Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Анталию» на северо-западе Челябинска закрыли за массу санитарных нарушений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ308
Гость
29 дек 2015 в 20:57

Очень хочется крикнуть на весь мир, что россияне не такие !!!! Не ассоциируйте нас с нашими горе-руководителями и москвой !!!! Мы нормальные люди ,нам за них очень стыдно!!! Подавляющее большинство граждан России ненавидит эту банду проходимцев!!!

Гость
29 дек 2015 в 20:35

Если до таких действий еще 5-6 процентов населения еще худо-бедно поддерживали власть,то теперь даже они разочаровались.Пара-тройка уряпатриотиков может осталась,но они не в счет...

Гость
29 дек 2015 в 20:03

То есть раньше они их не замечали? а сейчас внезапно обнаружили

Гость
29 дек 2015 в 20:51

Вот это сказочники!!!!

Гость
29 дек 2015 в 20:18

"Служи ,Трезор ! Принесите Трезорке помоев..."- М.Е. Салтыков-Щедрин. "Верный Трезор".

Гость
29 дек 2015 в 21:02

Все, происходящее сейчас в России это трагедия.

Гостььь
29 дек 2015 в 23:15

Лучше бы дороги чистили чем фигней маяться, нормальное кафе было и цены приемлимые и р ношение нормальное и духов нет Можно было и с детьми ходить

Гость
29 дек 2015 в 20:12

ГЕББЕЛЬСОВСКАЯ БРЕХНЯ.

Гость
29 дек 2015 в 22:05

Очередное позорище подхалимов!!! Получили по заслугам, все адекватные люди понимают это. Страна в пропасть катится, даже при Ельцине такого не было.

Вован
29 дек 2015 в 21:23

Уволить тех, кто ранее не выявлял многочисленных нарушений, благодаря чему заведения с нарушениями работали. В другой раз подумают семь раз, прежде чем кидаться лизать... ээ.. как там.. где мой цитатник, блин..

Гость
29 дек 2015 в 20:17

Все взяли и поверили про массу нарушений. Столько лет их не было, а тут взяли и нашли. А конфликт Путина с Эрдоганом это чистое совпадение, как можно такое подумать...

Так в свое время СССР накрылся медным тазом. Потому что вранье было сплошное от и до. В конце уже вообще никто не верил ни одному официальному слову из газет и телевизора.

Гость
30 дек 2015 в 00:01

Врага надо давить по всем фронтам! И рапортовать! Рапортовать об успехах!
В сущности, если что, за "массу санитарных нарушений" можно спокойно закрывать каждый второй общепит в городе, а то и в стране. А если сделать санитарные нормы ещё более запутанными, объемными, детальными, невыполнимыми и противоречащими самим себе - то и каждый первый.

Гость
29 дек 2015 в 21:05

Наступило время шариковых.

Гость
29 дек 2015 в 20:23

Психоз российского руководства от бессильной злости.

Гость
29 дек 2015 в 22:02

Вот это лизнули.

Гость
29 дек 2015 в 23:56

Такой бред. Был банк, монетный дом, отозвали лицензию, у меня там был счет ИП, лицензию отозвали. бабки отжали (305т.руб.) И куда бы я не обращался, в суды и т.д. бесполезно! А здесь какие то санитарные нормы нарыли, переживать стали за нас, а то что значит до инцидента, было все в норме, и продукты были нормальные и нормы были в норме.

александр
29 дек 2015 в 20:14

под такой критерий попадает почти весь общепит города

Сейчас живущий на Набережной
30 дек 2015 в 00:26

наводочка - в ТРК Горки на фуд-корте также есть кафе "Анталия". Не удивлюсь, если и там травят...... (если че, это сарказм)))

Евгений
29 дек 2015 в 21:51

Лучше бы макдональдсы проверили и закрыли.

Гость
29 дек 2015 в 22:52

Кроме как лизать стоящим выше наша "власть" ничего не умеет!

