20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Оззи
10 янв 2016 в 17:38

Что такое удаление. Удаление - результат невозможности чисто обыгрывать соперника в каждом из эпизодов игры. Результатом чего это может быть. Причин несколько - слабая функциональная подготовка, слабое игровое мышление(не правильный выбор позиции защитником, отсутствие взаимодействия игроков при необходимости в подстраховке и т.д.), слабое техническое мастерство каждого игрока в отдельности и отсутствие командной игры в целом.
Яркий пример из книги великого Роберта Марвина Халла "Моя игра - хоккей". Он приводит в пример Дэйва Кеона форварда из «Торонто Мэйпл Лифс» - этот отличный хоккеист! Этот игрок в НХЛ в то время был признан самым искусным в ведении единоборства с владеющим шайбой противником.
Знаете, что меня поразило - нереально малое количество штрафных минут у этого парня!!! Кеона отличала исключительно техничная и чистая игра, а как следствие этого – малое число штрафов. Так, в сезонах 1961/62, 1962/63 и 1966/67 гг. он получил всего по 1 малому штрафу за 68-69 игр в сезон.

Гость
10 янв 2016 в 17:48

Ну говорю же - бюджет Трактора - школам и больницам! Трактористов - снег чистить и в больницах санитарить, молодых - в Армию !!!!
Надо беречь бюджетные деньги !!!!

Гость
10 янв 2016 в 18:19

не волнуемся - сейчас президент клуба возьмет под личный контроль - и Трактор станет финалистом КГ - Аминь

Оззи
10 янв 2016 в 18:22

"Хоккейные штрафы – это такая вещь, дозировку которой тренер при желании может менять, в зависимости от того, что он считает для своей команды нормой. Хотя я понимаю, что мое желание вряд ли может осуществиться, но хотелось бы мне однажды увидеть поединок между быстрой, играющей в комбинационном стиле командой, настроенной на соревнование без единого удаления, и грубой, жестокой командой, играющей так, как будто правил в хоккее никогда и не существовало. Не могу сказать с полной уверенностью, но полагаю, что я поставил бы на команду, исповедующую быструю и чистую игру. Команда же, игнорирующая свод хоккейных правил, будет со скамьи штрафованных наблюдать за своим собственным разгромом." Б. Халл "Моя игра - хоккей"

Таксист Егорка
10 янв 2016 в 18:32

Ну нет хоккея . ну разгоните их и деньги пустите на уборку снега..

Андрей
10 янв 2016 в 18:32

Не удаления подвели "Трактор", а неумение ЗАБИВАТЬ, выходить вперёд с комфортным преимуществом в 3-4 шайбы! Вот тогда бы и удаление не решало бы судьбу матча... А тут, конечно, - "качели-карусели" в всё "висит на волоске" и зависит и от "судейства" и от одной ошибки! ...Хотя, Слава Основин цепляя клюшкой противника, явно был НЕ прав. Ведь он прекрасно понимал, ЧЕМ это закончится.

Дэн
10 янв 2016 в 18:45

Вторую игру подряд плохим танцорам жмут.. [неразборчиво].

Дулин
10 янв 2016 в 18:50

Предлагаю раздать фигуристам клюшки из елок и коньки на валенки.

Фермер
10 янв 2016 в 19:37

Ребята, давайте говорить правду. Мы же все взрослые. Неудачи-это комплекс неудачных мероприятий. Игрокам клуба, тренерам клуба, руководству, сотрудникам офиса Трактора , по настоящему, все равно, что происходит на льду. Руководит всеми огромный страх потерять работу, приличные(более чем, как правило) заработки.Нет интереса к работе. Трактор, как ранее писалось другими-огромная машины для отмывания бюджетного бабла. А зачем тогда ставить и озвучивать нам всем, обывателям, пополнителям бюджета, какие иллюзорные задачи о каких то победах. Там где деньги, и только мысли о них - нет места жизни. Смотришь вашу бухгалтерию по списку, что вы там делаете в таком кол-ве? у меня свой бизнес: натуральное хозяйство и магазин. Его обслуживает два бухгалтера. Они получают по 20 т.р. и пашут весь день. Знаю, что вас проверяли СК и на уши стояли все, убрали директора и гл буха. Что это? Это же не шутки. Остались работать собутыльницы бывшего гл буха. Вы что серьезно думаете, что это хорошо???

Гость
10 янв 2016 в 19:59

Предлагаю платить им по результатам игры, если проиграли - минималка.

Доктор
10 янв 2016 в 20:38

Надо переименовать команду, вместо "ТРАКТОР" назвать "ЖЕЛЕЗНОЕ ОЧКО", ребята хоть и проигрывают, но практически в каждой встрече очко берут железно...

Гость
10 янв 2016 в 22:17

Удаляются одни и теже! А по Основину, Глинкина: надо гнать из команды. Выпендрежники

Фил Эспозито
11 янв 2016 в 04:35

Да бог бы с ними, очками. Но ведь так уныло играют, что и игрой-то этот процесс язык не поворачивает назвать! Как заключенные в Бухенвальде камни носят из кучи в кучу без всякого удовольствия, смысла и перспектив. Это же ИГРА, хлопцы, и играете вы на радость зрителям, а не для их огорчения! И такое настроение с начала сезона, может быть ещё и с прошлого. Откуда же взяться результатам? А настроение обычно задаёт лидер коллектива, и сразу вспоминаются нечищенные улицы и унылые лица горожан...

Анатолий Тарасов
11 янв 2016 в 04:47

Да перестаньте уже вы свои очки вымучивать! Играйте весело, как дворовая команда на пиво, тогда и очки придут! А то на вашу игру так называемую без слез и зевоты смотреть нельзя. Вы ведь для нас играете (а не для себя) и за наши деньги, так хотя бы немного уважения к зрителю!

Гость
11 янв 2016 в 07:53

Верните Кречина!!!!!

Критик
11 янв 2016 в 09:24

"Вторую игру подряд ... приводят к поражению" не удаления, а то что мешает плохому танцору

Гость
11 янв 2016 в 11:13

3:4 (1:1, 1:2, 0:1, 0:1 ОТ)
Я 2:5 насчитал.

Гость
11 янв 2016 в 13:19

Обнародуйте бюджет трактора!
Это страшная тайна.