Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Магнитогорске к Новому году откроют три новых детсада»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
30 дек 2015 в 17:17

Миша, вернись, мы все простим!

Гость
30 дек 2015 в 16:20

Молодец Челябинск! На славу поработал!

Гость
30 дек 2015 в 21:58

Наверное скоро Челябинскую область переименуют в Магнитогорскую!

Гость
30 дек 2015 в 16:27

Вот и результат:
В Челябинске 1 а в Магнитке сразу 3

30 дек 2015 в 22:21

Только и слышно по новостям, Магнитка, Магнитка!Впереди планеты всей...

Гость
31 дек 2015 в 00:12

Задолбал этот магнитогорск и этот магнитогорский губернатор. не иначе скоро магнитка столицей Южного Урала будет, магнитке детсие сады а нам ГОК. Браво борис александрович!

31 дек 2015 в 00:42

"Вы понимаете, люди голодают. Люди боятся. Они неуверенны в завтрашнем дне и агрессивны. Люди ненавидят – власть, ближнего своего, тех, кто хоть капельку обеспеченней. Тех, кто может прожить на зарплату не 2, а 3 недели.

Это и есть главная угроза. Страну разрывает изнутри. Жители регионов, говоря гастрономическим языком, похожи на дрожжи: разбавлены водой обещаний, подогреты очередными поборами и снижениями зарплат… И тут к ним добавляют «сахарку»-гирляндочек.

Это даже не пир во время чумы. Это явление не описать словами. Оно разжигает классовую ненависть. Оно порождает зависть. Оно унижает людей, которых, как стаю сорок, пытаются отвлечь блестяшками и мишурой от своих закромов и разоренных полей."
Марина Кирсанова.

Гость
30 дек 2015 в 18:34

Не понимаю... Я на сайте магнитогорска нахожусь что ли?!?! В челябинске то губернатор батюшка что нибудь делать собирается???

Гость
31 дек 2015 в 10:07

Там где промышленность, там и будут садики и больницы. А что Челябинск-одни ТК и Автосалоны.

30 дек 2015 в 17:11

Ни фига себе!!!!!

Гость
30 дек 2015 в 18:23

Губернатор и мер просто наплевательски относятся к городу и к нам людям проживающих в нем! Я был вчера в Тюмени город просто сияет! Все дороги парковки очищены никаких ям нет.

Гость
30 дек 2015 в 20:20

Челябинск-пригород Магнитки)

Рикс
30 дек 2015 в 20:01

Что и требовалось доказать. Губер магнитский,и Магнитка процветает. Скоро столица Южного Урала будет Магнитогорск. А Челябинский пром будет работать на ее процветание. Дожили.

31 дек 2015 в 09:08

А Челябинску детские сады не нужны. Из них делают конюшни. Не верите? Спросите у меня ГДЕ?

Гостья
30 дек 2015 в 18:19

Из выступления губернатора перед президентом, было понятно, что львиная доля в бюджет области от ММК, вот они , возможно, и добрались наконец то до распределения этих средств. В Челябинске, пообещали поликлинику построить, интересно, а в Магнитогорске сколько их построят?

Гость
31 дек 2015 в 11:10

А что Магнитогорск разве не в ... области находится? Странно