6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
8 янв 2016 в 11:41

Ну, +12, теперича загуляют, по такой-то жаре!!

Гость
8 янв 2016 в 12:54

Каждую зиму в Троицке что-то, где-то рвётся и люди выживают в экстриме, МЧС затыкает дыры, а чиновники сразу все съезжаются из разных городов с деловым видом следить, как работяги котельной греют анахранизмом времени(паяльными лампами) "левый мазут". Странно, что до Бастрыкина не успела дойти эта весть и прокуратура области оглушительно молчит, вместо того, чтобы отправить в СИЗО поставщиков и закупщиков того мазута. В 21 веке в топках жгём мазут, а газ природный куда только не раздаём.

Гость
8 янв 2016 в 12:14

В 21 веке живем. При этом котлы встали в поселке,потому что мазут не горит зимой.Под Оренбургом спасать замерзающих на трассе людей приехал старый трактор,который к тому же никого не спас.
Научно технический прогресс это похоже мимо нас.
При этом налоги платим!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 12:33

Устранить то устранили, а что, узнают кто поставил такой некачественный мазут, который и был причиной аварии?
И, конечно, накажут в уголовном порядке?
Ведь оставил детей, стариков, да и взрослых тоже - тот человек, который знал, что этот мазут нельзя использовать в морозы!
Или вновь и опять найдется стрелочник?
Надоела уже такая вот Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 13:02

Начальник ЖКХ в это время,отдыхал в сауне

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 13:02

Кого нибудь накажут за некачественное топливо? Или это.. опять на превратности погоды и судьбы спишут)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 13:49

А ведь все доложили о 100%-й подготовке к зиме. на Отлично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 13:23

котельная принадлежит РЖД, на РЖД уже совсем ничего не боятся, котлы ремонтировали осенью вместо лета, мазут уже не первый раз привозят негодный, экономят на здоровье жителей, РЖД (ЮУЖД). никто железной дороге не указ - что по перевозкам, что по подготовке своей собственной котельной, нарушают законы как хотят, бардак.

ОТВЕТИТЬ
Alexx
8 янв 2016 в 13:41

А в Челябинске после новогодних праздников вновь проснулся коркинский разрез, и как давай дымить и вонять! Как бы и это устранить оперативно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 12:36

Поздняк метаться - уже по центральным каналам прогремели!

Гость
8 янв 2016 в 12:40

Какой 12 градусов, максимум 5.

Гость
9 янв 2016 в 06:47

а анализ мазута при поставке не судьба было сделать,и было бы ясно ясно что он мазут при температуре -25С почему то не горит,может и не замерзли.....россия..все на авось.съэкономили копеечку на дешевом топливе.

Гость
9 янв 2016 в 13:17

Начальник ЖКХ Троицка вы его видели,он двух слов связать неможет

Гость
9 янв 2016 в 20:30

Какую аварию устранили?сегодня уже 9 число вечер а отопления в квартирах как не было так и нет

Римма Ивановна
10 янв 2016 в 15:14

Позор РЖД! Бардак!

Гость
10 янв 2016 в 20:47

а где газовое отопление? в херсонсой области?

Ч.Копытулов
8 янв 2016 в 11:57

Молодец, Дубровский! Оперативно отреагировал, решил вопрос по деловому!

ОТВЕТИТЬ