Челябинец74.ru
29 дек 2015 в 22:01

Уже вторую в города Анталию закрыли исключительно только из-за названия....

Гость
29 дек 2015 в 20:21

Даже представляю, как докладывали о проделанной "работе"! Глазки веселые ,ушки торчком, хвостик виляет ,восторженное поскуливание ... Ну и собачья медалька в награду. Как обычно.

Челябинец.
30 дек 2015 в 06:47

Наша власть - как муж-истеричка, который бьёт жену на кухне за свои неудачи на работе.

Мало того, что залезли в задницу, так ещё и начинаем там обживаться и кричать какие-то лозунги. Дежавю...

все нарушения Челябинска собрались в Анталии...

зачем столь откровенно показывать предвзятость?

Гость
29 дек 2015 в 21:57

Как там Сухоруков в Брат 2 говорил: Вот у.....Ы!

Гость
29 дек 2015 в 20:39

На Турции наши правители вымещают всю ненависть к США и беспомощную ярость от осознания собственной слабости . Но сказать это напрямую США боятся . Они пытаются сделать прививку ненависти населению России , но ничего не выходит . И это тоже их бесконечно злит .

Гость
29 дек 2015 в 22:43

А во всех остальных у нас полный порядок блин.

Ж. Самуилова
29 дек 2015 в 23:25

ГОК будет гораздо полезнее и безопаснее таких Анталий! Ведь в Анталиях что? Мухи, грязные столы, повара с СНГ с незаключенными договорами- один вред для области! А на ГОКЕ и первое, и второе и компот и выпечка, а кто добудет 574848 кг меди- тому Солярис и путевка в Крым!

Гость
29 дек 2015 в 20:25

Слушайте, а ведь действительно! Турки отвесили нам пинка, а мы бессильны что-либо сделать, кроме мелких пакостей!!!!

Гость
29 дек 2015 в 20:29

Руководство планомерно уничтожает у народа гордость за свою родину Россию таким дебилизмом.

Гость
30 дек 2015 в 09:54

А давайте еще "ХОР ТУРЕЦКОГО" запретим! Там ведь тоже название происходит от слова ТУРЦИЯ! Умом Россию не понять, не ту страну назвали Гондурасом

Гость
29 дек 2015 в 20:43

Если сейчас разрешить поездки в Турцию и каждому визгливому патриотишке дать бесплатную путевку туда ,ни один не откажется. Все сразу же забудут свой "патриотизм".

Гость
29 дек 2015 в 20:50

Спросили у друзей в Уфе и Екате .Там такой дурью не маются. Это наши одно место рвут, московскую похвалу заслуживают.

Гость
29 дек 2015 в 20:47

Больше всех радуется быдлятина, у которой нет денег покушать в кафе"Анталия" ,не говоря уж о том, чтобы в Анталию поехать.

Дед.
30 дек 2015 в 12:51

В прошлом году в Смоленск(если не ошибаюсь) группа захвата из Москвы выезжала арестовывать мать пятерых детей за разглашение государственных секретов в маршрутке, сейчас матерого шпиона- библиотекаршу пожилую под арестом держат(книжку украинскую нашли),агентурную сеть будут распутывать. А тут глубоко законсперированное турецкое подполье (картошку в подполе хранили) выявлено .

Гость
30 дек 2015 в 09:12

Да пока ревизорро не ткнула носом о нарушениях в Анталии, Роспотребнадзор бамбук курил. Смешно да и только. "Нарушение товарного соседства и бла-бла-бла" Слова с передачи. Ну кто у нас такое проверял хоть иногда? "Ложки металлические в салатах-окисляют..."

Гость
30 дек 2015 в 09:28

Порошенко в России заводы имеет и ему НИЧЕГО. Интересный подход у нашего государства. Раз уж решили гнать, так гоните ВСЕХ "врагов" !!!

Alexx
30 дек 2015 в 09:33

Запретить кофе варить в турке.

Гость
30 дек 2015 в 07:35

Интересно, кого нам прикажут ненавидеть в следующий раз?
Мы ненавидим и любим по приказу сверху.

Евгений
29 дек 2015 в 22:13

Зря закрыли,мне там нравилось вкусно и не дорого . Власти ... позорные, если бы были выборы и 10% не набрал наш ... губернатор

Гость
30 дек 2015 в 09:23

Почаще читайте цитатник Великого Пу.

Гость
30 дек 2015 в 09:50

Мелочно. Даже по отношению к тому, кого посчитали врагом.

Гость
30 дек 2015 в 10:42

ничего кроме как ГОРЕ ОТ УМА... не могу сказать!

Гость
30 дек 2015 в 11:06

Наш президент ( раньше было название царь,вождь) находится у власти уже 16 лет, что сравнялось по времени с нахождением у власти Брежнева. Чем больше времени у власти-тем больше амбиций, самоуверенности и не обдуманности поступков, потеря чувства безнаказанности. Можно подымать налоги, пошлины, коммуналку, придумывать законы ограничивающие права на митинги, платить только силовикам и депутатам. На остальных плевать-лишь бы работали, денег нужно платить ровно столько чтобы не сдохнуть.Показывать военную мощь на фоне нищеты большинства населения-это гордость. В какой нормальной стране люди правят по 16 лет? Это присуще только авторитарным и тоталитарным режимам, монархиям. Электронная система выборов позволяет ввести любые данные для победы кого нужно. Радует только одно,что у людей глаза все шире на это открываются. Авторитарный режим держится на личности, нашему царю не победить время уйти все равно придется либо на своих ногах либо ими вперед. А так только революция поможет

Гость
30 дек 2015 в 00:45

Да, обмельчал народишко, за шаурму и зонтик все отдадут,включая своих детей! А, ведь те, кто погиб были чьи-то дети!

Ааа
30 дек 2015 в 07:29

Чтож мы такие гордые на мерседесах,поршах то ездим?почему на немцев прошла обида?тоже надо салоны позакрывать,машины в утиль.они тоже не соответствуют чему-нибудь

Гость
30 дек 2015 в 11:23

А во всех кафе города ну все просто наишикарнейшо прям все!!!! Идиотизм нашего государства и наших чиновничков...Если закрывать, то закрывать все...Лучшеб себя по закрывали от своих умных мыслей...

Гость
30 дек 2015 в 12:08

Надо приставам сделать поквартирный обход и изъять кальяны и джинсы!

Гость
30 дек 2015 в 10:08

Видел чудики одни испугались и поменяли название на киоске "Шаурма" на "Горячее питание"

Гость
30 дек 2015 в 10:56

Санитарные нарушения во всех общепитах. И личная гигена. У нас на работе повар не моет руки после туалета. Может смачно высморкаться и пойти этими руками готовить. И виду нее самой неопрятный помятый, как с бодуна.
Не хожу в столовые поэтому.
Готовят на одном и том же масле раз по 50, это ведь прогорклые помои уже. У большинства изжога. Люди даже травились.

Гость
30 дек 2015 в 09:33

Россия погружается в тьму...

30 дек 2015 в 07:35

Может хватит "кошмарить" бизнес под сомнительными предлогами.....

Гость
30 дек 2015 в 00:23

На всех порах двигаемся к фашизму. Теперь уже и турки не могут занимать руководящие должности и предприятия их случайным образом закрываются по всей стране. Что дальше? Черта оседлости и крематории?

Гость
29 дек 2015 в 22:18

Заставь дурака богу молиться, так он все заведения общепита с названием "Анталия" поназакрывает!

Лёлик
29 дек 2015 в 22:35

А инициативная группа челябинских ботаников-патриотов вынесла на рассмотрение Госдумы вопрос о переименовании цветка "НасТурция" в "МыТурцию".

пупкин
30 дек 2015 в 05:37

надо было кафе магадан называть, ну или севастополь. а то ишь ты анталия. не был я там.

Гость
29 дек 2015 в 20:14

Россияне - холопы .Они всегда лижут ____ своему господинчику.

Гость
30 дек 2015 в 10:37

Позор ,однако. Я против такой политики и за данную власть не голосовал. Это все показуха, угождение царю,президенту,вождю,диктатору как еще его хз называют-суть одна. СМИ показывают что кругом одни враги. Сначала про Украины все ежедневно по новостям настраивали, теперь враг поменялся. Теперь это Турция. Мы хорошие,остальные плохие. Люди выкиньте свои телеки на свалку, хватит мог промывать.

Гость
30 дек 2015 в 14:59

Так у нас и у пенсионера последнее жилье отобрали за долги по комуналке,которые он не мог платить,так он поджег администрацию,и теперь жилье у него будет,а зачем довели?сейчас много людей на улицу повыгоняют,что им делать?а многие на грани выживания балансируют,им что делать.ЭХ Россея матушка,когда же мы будем жить достойно,гордясь своей страной и своими руководителями.?

Гость
30 дек 2015 в 23:49

Люди! проснитесь!!! причем тут вообще россия и турция? вы че как сука зомбированные? там видео приложили разве недостаточно того что вы увидели? или если вы свиньи привыкли кушать на помойке то и кушайте в анталии и не надо приписывать сюда политику! Устроили тут кипишь ))) вы на труда то в анталии были? там еще хуже было, и я это не по слухам говорю а то что собственными глазами видел так как работаю в сфере проверки таких заведений!

Гость
29 дек 2015 в 23:33

Египет, Турция, Крым... Так, и кто тут кричал: "Поедем отдыхать в ... "? Вот туда и поедут.

Гость
30 дек 2015 в 08:37

пока комментарии радуют

Гость
30 дек 2015 в 09:43

проверьте любое кафе или ресторан, там также будет много нарушений!

Гость
30 дек 2015 в 10:56

Одно время эта масса нарушений почему то не смущала никого и не заставила закрыть данное заведение, а тут вдруг такая прыть!

Павел Ш
30 дек 2015 в 10:55

Почти а каждой остановке готовят шаурму и самсу.
Эти заведения работают без санитарных нарушений????
Они в туалет ходят за этот же киоск, где и готовят пищу. Ни умывальников, ничего санитарного там нет. Есть только бидон 20 литров с водой, который используют при готовке.
В данной Анталии было культурно и чисто внешне и внутри заведения. На кухне как - я не знаю.

30 дек 2015 в 11:33

Нашим местным князькам не объяснили смысл слова ЛИЗИНГ
Где прокуратура и другие надзорные органы по вопросу чистки города от снега?
медиа власти не компетентны

Женя
30 дек 2015 в 11:41

Радует адекватность комментариев, спасибо челябинцы!

Гость
31 дек 2015 в 10:45

Ребят все намного проще. Кто? Кому? Не забашлял...

Гость
5 янв 2016 в 04:52

Вот так не обслужить прокурора в не очереди. Теперь будет знать.

покушал,спасибо
29 дек 2015 в 21:45

"Быдлятина",Вам желает не испытать скорби по родственникам расстрелляным при выполнении долга воинского
И всем здоровья, в том числе умственного

гость
30 дек 2015 в 09:39

Какую то кафешку закрыли, а у нашего населения столько злости к власти, к русским людям, не понятно......бред какой-то

Гость
29 дек 2015 в 22:14

А почему на Кровке Украинскую кухню не закрывают, или там все чисто? Они же тоже наши враги!

Гуч
29 дек 2015 в 23:26

Платные тролли и здесь бесчинствуют... Критикуют. Сами себе оценки ставят.. 5 колонна, блин )))

Гость
30 дек 2015 в 11:15

"Ревизорро" показали что и как у них происходит. Пусть исправляются. Всё правильно

Гость
30 дек 2015 в 13:06

А мы ведь можем всё изменить. Ради своих детей! И к нас есть 3 года...

