RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске

Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

739мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

299 ответов к публикации

В Челябинске из автомата расстреляли юриста, родные ищут свидетелей

Гость
29 декабря 2015, 17:15
Точно назад в 90-е, и кризис и разборки криминальные...
Гость
29 декабря 2015, 18:45
О чем вы? Те отмороженные из 90-х, о которых вы говорите давно во власти или заводами владеют.
Гость
29 декабря 2015, 19:16
бандиты ни куда не ушли, просто одни сдохли, другие выжили. Выжившие приобрели иную форму. Форму, а не суть. Куда не плюнь - бандитские корни.
Гость
29 декабря 2015, 17:20
Что вы за бред написали, труп обнаружили прохожие, потом вызвали скорую, и только потом прискакали наши доблестные ......а не как написали "что труп 54-летнего мужчины был обнаружен сотрудниками полиции в 9:15 утра"
Гость
29 декабря 2015, 19:38
полиции галку то надо срубить)) А журналисты не при чем - они из пресс-релиза данные берут.
Гость
29 декабря 2015, 21:07
Опять за слова цепляетесь? прохожие обнаружили труп в 8:40, а сотрудниками полиции труп был обнаружен в 9:15 утра. Так пойдет?
Гость
29 декабря 2015, 22:32
Гость
29 декабря 2015, 22:32
Опять за слова цепляетесь? прохожие обнаружили труп в 8:40, а сотрудниками полиции труп был обнаружен в 9:15 утра. Так пойдет?
Полиция на труп более получаса ехала? А чего не как гаишники часа 4?
Гость
29 декабря 2015, 20:32
В 90-е,во дворе дома 132-а,прямо в машине застрелили женщину-юриста. А позже,неадекватный мент,расстрелял с торца дома несколько человек. В том числе подростков! Там сейчас 2 клумбы с цветами стоят... Какой то двор криминальный!
Гость
29 декабря 2015, 21:32
А ещё позже также расстреляли криминального авторитета и его водителя лет 8 назад
Гость
29 декабря 2015, 21:45
лет 10 назад там грохнули криминального авторитета.место гиблое.стреляют как здрасьте.
Гость
29 декабря 2015, 23:25
...На кашириных, 132а- не ногой...
Гость
29 декабря 2015, 19:41
Зная, как адвокаты кидают своих клиентов, обещая очень многое, заведомо не сбыточное, а затем из обещанного ничего не выполняют, при этом беря кучу денег, то не удивлен.
Гость
29 декабря 2015, 21:53
так это вам финансовое наказание еще помимо срока ))
Гость
29 декабря 2015, 19:12
мы ничего не знаем, о чем здесь комментировать? может он плохое сделал, а может и наоборот - хорошее. В любом случае в наше время человеческая жизнь - разменная монета, нет разменная монета это жизнь депутатов, мэров, губернаторов и министров, а жизнь обычного человека- просто пыль.
Гость
29 декабря 2015, 17:16
Чет стремно как-то... Одному в шею стрельнули, другого расстреляли... И все не далеко от моего дома...
Гость
29 декабря 2015, 19:26
Окружают
Гость
29 декабря 2015, 19:39
Не передашь за проезд или громко хлопнешь дверью и с тобой то же самое случится!
Гость
30 декабря 2015, 01:48
Вы уж определитесь с местом жительства Ун.набережная 36а или Бр Кашириных 132
29 декабря 2015, 17:26
90-е время действий отмороженыж на всю башню. кто выжил сейчас как раз освобождаютса .
Гость
29 декабря 2015, 19:49
ошибаешся на высоких постах это шистерки тех кто освобождается , и это еще цветочки а ягодки потом.............
Гость
29 декабря 2015, 21:09
Гость
29 декабря 2015, 21:09
ошибаешся на высоких постах это шистерки тех кто освобождается , и это еще цветочки а ягодки потом.............
Относительно все. Время не то уже, освободились уже все.
Гость
29 декабря 2015, 21:42
Гость
29 декабря 2015, 21:42
ошибаешся на высоких постах это шистерки тех кто освобождается , и это еще цветочки а ягодки потом.............
И что? Так как же нам обустроить Россию?
Гость
29 декабря 2015, 17:18
Жесть! На одном из сайтов прочитал,что разборка из-за украденной в Вишневом земли. 90-е вернулись
"стабильность"-расклеилась...
Гость
29 декабря 2015, 21:48
Ерунду пишут... заказные все статьи были
Гость
29 декабря 2015, 23:07
Так она сплошь и рядом украденная
Гость
29 декабря 2015, 18:27
Жесть, просто жесть. Мир сошел с ума.
Гость
29 декабря 2015, 19:55
не кури много это вредно.
Гость
30 декабря 2015, 18:17
Гость
30 декабря 2015, 18:17
не кури много это вредно.
Видимо знаешь о чем говоришь!
Гость
29 декабря 2015, 17:36
90-е возвращаются...
ужо вернулись...
Гость
29 декабря 2015, 19:13
Чем судиться обсуждать ,лучше бы написали,кто что видел,напрягли память,рядом детская больница и рядом расстреливают людей ,задумайтесь и вспомните!!!помогите родным!!!
Гость
29 декабря 2015, 20:24
В статье же написано, за что он боролся и кого критиковал. Все уже и так понятно.
Гость
29 декабря 2015, 19:00
Кризис, убийства, безработица - все задатки "великой" державы))
Гость
29 декабря 2015, 19:52
И пьяное быдло с сопливыми лицами в общественном транспорте под новый год)))
Гость
29 декабря 2015, 21:12
Гость
29 декабря 2015, 21:12
И пьяное быдло с сопливыми лицами в общественном транспорте под новый год)))
Сегодня видел такого в краснобелом ) Прямо человек- паук... ))))
Гость
30 декабря 2015, 08:36
Гость
30 декабря 2015, 08:36
Сегодня видел такого в краснобелом ) Прямо человек- паук... ))))
На стену лез, что-ли?
Гость
29 декабря 2015, 18:32
Он 4 раза был судим и сидел, юрист блин
Гость
29 декабря 2015, 19:03
Предоставь справку из ИЦ официально! А так ты просто....... Ну ты понял)
Гость
29 декабря 2015, 19:19
Хороший был человек, а судимости это ошибки молодости.
Гость
29 декабря 2015, 19:33
родственник адвокатишки Овчинниковой что ли? Еще та " решала"
Гость
29 декабря 2015, 22:46
у нас в челябе ходят с автоматами а недавно шел диспут что власти плохо чистят дороги похоже властям вообще все пофиг
Гость
29 декабря 2015, 17:24
уволился из полиции в 2000 г., работал в подразделении управления по борьбе с организованной преступностью. Похоже оттуда ноги растут.
Гость
29 декабря 2015, 18:24
Он никогда не работал в управлении по борьбе с организованной преступностью. Место его бывшей работы УВД г. Челябинска.
29 декабря 2015, 18:38
Возможно, "решала". Взял сумму для "решения" и не отработал. Из ментов путных законоведов не встречал.
Гость
29 декабря 2015, 19:41
Домыслы писать не нужно - нужно четко и громко ЗАРАНЕЕ просить об остановке!
Гость
29 декабря 2015, 18:49
А в это время... " все осужденные сходили и на завтрак, и на обед... (с) М.Павлова
Гость
29 декабря 2015, 19:37
Да сходили!!! и я им ещё что то дала ! Что бы им не скучно было ! Вот!!!
Гость
29 декабря 2015, 20:09
ням ням все вкусно , не будем голодать ждём амнистию !))))
Гость
29 декабря 2015, 21:50
Гость
29 декабря 2015, 21:50
Да сходили!!! и я им ещё что то дала ! Что бы им не скучно было ! Вот!!!
Что, что дала?
Гость
29 декабря 2015, 20:59
опять, опять ... Вся страна попала в день сурка. Как бы нам всем из него выбраться?
Гость
30 декабря 2015, 08:46
Быть добрее. Учиться играть на пианино...
Гость
30 декабря 2015, 00:57
Никогда погибший не работал в УБОП,и никакого отношения к нему не имел.Работал он в УВД г.Челябинска, потом уволился...Но в УБОПе он был известен...его задерживали....
Гость
30 декабря 2015, 01:09
Корни растут уже нормальным людям понятно от куда....Конечно очень жаль детей, сестер, братьев и жен таких людей. Царство небесное
Гость
30 декабря 2015, 01:05
Да зачем дело встало, я на 10м этаже, мне что, питарды, что калаш, звук один и тот же....привыкли уже, еще и канун Нового года...., кто вылазиет в окно по грохоту?Дети каждый день так шумят пиротехникой..., что уже не отличить...Кому надо было, он сделал все, чтобы его никто не заметил...Хотя надеюсь есть свидетели, и пусть о них никто не знает лучше)
Гость
29 декабря 2015, 20:02
Полиция себя защитить не может, что уж говорить о простых гражданах.
Гость
30 декабря 2015, 08:44
А вот был бы разрешен короткоствол...
Гость
30 декабря 2015, 08:44
А какое отношение данный товарищ имел к полиции? Пенсионер с самодеятельностью
Гость
29 декабря 2015, 17:14
ну и новости под новый год!!
Гость
29 декабря 2015, 17:38
не переживай
Гость
29 декабря 2015, 17:41
вот вам и амнистия !
Гость
29 декабря 2015, 19:38
Передаем за проезд!
Гость
29 декабря 2015, 18:12
Почаще амнистии делайте и не то увидите.
Гость
29 декабря 2015, 18:41
Успокойтесь,амнистии в России только для таких как Сердюков.
Гость
29 декабря 2015, 19:52
от дай то что отжал кого посадил и спи спокойно...
Гость
29 декабря 2015, 20:15
Со всех районов полицейских согнали в Калининский!! УРА сокращениям!
Гость
29 декабря 2015, 22:50
Граница с Украиной почти прозрачная. Там можно купить любое оружие за баксы или евро.
Гость
30 декабря 2015, 00:11
давно пора с этим бандерштадтом визовый режим ввести
Гость
30 декабря 2015, 12:35
Гость
30 декабря 2015, 12:35
давно пора с этим бандерштадтом визовый режим ввести
Революционный держите шаг! Антиконституционный не дремлет враг!
Гость
29 декабря 2015, 19:08
Сейчас всем бы кто могли на подозреваемых РТЫ закрыть и поменять сотики, иначе слышал почти 48 челов на СОРМ срочно и на .. лиц судебное на СОРМ получают. Атак с учетом грамотного исполнения и крыши... то нет ШАНСА на раскрытие. Разв уговорят бомжару, кто нашел калаш и играя нажал случайно и калаш послу потерял. Такие дела плата сейчас на теневом рынке 200. от 15000 евро и выше. Сколько невинных сейчас под пытки, угрозы. А кто заказ он умный видимо и 1000 % АЛИБИ. Поэтому господа знать ОДНО денег и иной стороны найдутся и от пули и ножа не стоить зарекаться. Почерк стрелка с гор.. но тот видимо отработал и давно к себе машинами. умные поездами, самолетами вряд ли. Братья одни возможно 99% знают но они свои среди ПОГОН...
Гость
29 декабря 2015, 20:08
судя по интенции мысли тут явно Кандинский-Клерамбо )))
Гость
29 декабря 2015, 20:16
Вы сами читали, что написали?
Гость
29 декабря 2015, 20:18
Да позорно если раскроют, а так тактически грамотно, расход боеприпасов расчетный. Цена такому сейчас в стране от 14000 до 25000 у.е. Стрелка и разведку с СНГ всегда или стран ЕС, отработали уехали. Тему о заказе по инету и сотикам не обсуждют. Общение разведки и стрелка только РАЦИЯ, оно не сдает НИКОГДА и биллинг не дает нечего.По слухам покойный РЕШАЛ вопросы в системе прокуратуры, судов. ФССП и элитных депутатов. последние дела вел о лакомых землях и о сотнях га в Чебаркульском районе, куда планы элиты перезд после Томинского Гока. Поэтому зарвавшимся силовикам и элите УРОК. на всех есть ответ. Деньги у всех есть и не спасает не одна крыша. Да, бедным операм работа на Новый Год. Главное если "Калаш" бы не скинули где-попало,а то найдут весной и опять пулять.Интересно сейчас подозреваемым,им сейчас адвоката под парами надо иметь и молчать , не вести темы не с кем. Иначе фальсификация и арест и срок. Но с учетом Город напичкан камерами,то фоторобот уже есть !
Гость
30 декабря 2015, 09:32
У свидетелей, представьте, в суде, на следствии, все данные: адрес, фамилия и др. произносится вслух, пишется в протоколе. Как вы думаете, кто-то согласится именно в этом случае, случае убийства, не бытового явно?
Гость
30 декабря 2015, 11:39
Поверь порядочные люди есть! И кто голову за правду положит тоже есть!! Жаль что ты встречал достойных, на своем жизненном пути... И не кто не станет мстить свидетелю который уже дал показания!! Смысла нет!!!
Гость
30 декабря 2015, 09:38
как начнут делить деньги за капремонт вот бойня будет.
Гость
30 декабря 2015, 10:23
Там все определенно. Они лично Путину на счет идут.
Гость
29 декабря 2015, 17:43
90-е не прошли! методы остались))))
29 декабря 2015, 18:49
Кто то до сих пор верит что наше время чем то отличается от 90х?
Гость
30 декабря 2015, 01:38
А в суде потом свидетельские показания тоже будут даваться анонимно?
Гость
30 декабря 2015, 09:14
Не радостная новость. Знал лично, только с положительной стороны. Саня, пусть земля тебе будет пухом. Терпения роднм и близким.
Гость
30 декабря 2015, 10:28
Расстреляли из автомата... Скоро из пулеметов и гранатометов начнут по всему городу палить. Не удивлюсь. В ситуации, когда многим тупо есть нечего, и молодежь пополняет ряды криминала, тк заводы сокращают производство ввиду гибельной финансовой политики государства, в 2015 году сократили 110 тысяч сотрудников МВД. Очень "умный" и "своевременный" шаг. Только расплачиваться за это всем придётся. И чиновникам в трехэтажных коттеджах (вспомните. как в своем коттедже в Каштакском бору под Челябинском найдены убитыми депутат ЗСО Челябинской области, руководитель "Челябэнергосбыта" Вячеслав Середкин и его супруга), и простым трудягам, которых остановят на темной улице.
Гость
30 декабря 2015, 10:45
Согласен, идём назад в 90-е. Работы нет, жрать нечего. Стрельба и поножовщина при сокращении полиции.
Гость
30 декабря 2015, 19:34
Ощущение безнаказанности притупляет чувство самосохранения. За все надо платить в этом мире. Не надо было оправдывать поведение своего сына, которого все зовут Димоном, когда тот неоднократно спускал своего пса на 5-ти летних детей. А тот, чувствуя поддержку своего отца, по-хамски относится ко всем садоводам "Вишневого", позволяя себе и своим друзьям-беспредельщикам стрелять по окнам домов садоводов. Все, что случилось вчера - это разборки бандитов и все, кому это нужно, знает об этом.
Гость
30 декабря 2015, 09:11
Александр искренне переживал и болел за родной СНТ. Он хотел, чтобы жизнь в Вишневом стала лучше, чтобы люди объединились и наладили свою жизнь, построили инфраструктуру и места общего пользования. Очень жаль терять таких людей, которые не боятся сказать правду существующей системе. Он богиб защищая интересы садоводов и мы его не забудем. Покойся с миром Александр, пусть земля тебе будет пухом!
Гость
31 декабря 2015, 00:42
Да вы,батенька,не эпилог,а ЭПИТАФИЯ.Точно из его банбы таких же ***
Гость
1 января 2016, 12:01
Гость
1 января 2016, 12:01
Да вы,батенька,не эпилог,а ЭПИТАФИЯ.Точно из его банбы таких же ***
Это вы можете сквернословить на покойников, а мы его помним с хорошей стороны. Не факт, что Гранкова запомнят как хорошего хозяина.
Гость
29 декабря 2015, 22:43
А у погибшего то 3 судимости. Вымогалово,мошенничество и тд...
Гость
30 декабря 2015, 00:50
и че , главное человек хороший был.
Гость
30 декабря 2015, 01:08
Во первых не 3 судимости, не знаешь не пиши...Убивают тупые ложные коментарии...какие же люди моральные уроды бывают...И что?...даже если 3 судимости, это что значит?Типа а ну если 3 то судимости, значит по делом тебе или что? Вот такие люди, которые пишут всякую фигню, не зная ничего, с такими ограниченным мыслями и разлагают общество...позорно. ..
Гость
30 декабря 2015, 07:00
Гость
30 декабря 2015, 07:00
Во первых не 3 судимости, не знаешь не пиши...Убивают тупые ложные коментарии...какие же люди моральные уроды бывают...И что?...даже если 3 судимости, это что значит?Типа а ну если 3 то судимости, значит по делом тебе или что? Вот такие люди, которые пишут всякую фигню, не зная ничего, с такими ограниченным мыслями и разлагают общество...позорно. ..
3 судимости.. да просто божий одуванчик, теперь
Гость
30 декабря 2015, 00:01
Эх. Результат 15-ти летней работы на галерах на лицо. Цена нефти стремится к курсу, который был в 90-е и уличная реальность стремится туда же. И в чём тогда результат? ВСЕ НА ВЫБОРЫ 2018-го!
Гость
30 декабря 2015, 08:00
Пойдем на выборы, если доживем до 2018-го...
Гость
30 декабря 2015, 09:28
Гость
30 декабря 2015, 09:28
Пойдем на выборы, если доживем до 2018-го...
а будут ли выборы в 2018?
Гость
30 декабря 2015, 17:07
Гость
30 декабря 2015, 17:07
а будут ли выборы в 2018?
а что они все предыдущие года были ? да ? именно выборы ? ну и наив
Гость
29 декабря 2015, 17:24
Когда же наши СМИ будут работать на позитив? Одни негативные новости...
Гость
29 декабря 2015, 18:32
А есть позитив?
Гость
29 декабря 2015, 18:37
Может быть, когда этот позитив появится, наконец?
Гость
29 декабря 2015, 18:38
Полно новостей про позитив. Губернатор выделил, губернатор распорядился, губернатор наградил, губернатор поручил, губернатор возглавил. Мало разве?
Гость
29 декабря 2015, 17:50
навыходили из тюрем по амнистии...чем им ещё заниматься? точно 90-е.
Гость
29 декабря 2015, 19:56
Те, кто сел в 90-е уже давно вышли до амнистии. Почитайте хотя бы УК РФ для разнообразия.
Гость
30 декабря 2015, 09:23
Гость
30 декабря 2015, 09:23
Те, кто сел в 90-е уже давно вышли до амнистии. Почитайте хотя бы УК РФ для разнообразия.
за особо тяжкие как раз по 25-30 давали
Гость
29 декабря 2015, 17:43
в жизни все взаимосвязано:полиция уменьшается, жулики увеличиваются
Гость
30 декабря 2015, 11:12
Перетекает контингент - то туда, то обратно....
Гость
29 декабря 2015, 19:00
сантехники Гаранта нашли утром. Хороший знакомый Рязанова П.В. Что-то с землей связано?
