Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнесмену Максиму Юлику дали пять лет колонии по делу о захвате завода»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
28 дек 2015 в 14:40

в нашей стране ещё осталось правосудие??? как Вы смогли осилить такое супер запутанное дело??????

28 дек 2015 в 15:07

без конфискации? или сделку анулировали? иначе он получает 1 320 000 за каждый год отсидки. да у нас пол страны за такие деньги добровольно сядет.

Гость
28 дек 2015 в 14:34

Уехал подымать авторитет.

Гость
28 дек 2015 в 14:58

если во время бы подсуетился и купил себе партбилет, то стал бы уважамым человеком города и заседал бы как все как он коллеги и принимал местные законы...

Гость
28 дек 2015 в 15:33

Юлик - жулик )

Гость
28 дек 2015 в 14:43

а что такой довольный?)

Гость
28 дек 2015 в 16:17

Нашел хату на Новый год

Гость
28 дек 2015 в 14:29

Золотые купола-сердце мое радуют ! (с).....

юрист
28 дек 2015 в 16:48

Вот интересно получается, а как получается, что у одного из этих братьев супруга сама судья? сидела получается за столом и не слышала разговоры мужа когда он обсуждал свои темные делишки... а теперь будет и дальше судить и носить мужу передачки?

В назидание!
28 дек 2015 в 14:22

Пора реально производить, а не прихватизировать и захватывать готовое производство! Довольно халявы! Всех дармоедов за решётку!

Гость
28 дек 2015 в 14:55

Что, вот так вот прямо возьмут и закроют этого славного обаятельного человека? Да быть такого не может!

Гость
28 дек 2015 в 15:00

Шаховой в свое время такой же срок дали за захват этого же завода :)) тоже в Москве задерживали, статья та же. Все по справедливости, молодец судья, не побоялся этой мафии

28 дек 2015 в 15:29

Думала Гарик Харламов на фото.

Гость
28 дек 2015 в 16:33

Странно-никто пока не отписал что на кол надо и кормить не хочет за свой счет )))

Гость
28 дек 2015 в 16:37

А где кононов артист- исполнитель ролей заднего плана ?

Братан
28 дек 2015 в 18:36

Не радуемся, он СИЗО остается и по половине по удо выйдет. Поэтому все прекрасно. А палачам и кто так хотели срока, ну придет их час тоже. Он в СИЗО живет как кум королю, женщины, массаж, еда достойная.

666
28 дек 2015 в 14:41

Заводик то его будет кому легче,что он сядет отдал все что взял не законно и пусть сидит хоть 20 лет !

Гость
30 дек 2015 в 15:30

Слышь потерпевший ты хоть копейку туда вложил? Ты даже на заводе не разу не был. А кричишь ущерб у тебя , с чего бы ради. Ущербный. Сначала положи , чтоб потом брать. Конь , сапожников орешкин и вся та грядка мошейнники. Я это Дакару. У меня есть доказательства , сушите сухари.

Гость
28 дек 2015 в 14:51

вот же хулиганы )))

Гость
28 дек 2015 в 15:11

Нувориш, нувориш,
Пять шесть лет отсидишь,
А потом навалишь.

28 дек 2015 в 15:32

всего 5 лет??? как стащившему колбасу в магазине?

Гость
28 дек 2015 в 15:43

Ну так и расскажите дальше! Народ не знает! 1) Какие выводы при захвате Мостоотряде № 16 Челябинск? 2) То же, при захвате РемЗавода по сельхоз технике в Карталах?? А то у нас все в шоколаде!

Гость
28 дек 2015 в 19:02

Нормально дали. И по делу. Давно перехаживал на свободе