Виталий Алексеевич
3 янв 2016 в 22:10

Несмотря на всем понятную направленность действий против Турции, скажу что в принципе всё правильно. Т.к. может быть корявенько, может временами и абсурдно, но общее отношение к этой стране именно такое должно быть....а точнее никакое. Руководство данной страны принимает решение об убийстве наших лётчиков, следовательно и действия дожлжны быть предприняты по минимизации влияния данного государства..........

Гость
8 янв 2016 в 23:17

нужно менять название на Константинополь.

Гость
30 дек 2015 в 10:33

Что-то мне подсказывает, что большинство комментариев пишется "оттуда", возможно с "дружественной" украины, и судя по всему очень многие тексты похожи и по стилю и содержанию Принцип такой :мы ничего не знаем про это кафе и даже не знаем, где оно расположено, но всё очень плохо и власть плохая и пр. А, то, что там можно отравиться или получить болячку-это нас не интересует.

Гость
29 дек 2015 в 21:51

Все правильно!!! Грязно там. Закрывать подобные заведения. И независимо от того турецкое оно или русское. Только закрывать придется 95 процентов заведений. Бардак везде!

СМА
30 дек 2015 в 09:24

Гнать всех из России и открыть булочные и пельменные!!!

Гость
30 дек 2015 в 09:39

В чем проблема - если это кафе к Турции никакого отношения не имеет, кроме своего названия - пусть исправляют нарушения и работают дальше. А если имеет - то есть приказ президента - исполняйте, пока еще в России живете и пока еще у нас есть президент.

Шаурмян Хотдогович Блинчиков
30 дек 2015 в 10:02

Гыгыгы. Опять цирк с конями в комментариях. Вы кричите, не то, что закрыли "бедных и несчастных" "рестораторов", а то что закрывать надо 90% им подобных шаурмячечных на рынке еще лет 10 назад. Что, мало народу каждый год травятся по разным кафешкам, спарам и кулинариям? Где год назад были крикуны, когда в спаре десятками салатами травились? Или когда булочки с сальмонеллой кушали от различных ИП? А это верхушка айсберга - кто в общепите работал, тот сам такое не ест и детям свои не даст :)

30 дек 2015 в 10:30

Маркетмейкеры "кризиса" вы на кого работаете?

Гость
30 дек 2015 в 11:18

Не зря Летучая посетила наш город)

Катя
30 дек 2015 в 12:23

Столько лет не обращали внимания - за какие "заслуги"? и в чей карман они попадали? может и полиция подключится, да разберётся?

Гость
30 дек 2015 в 13:44

Роспотребнадзорро

Гость
30 дек 2015 в 23:21

Русская традиция - заниматься показухой. Это нормально. 2 года работали и гадили а щас за них взялись. Скоро снова откроются. Если бы это была система а то так показушники.

Петр
31 дек 2015 в 14:08

Это что? Челябинский вариант программы Ревизорро (т/к Пятница)
Почему то когда Летучая показала их тараканов всем пофигу было. Сейчас вспомнили что Турция враг и зашевелились

ггг
1 янв 2016 в 23:43

скоро начнут бомбить все турецкие кафе

3 янв 2016 в 09:23

Правильно сделали. Я траванулся в Анталии, больше не хожу.

Гость
29 дек 2015 в 20:38

ах эти судебные приставы

Гость
30 дек 2015 в 09:14

Требую отмены "Гравити Фолс". Там старик три сезона в турецкой шапке ходит. А это ведь наши дети смотрят! Доколе?

Гость
29 дек 2015 в 22:02

Правильно, что закрыли!!! Не хотят дружить, значит и работать у нас не стоит.

Гость
29 дек 2015 в 21:20

Всё Правильно!

Гость
30 дек 2015 в 09:26

Да всего на 14 суток закрыли, че вы! Потом опять туда пойдёт шамать ))).