Гость
29 декабря 2015, 20:24
говорят что у него охранный бизнес имеется
Гость
29 декабря 2015, 20:36
Это только начало.................
Гость
29 декабря 2015, 21:48
Казалось бы, уже в 21 веке живем, а всё еще что-то начинаем, да? Пора бы уже что-то развить...
Гость
29 декабря 2015, 21:29
Видимо, знал очень много, вот мафия и зачистила, концы срубила
Гость
30 декабря 2015, 09:25
ну а што делать..
Гость
29 декабря 2015, 22:21
Очень страшно жить, страшно за детей.. Куда катится мир (( Из- за денег, власти и пр убивать человека- это бесчеловечно(
Гость
30 декабря 2015, 00:16
ага, 5000 лет убивали из-за денег и власти миллионами, войны были из-за денег и власти, и оказывается - "куда катитися мир"
Гость
29 декабря 2015, 17:32
фамилию то назовите
Гость
29 декабря 2015, 20:12
А под фото не видите?
Гость
29 декабря 2015, 20:57
Для стрельбы большого ума не надо.Мочиловом в сортире любят заниматься те,кто больше не чего делать не умеют. Антибиотик. Бандитский петербург
Гость
29 декабря 2015, 22:40
Гость
29 декабря 2015, 22:40
Для стрельбы большого ума не надо.Мочиловом в сортире любят заниматься те,кто больше не чего делать не умеют. Антибиотик. Бандитский петербург
Золотые слова
Гость
29 декабря 2015, 19:00
Что страшно стало от одного упоминания 90-х?)))) Ну, где крутые манагеры с умишком как орех? И это только начало))) Независимо крутой ты или просто тело идущее домой. Что уши прижали молодёжь? Страшно?
Гость
29 декабря 2015, 19:42
А за проезд вы передали? Кстати поговорку слышали? Громко хлопнешь дверью - умрешь от монтировки! Так вот я ни на что не намекаю а просто предупреждаю!
Гость
29 декабря 2015, 19:48
нет кстати, это лишь единичный случай, наверное он мешал кому-то) ну а 90е это слишком преувеличено)))
Гость
29 декабря 2015, 21:23
Гость
29 декабря 2015, 21:23
А за проезд вы передали? Кстати поговорку слышали? Громко хлопнешь дверью - умрешь от монтировки! Так вот я ни на что не намекаю а просто предупреждаю!
Водитель маршрутки?
Гость
30 декабря 2015, 09:12
Многие из тех кто тут пишут комментарии про 90-е,даже и не жили в 90-х)))
Гость
30 декабря 2015, 12:32
Расход маслят велик, да с такого расстояния и важные органы можно попасть. У нас с картечи всегда валять, при чем не выживают никто. Но такого кипиша нет, вса не раскрывают. Я видел труп, животик разорван, картечь с 4 м. видимо.. насквозь.Тоже был кого мочканули элитный,богач, деньги не спасли. ОН кинул работников на 7 месяцев оплату.В судах народ не смог доказать факты работы. На похороны народ не пришел, все радовались. У вас же как я слышал нашли кто убил и причина ссора бытовая.
Гость
30 декабря 2015, 00:08
Благополучный северок....
Гость
30 декабря 2015, 00:39
Да, благополучный. Так тихо застрелили, что даже соседей не побеспокоили.
Гость
30 декабря 2015, 00:48
Гость
30 декабря 2015, 00:48
Да, благополучный. Так тихо застрелили, что даже соседей не побеспокоили.
ахахах, да, мне тоже одно умное существо всегда говорило, что северок благополучный, а оказалось о как, и выбросы его стороной не обходят и застрелят, что никто не услышит, ну очень благополучный)))))
Гость
30 декабря 2015, 09:21
Гость
30 декабря 2015, 09:21
ахахах, да, мне тоже одно умное существо всегда говорило, что северок благополучный, а оказалось о как, и выбросы его стороной не обходят и застрелят, что никто не услышит, ну очень благополучный)))))
да они там как зомби