RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Борис Дубровский освободил от должности вице-губернатора Ивана Сеничева

Гость
31 декабря 2015, 11:35
Вообще для наших чиновников высшего уровня не только область Ё...я но и вся Россия. Иначе бы они по добрее относились к народу, жили их бедами и заботами. Одним словом - временщики. Просто все они эти слова говорят втихаря, а у этого вырвалось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2015, 10:28
Ну кто следующий к нам из Магнитки на освободившееся место?
Гость
31 декабря 2015, 10:35
Никто. Должность упразднили
Гость
31 декабря 2015, 10:37
И пункт 2 Постановления- "Предоставить гарантии, предусмотренные частью 4 статьи 63 Устава (Основного Закона) Челябинской области"- и ему еще выплатят единовременную выплату, кратную годовому размеру назначенной им заработной платы... Просто супер!!! А Путин вчера подписал Указ об отмене золотых парашютов для губеров и их сподвижников!!!
Гость
31 декабря 2015, 11:05
Отмена только для проштрафившихся, а для остальных всё будет по-прежнему.
Гость
31 декабря 2015, 11:17
Эти выплаты предусмотрены в случае сокращения, а он как порядочный человек по собственному желанию уволился. Но Вам это не понятно, из команды Юревича на такие поступки были не способны.
Гость
31 декабря 2015, 11:56
Гость
31 декабря 2015, 11:56
Отмена только для проштрафившихся, а для остальных всё будет по-прежнему.
а он не проштрафился!!! Всю область послал!!!
Гость
31 декабря 2015, 11:08
Не может быть а кто будет руководить Е..ной областью с Е..ными дорогами?
Гость
31 декабря 2015, 11:40
У вас помешательство чтоли на фоне дорог ? Сон то хоть не потеряли ?
Гость
31 декабря 2015, 12:40
Гость
31 декабря 2015, 12:40
У вас помешательство чтоли на фоне дорог ? Сон то хоть не потеряли ?
Да нее, у него не помешательство. А вы наверное из <Е....й> дорожной службы? Раз так нервно реагирует на плохие и не очищенные дороги))))) Наверное сами сон потеряли в предверии праздников? Не хотели до праздников очистить - отрабатывайте в выходные!
Гость
31 декабря 2015, 12:47
Гость
31 декабря 2015, 12:47
У вас помешательство чтоли на фоне дорог ? Сон то хоть не потеряли ?
Сеничев ты что ли пишешь?
Гость
31 декабря 2015, 10:33
Ага! Значит, всё-таки не по Сеньке шапка?
Гость
31 декабря 2015, 11:54
вот это правильно - будет думать что говорит за один этот эпитет про область надо было сразу увольнять без разговоров
Гость
31 декабря 2015, 12:37
Зачем увольнять, надо на хорошую должность на МэМэКа перевести. Пусть Е..ный завод поднимает!
Гость
31 декабря 2015, 10:19
Ну да, так и говорили, что до конца года его освободят. все по закону, все по правилам. интересно, какие перестановки дальше будут и как в итоге будет выглядеть новая "администрация", точнее куда там и кого в правительстве из нее присоединят.
Гость
31 декабря 2015, 10:56
Уже месяц освобождает все освободить не может
Гость
31 декабря 2015, 11:08
Огласите сумму "золотого парашюта", пжалста!
Гость
31 декабря 2015, 12:21
Спать ведь не будешь
Гость
31 декабря 2015, 13:11
Гость
31 декабря 2015, 13:11
Спать ведь не будешь
Дык, каникулы - не страшно.
Гость
31 декабря 2015, 10:42
Ну вот теперь можно спокойно Новый год встречать. А то ведь и не знаем - кто у них там наверху уволился, кто приволился?
31 декабря 2015, 13:13
И куда он теперь пойдет? БЕДНЕНЬКИЙ! Наверное пойдет на биржу труда....
Гость
31 декабря 2015, 15:06
Что вы все взъелись на Сеничева???? Это всего на всего позиция его непосредственного руководства... Человек просто открыто озвучил имеющееся мнение по поводу области руководителя...обычное отношение необычного руководства...
Гость
31 декабря 2015, 15:28
Солярис перечитывает губернатор! Скоро Ё-область превратится в передовую область!
Гость
31 декабря 2015, 11:02
Язык мой - враг мой...
Гость
31 декабря 2015, 10:59
Два года губернаторства Дубровского - это сплошная кадровая чехарда. И не видно ей конца. Каких положительных сдвигов ждать населению области, если до сих пор формируется команда?! Людей жалко,живут в неуверенности: а вдруг попадёшь под очередные перетасовки-перестановки?
Гость
31 декабря 2015, 11:06
О нееееееееееет!!!!!!!! А как же мы теперь будем в этой ... области без него???!!!
Гость
31 декабря 2015, 11:31
Инф для троллей и неграмотных : человек написал по собственному желанию - какие парашюты ?
Гость
31 декабря 2015, 11:57
Читай постановление Дубровского!!!
Гость
31 декабря 2015, 12:17
Написали же :п. 2 "Постановления об увольнении" :Предоставить гарантии, предусмотренные частью 4 статьи 63 Устава (Основного Закона) Челябинской области"
Гость
31 декабря 2015, 13:13
Если уж возомнил себя грамотным - формулируй свои мысли полностью, без "инф" и "человек написал по собственному желанию"
Гость
31 декабря 2015, 11:06
Руководитель такого уровня должен понимать что его могут слушать и фильтровать свою речь, с кем бы он не говорил, да бывают рабочие моменты у всех, но здесь он просто сам себя подставил, т.к. оппонент явно выводил его на такой разговор.
Гость
1 января 2016, 12:01
И уважать место где ты работаешь и деньги получаешь, как говорится, не плюй в колодец, пригодится воды напится.
Гость
31 декабря 2015, 13:55
Не беспокойтесь, ему выдадут золотой парашют.
Гость
31 декабря 2015, 14:17
Мы не беспокоимся а знаем, что ему точно НЕ ДАДУТ ЗОЛОТОЙ ПАРАШЮТ.
Гость
31 декабря 2015, 14:37
так утонет же с золотым парашутом)
Гость
31 декабря 2015, 15:19
Спокойно граждане, годовую ЗП ему выплачивают по сокращению
Гость
31 декабря 2015, 12:36
Это тот самый Ё.... зам губерв из Ё...... области.
Гость
31 декабря 2015, 14:56
Интересно, а у самого Губернатора хватает выдержки, чтобы не сказать тоже самое?! Или тоже самое говориться среди своих, в бане, к примеру?
Гость
31 декабря 2015, 15:49
что Дубровский не матерится вообще.В принципе. "Свои"-работяги с листопрокатного производства могут подтвердить.Он пример редкого руководителя, который обходится без мата. Прмчем имея опыт на производстве. Это как если бы встретили прораба-мастера на стройке без трехэтажного мата.Как строитель могу сказать,что на стройке таких вы не найдете,на заводах тоже.
Гость
3 января 2016, 12:31
Гость
3 января 2016, 12:31
что Дубровский не матерится вообще.В принципе. "Свои"-работяги с листопрокатного производства могут подтвердить.Он пример редкого руководителя, который обходится без мата. Прмчем имея опыт на производстве. Это как если бы встретили прораба-мастера на стройке без трехэтажного мата.Как строитель могу сказать,что на стройке таких вы не найдете,на заводах тоже.
Даже когда Федя уронил ему паяльник за шиворот, он сказал ему "Ты не прав, Федя"? (c)
Гость
31 декабря 2015, 17:33
Наш чиновник - ну и ну - прогремел на всю страну. И вложил про область мысли он в метафору одну... Что ж, сказал не в бровь, а в глаз, только вышел резонанс... Надо тост поднять... за смелость... Кто с Магнитки в этот раз? Взял Дубровский пистолет: "управляю столько лет, восемь пуль всего в обойме, а челябинских в ней нет.... "
Гость
31 декабря 2015, 18:37
они все больше по сизо и подписках о не выезде
Гость
1 января 2016, 12:08
Гость
1 января 2016, 12:08
они все больше по сизо и подписках о не выезде
Так-то, если нынешних проверить, даже без пристрастия, так предыдущим пополнение обеспечено.
Гость
31 декабря 2015, 13:49
А уголовное дело в связи с вымогательством взятки и злоупотреблением должностными полномочиями? Где наш следственный комитет? Тут недавно писали про средний размер взятки в области в 160 тысяч рублей, оный гражданин требовал отдать два автомобиля стоимостью свыше 5 миллионов рублей каждый ему в личное пользование, ау, Следственный комитет, не пора ли дельце открыть?
Гость
1 января 2016, 11:52
прямо мои слова молодец но в банде своих то не судят
Гость
1 января 2016, 21:56
Молодой человек, Вы издеваетесь чтоли? Своих не бросают
Гость
5 января 2016, 20:49
Оный гражданин предложил вернуть в собственность области автомобили, за которые лизинговые платежи платились из бюджета области. И прокуратура уже закончила проверку, прессу читайте, справедливый вы наш. Комсомольская правда подробно об этом писала.
Гость
31 декабря 2015, 10:36
Следовало ожидать Сеничев профи - без дела не останется 100%. уйдет опять на ММК
Гость
31 декабря 2015, 11:07
Профи-тролль?
Гость
31 декабря 2015, 11:13
В Челябинск он приехал с должности директора завода в Московской обл.
Гость
31 декабря 2015, 13:47
Гость
31 декабря 2015, 13:47
В Челябинск он приехал с должности директора завода в Московской обл.
Стало быть назад, в Москву, в Москвууу....
Гость
31 декабря 2015, 14:46
Сеничев?!.... Не, не слышал
Гость
31 декабря 2015, 20:08
Они все так говорят. Кто-то сомневается?
Гость
31 декабря 2015, 23:15
Что за юристы у нас сидят в верховной власти, если не знают самого элементарного? Или по инициативе работника, или по соглашению сторон - это разные основания для увольнения. Если по соглашению сторон - то это пункт 1 части первой статьи 77 ТК РФ, а не третий. По соглашению сторон увольняют, когда работодатель хочет избавиться от работника, но законных оснований нет, и он предлагает ему условия, на которых тот согласен уйти. При этом работник может торговаться, пока не придут к соглашению. Скорее всего, здесь именно этот случай, т.е. Сеничев выторговал себе неплохие условия ухода.
Гость
1 января 2016, 11:51
по полгода ждут команды из москвы
Гость
1 января 2016, 15:39
Я не понял,кто на ком стоял?
Гость
1 января 2016, 16:55
Своих не обидят; и денег сколько надо дадут и должность прибыльную.
Гость
3 января 2016, 16:08
Плохо это. Кто будет теперь называть вещи своими именами?
Гость
3 января 2016, 17:03
Благодаря ему мы узнали какие авто любит наш народный губернатор.
Гость
31 декабря 2015, 13:10
Так значит ЧОП Питон рулит областью..?
Гость
31 декабря 2015, 13:41
а что? может лучше будет рулить