Город Гатиятулин: «Хотели сделать подарок болельщикам, но подвела реализация»

Гатиятулин: «Хотели сделать подарок болельщикам, но подвела реализация»

Анвар Гатиятулин

Хотели сделать болельщикам подарок к Новому году, но подвела реализация, заявил исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Анвар Гатиятулин на пресс-конференции по итогам встречи со «Слованом» (1:2 Б). Об этом сообщает пресс-служба челябинского клуба.

«В первую очередь хотел бы всех поздравить с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, успехов и благополучия, – сказал Анвар Гатиятулин. – По игре: хотели сделать нашим болельщикам подарок, но, к сожалению, наша больная тема – реализация. На тренировках много внимания уделяем реализации, большинству, но на игре чуть-чуть, к сожалению, не хватает. Мы будем еще упорнее работать. Надеюсь, в новом году нам будет везти чуть больше, и потихоньку мы выправим положение».

Любовь «Трактора» к овертаймам и буллитам Гатиятулин объяснил стечением обстоятельств. По его словам, в команде на эту тему очень много разговоров. Все, по словам наставника черно-белых, хотят выигрывать в основное время.

«Наверное, вся проблема в овертаймах, – предположил Анвар Рафаилович. – Повторюсь, что мы еще больше будем уделять внимания этому. Надеюсь, что все поправится. Я соглашусь с Дероном Куинтом (капитан «Трактора». – Прим. автора): для нас, как и для болельщиков, лучший подарок в новом году – это плей-офф. Мы будем все для этого делать».

Как уже информировал наш сайт, «Трактор» в среду, 30 декабря, в заключительном матче уходящего года по буллитам проиграл братиславскому «Словану» – 1:2.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления