20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
4 янв 2016 в 21:30

Ну как говорится, плохому танцору......

Гость
4 янв 2016 в 22:13

Да в игре Сибирь так то удалялась по более чем вы бездельники

4 янв 2016 в 22:29

Знакомые песни! Это как анекдот про Автоваз "место у вас проклятое" !

Сергей
4 янв 2016 в 22:40

Анвар отдувается за всех, пригласи его к разбитому корыту, а разбил корыто Гомоляко под руководством уважаемого призедента клуба

4 янв 2016 в 22:49

Все итак понятно.Желание это хорошо и даже здорово.Только вот на одном желании далеко не уйдешь.Состав команды очень слабенький.Отсюда и все недочеты в игре.Угробили Трактор.По сути надо заново создавать команду.

Гость
4 янв 2016 в 22:55

Достойно удалялись, "сыр" научил молодежь "игре"

против дури в головах
4 янв 2016 в 22:56

Пора признать, что всевозможные родственнички, мужья, сыновья и прочие "блатные" - это и есть причина хронических поражений. Это касается не клубов. Пока вы пестуете ветеранов и облизываете бездарный балласт, сборные других стран просто играют и побеждают. Так будет пока вы не измените подход к формированию команд.

4 янв 2016 в 23:03

Плохому спортсмену всегда .... эти самые .... мешают.
Мог бы и другую, гораздо правдоподобнее причину придумать.
Ну например «Вся жизнь Игоря Дмитриевича от курсанта Суворовского училища до начальника Главного разведывательного управления – заместителя начальника Генштаба Вооружённых Сил России была посвящена служению Родине, Вооружённым Силам. Коллеги и подчинённые знали его как настоящего боевого офицера, опытного и компетентного командира, человека большого мужества, истинного патриота. Уважали за профессионализм, твёрдость характера, честность и порядочность».
Я тоже соболезную, неожиданно для всех, ушедших из жизни молодых полных сил двух генералов Игоря Сергуна и Александра Шушукина. Которые непосредственно принимали самое активное участие в присоединении Крыма к России.

Гость
4 янв 2016 в 23:04

Будем разбирать моменты.

Гость
5 янв 2016 в 01:08

Пошел по стопам предшественника - заявлять, сожалеть и надеяться...

Реалист
5 янв 2016 в 01:44

Один сменил другого...
И так же сетует..., констатирует..., жует короче

Гость
5 янв 2016 в 03:33

Да,ладно,Анвар,скажи,что готовишь состав на следующий сезон,нечего стенать про ошибки,игры же нет,да и больше одной шайбы никак.

Гость
5 янв 2016 в 06:34

Вообще не важно, проигрывают или побеждают. Сколько можно на всяких циркачей тратить бюджетные деньги?

Гость
5 янв 2016 в 07:40

Гоните Гомоляку,верните Кречина!

Гость
5 янв 2016 в 10:10

Медведь в бессильной злобе ломает клюшку!

Чорный юморист
5 янв 2016 в 10:46

А на то, что уже третий день в воздухе химикалиями прёт (радуга и гало), он не посетовал?

Уралец
5 янв 2016 в 12:14

Проблема в команде все та же - забивать некому.

5 янв 2016 в 12:48

Уже закрывайте, этот тракактор никому не вперся, только деньги тянут. Хватит, не хочу за них платить.

Гость
5 янв 2016 в 14:27

Нормальный счет в игре с одним из лидеров чемпионата. Я болелам удивляюсь - словно за цска советского периода болеете, сетуя на проигрыш. Давайте комментировать достойно?

Гость
5 янв 2016 в 15:05

Трактор с проигрышем.Надеюсь в следующем сезоне Трактора не будет в КХЛ!!! Уже комментаторы Трактор ни во что не ставят!! Стыдно!!

Set
6 янв 2016 в 09:42

Сегодня нас ждёт великое противостояние! Кузня - Трактор

Гость
7 янв 2016 в 11:12

Магнитогорск "рулит" везде, кому теперь нужен Челябинский Трактор.