Город Пробки в последний понедельник года в Челябинске достигли девяти баллов

Пробки в последний понедельник года в Челябинске достигли девяти баллов

Как сообщал Chelyabinsk.ru, уборкой дорог в Челябинске в 2016 г. будет заниматься новая подрядная организация – «Южуралмост». Компания выбрана городской администрацией в рамках аукциона.

В понедельник, 28 декабря, заторы на дорогах областного центра достигли в вечерний час пик уровня в девять баллов. Проблемы в движении отмечены на всех основных магистралях города, информирует сервис «Пробки Челябинска».

Пробки наблюдаются традиционно на улице Худякова, под мостами в Ленинском районе, на путепроводе у железнодорожного вокзала, проспекте Ленина на отрезке от Героев Танкограда до площади Революции, улице Энгельса, Свердловском проспекте, улице Доватора, на Ленинградском мосту, улице Молодогвардейцев, на Комсомольском проспекте от Солнечной до Чайковского, улице Линейной и в других местах. Как передает из центра города корреспондент Chelyabinsk.ru, движение максимально затруднено, на перекрестках работают наряды регулировщиков.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области ранее отметили, что в преддверии новогодних праздников, а также в непогоду в городе усилена работа ГИБДД. Для оперативного разрешения ситуации на дороги выводят наряды регулировщиков. Кроме того, внесены коррективы в дислокацию нарядов ДПС и их количество на сложных участках.

В пятницу, 25 декабря, в Челябинске с 17:00 была зафиксирована пробка длиной 8 км – одна из самых крупных за весь год. Уровень заторов достиг 10 баллов.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления