RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Челябинские приставы закрыли второе заведение турецкой кухни «Анталия»

Челябинские приставы закрыли второе заведение турецкой кухни «Анталия»

Вечером во вторник, 29 декабря, сотрудники службы судебных приставов выехали на улицу Молодогвардейцев, 68г в Челябинске для реализации исполнительного производства о приостановленнии деятельности заведения турецкой кухни «Анталия» на 14 дней. Поводом для решения суда стали результаты проверки заведения специалистами Роспотребнадзора, сообщила Chelyabinsk.ru руководитель пресс-службы УФССП области Ольга Шебанова.

Напомним, вечером 10 декабря челябинские приставы исполнили решение Центрального райсуда о закрытии ресторанов турецкой кухни «Анталия» на пересечении улиц Труда, 105 и Кирова, 80, а также ресторана TurkuaZ на улице Кирова, 104. Поводом для такого решения послужили результаты проверки заведений миграционной службой.

18 декабря владельцы ресторана «Анталия» выставили его на продажу.

Ранее проверка миграционной службы показала, что ресторан-кафе-бар TurkuaZ при заключении трудовых договоров с пекарем, гражданкой Азербайджана, и официантом, гражданином Грузии, не сообщил об этом в УФМС. Заведение наказано по ч. 1 ст. 18.15 КоАП (привлечение к трудовой деятельности иностранца, не имеющего разрешения на работу).

Фото: Фото УФССП по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления