции дополнили товарами производства России, Украины и Белоруссии. Среди них кондитерские изделия, мясо птицы и птицепродукция, макаронные изделия и крупы, масложировая продукция. В частности, в список попали мясо цыплят-бройлеров торговой марки «Дары подворья», рулет «Русский бисквит», соленый крекер Tuc со вкусами копченого сыра, бекона и паприки. В вермишели «Роллтон» обнаружено превышение содержания дрожжей и плесени, в овсяной крупе «ПАССИМ» — «сплошной рост плесени», говорится в сообщении. В майонезе Провансаль «Ряба» также зафиксировали превышение содержания плесени. В подсолнечном масле «Кубанская семечка» нашли повышенную концентрацию влаги и летучих веществ.
Гость
27 декабря 2015, 10:57
Если моя зарплата 15700, а у депутата госдумы - 470000 (официальная средняя), то в среднем мы получаем 242850 руб., то есть 7285 рублей в день. Я в эту сумму (на Новый год - 3913 руб. - вполне укладываюсь, еще и на сувениры останется!). С учетом того, что депутатов в нашей необъятной Родине ну ОООчень много, больше чем работяг, то средняя зарплата намного выше моей средней на 2 землянина - одного человека и одного депутата - 242850.
Гость
27 декабря 2015, 11:47
это расчитываю для рабов! низкого звена при том! и выводят в массы... на самом деле в данных статьях которые сейчас начнутся массово выливатся с экранов тв заложен огромный смысл смерить в народе свое нищенское положение и принять его на уровне подсознания))))))))))))))))
Гость
26 декабря 2015, 10:02
У МЕНЯ НА РАЗНЫЕ ВИДЫ ИКРЫ БОЛЬШЕ УШЛО!
Гость
26 декабря 2015, 11:59
везет тебе
Гость
26 декабря 2015, 15:22
Вот нытикик одни сидят. А скажите ребята забыли как 90-х жили? капусточку да картошечку кушалди. Давно в саду ребята вы выращивали чего? или только водку туду хлестать катаетесь? Посадили огород, за грибочками пару раз сходили вот и стол накрыт. Бухать не обязательно. Сок сам сделал с яблочек да вишни наморозил-уже кампотик сварить можно. Привыкли ни чего на работе не делать и ЗП получать да есть досыта.
Гость
26 декабря 2015, 16:10
Вот и выращивай яблочки да в лес ходи загрибочками. да компотики вари.а мы в городе живем, на заводах-фабриках работаем.не до яблочек нам. А про 90-ые годы не помним-родились только .
26 декабря 2015, 16:20
Так Вы колхозник или садовод ?
Гость
26 декабря 2015, 18:21
он из ольгино, оставьте его в покое, уже и не смешно...
Гость
25 декабря 2015, 21:46
Я был не прав. Это надо было смотреть. Ничего нового он, конечно же, не сказал — в принципе не мог сказать — но мы же не рассматриваем его как источник информации, правда? Умные люди давно рассматривают его исключительно как инструмент для дальнейшего прогнозирования ситуации и моделирования на этом основании стратегии дальнейшего выживания себя и своей семьи. А мы же с с вами умные люди, верно? И не заметить изменения риторики, которая неизбежно повлияет на окружающие нас обстоятельства, мы не можем. Ну, так вот. В этот раз Путин сказал две знаменательные вещи. Первая — анекдот про черную полосу. «Я расскажу старый замшелый анекдот. Встречаются два приятеля. Один другого спрашивает: как дела? — Ну вот как, в полоску — черное — белое. — Сейчас какая? —
Гость
26 декабря 2015, 19:20
Главное, чтобы не было войны а народ , если его ещё в два раза обнищают всё равно будет радоваться солнцеликому.
Гость
25 декабря 2015, 23:45
я понимаю эта сумма только на одного?
Гость
26 декабря 2015, 09:31
на семью из 3-х человек!
Гость
26 декабря 2015, 11:43
на весь подъезд
Гость
25 декабря 2015, 18:08
Из консервированных продуктов зелёный горошек на "ура" продаётся всегда. За ним - огурчики и кукуруза. И далее по списку...
Гость
26 декабря 2015, 09:32
Шпроты где?
Гость
27 декабря 2015, 09:52
А где такие цены? И какой дурак будет тазик оливье готовить...
Гость
28 декабря 2015, 12:08
Я буду
Гость
26 декабря 2015, 08:58
эта сумма только на одного
Гость
26 декабря 2015, 11:59
Вы где цены-то такие видели??? Нам-то подскажите!!!