4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
ни чо мы не нытики
8 янв 2016 в 14:47

а еще мороз не помешал челябинцам собраться на:
водоемах- порыбачить
на катках- покататься на коньках
в магазинах- купить чего поесть
в баньках- попариться
в травмпунктах- гипс наложить
на дорогах города- увеличивая плотность сотрудников, обеспечивающих снегоуборочные пепелацы
солнышко. то вон какое. всем счастья!

Гость
8 янв 2016 в 12:32

А сказано с такой гордостью, как будто концерт на улице проходил.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 17:59

Здорово, здорово, здорово. Так скучаю по атмосфере челябинских театров и концертов классической музыки. Наши музыканты просто классные. А Хомякову отдельный респект за труд великий как музыканта и как хранителя этого инструмента. Ещё не была в Родине, но когда буду в Челябинске, то обязательно приду на концерт. Жаль, что летом мало концертов.

Гость
8 янв 2016 в 14:25

И даже здесь ныть умудряются !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 12:59

А, что это за чудо???

ОТВЕТИТЬ
Вован
8 янв 2016 в 13:48

Ничего, скоро и маленькие слушатели увидят очередь за колбасой, да еще и с талонами. Мне так кажется почему-то.

ОТВЕТИТЬ
маэстро
8 янв 2016 в 20:13

lena, Вы приезжайте , а мы постараемся чего нить Вам

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 14:07

А кто это? В нашей жизни это кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 21:05

Владимир Викторович, большое Вам спасибо!

Галина
9 янв 2016 в 11:27

Была на этом концерте с внучкой. Публика приятная и благодарная, музыка великолепная, исполнитель - Чудо и Гордость Челябинска. Дай Бог вам ЗДОРОВЬЯ, Владимир Викторович! И творческих успехов! Спасибо за праздник!

СМА
9 янв 2016 в 23:07

Это про нашу семью. Каждый год на Рождество стараемся попасть на концерт. Либо орган (Хомяков), либо в филармонии ансамбль "Классика" (Абдурахманов). Спасибо большое этим артистам! К сожалению за все супердлинные каникулы в нашем городе для взрослых людей нет НИКАКОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!! Везде только елки. Если дети выросли, то в морозы развлечений культурных нет. Только стол, баня и алкоголь. Городским властям неплохо было бы продумать этот вопрос.

Большое спасибо.
10 янв 2016 в 00:13

Концерт хороший. Маэстро Хомяков, как всегда,-- ас. Интересно было бы услышать что-то современное в органном исполнении (не Мурку, а, например, Таривердиевский "саундтрек" к "17 мгновеньям...").
В предыдущий вечер инструментальной музыки слушал Д.Крамера с джазовыми импровизациями. 100% удовольствия.

Гость
10 янв 2016 в 00:21

И я бы пошла, но в старом зале цены были 150-350, а здесь 400-600, видимо, ремонт "Родины" полностью на зрителей переложить решили. Хожу теперь только в Оперный и в зал Прокофьева, там еще 200р билет...