21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

31 дек 2015 в 00:40
Спасибо за "ПОДАРОК" .... Аж слезы на глазах!!!!
"Люди не заходят в магазины одежды, не ходят в кино и рестораны. Большинство из них вынуждены отменять «Елки» для малышей. Скрепя сердце, они покупают на Новый год псевдошампанское за 97 рублей и селедку со свеклой для праздничного салата. Сладкие подарки для детей приобретают в «ФиксПрайсе» за 49 рублей. И неважно, что мало и невкусно, хоть как-то бы порадовать чадо.

И я говорю о «среднем» классе, который фактически уже давно черту бедности пересек. Им, к слову, еще повезло.

Тем нелепей и бестактней воспринимаются радостные предновогодние посты, заполонившие социальные сети. Фотографии праздничной столицы с комментариями «Москву еще никогда так не украшали, как в этом году», «Такой красоты Москва еще не видела» воспринимаются теми, кто копит на селедку к Новогоднему столу, со злостью, обидой и недоумением."
КУРГАН. Марина Кирсанова.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
30 дек 2015 в 23:26

Что вам там делать в плове?

Гость
31 дек 2015 в 00:00

Хорошая новогодняя сказка - про плей-офф

31 дек 2015 в 00:40

Спасибо за "ПОДАРОК" .... Аж слезы на глазах!!!!
"Люди не заходят в магазины одежды, не ходят в кино и рестораны. Большинство из них вынуждены отменять «Елки» для малышей. Скрепя сердце, они покупают на Новый год псевдошампанское за 97 рублей и селедку со свеклой для праздничного салата. Сладкие подарки для детей приобретают в «ФиксПрайсе» за 49 рублей. И неважно, что мало и невкусно, хоть как-то бы порадовать чадо.

И я говорю о «среднем» классе, который фактически уже давно черту бедности пересек. Им, к слову, еще повезло.

Тем нелепей и бестактней воспринимаются радостные предновогодние посты, заполонившие социальные сети. Фотографии праздничной столицы с комментариями «Москву еще никогда так не украшали, как в этом году», «Такой красоты Москва еще не видела» воспринимаются теми, кто копит на селедку к Новогоднему столу, со злостью, обидой и недоумением."
КУРГАН. Марина Кирсанова.

Анвар Черномырдин
31 дек 2015 в 01:29

Хотели как лучше, а получилось как всегда

31 дек 2015 в 01:47

Слован тоже хотел и сделал этот подарок....своим болельщикам))))

Ходжа Насретдин
31 дек 2015 в 01:53

У меня пальцы в жирном плове просто, а так - сказал бы что-нибудь мудрое.

Вепрь
31 дек 2015 в 02:12

буллиты, плейофф))) ой не могу))) слов напридумывали, как будто делом занимаются!

Гость
31 дек 2015 в 06:06

Хоть под Новый Год оставьте в покое ! Ну на черта нам этот Трактор и их Хоккейные страсти мордасти ?!?
Надоели .... Пусть по своим чертям, слова киям и каналам разъезжаются, хватит жировать за наг счет, а молодежь пусть лучше учится и работает, чем на этот дебилизм смотрит !

Уралец
31 дек 2015 в 07:57

Проиграли и проиграли,будут еще игры.Только вот проблема в команде-забивать то некому.

Гость
31 дек 2015 в 08:56

Даааа, подвел ты меня, атлет!

Гость
31 дек 2015 в 10:29

На ставку их перевести, бездельников. На минималку. Выиграют - премию давать, проиграют - голую ставку получат.

Донбасс
31 дек 2015 в 10:39

Плей-офф это недостижимая черта для трактористов, нет игры, ее просто нет!!!!

Гость
31 дек 2015 в 11:38

Этот тоже не далеко ушёл от своего предшественника Николишина. Какой перл выдал!!!

31декабря
31 дек 2015 в 11:45

хорошие слова
вот их можно взять девизом руководству области- города, слегка переиначив , например
Хотели сделать подарок челябинцам. но подвела реализация"
)

Гость
31 дек 2015 в 13:10

Нет забивал в команде, нет!!!! При чем тут реализация???? Кто забивать-то будет???? Это у мастеров -если не забил, то подвела реализация (именно подвела, а не как у нас хроническая незабиваемость, а если уж забьют пару раз -фанфары не смолкают).

Гость
31 дек 2015 в 13:20

Хотели выиграть, но проиграли!

маф
31 дек 2015 в 13:35

Хоть я и болельщик Трактора с 45-летним стажем,но считаю,что ЭТОТ Трактор нужно разогнать,не тратить зря бюджетные деньги(играет один Демченко).Дождаться лучших времен(в смысле денег),ведь в отличие от советского периода сейчас играет не команда,а деньги-у кого есть деньги,у того и команда.Где были 30 лет назад Казань,Уфа,Омск,Магнитогорск,Ярославль,и другие?Первая,вторая лига,не более!
А о плей-офф забудьте!

Гость
31 дек 2015 в 13:58

Трактористы- самые высокооплачиваемые бюджетники в области.
Хватит кормить и поить Трактор!

Гость
31 дек 2015 в 14:42

Хотели только пукнуть, но обгадились

Гость
31 дек 2015 в 16:24

Команда ни о чём.Даже Глинкин с Поповым не играют,как при ВКБ.

Дед
1 янв 2016 в 00:26

Столько отдыхали и так к концу игры выдохнутьcя. Срочно часовые пробежки с полной выправкой( 25 кг), как нас гонял старшина на первом году армейской службы.

Гость
1 янв 2016 в 16:51

Думаю, в 16 году этих здоровяков разгонят.