RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Дубровский назвал оперативной работу по восстановлению отопления в Троицке

Гость
11 января 2016, 14:04
Выйдя на работу после праздников, решил тоже попробовать и назвал свою работу за прошедший год успешной и высокопрофессиональной. Начальник сказал, что я идиот и пообещал уволить.
Гость
11 января 2016, 14:18
Ха, чиновник сам себя может оценить как хочет, а ты нет
Гость
11 января 2016, 14:17
А за некачественный мазут кто-нибудь ответит или таки нет? И за чей счет цистерна с ГРЭС?
Гость
11 января 2016, 17:02
Ты смуту не наводи. За мазут без тебя разберутся.
Гость
11 января 2016, 14:13
Такие аварии в Троицком районе каждую зиму и все "опиративно"...
Гость
11 января 2016, 14:59
Зато точно знают место, где можно хорошо отчитаться об "оперативной" работе.
Гость
11 января 2016, 16:22
А премию-то выписал себе?
Гость
12 января 2016, 08:36
Зятю.. за оперативность
Гость
11 января 2016, 14:17
У нас как всегда фантастика. Два котла из трех отключились, но потом уже четвертый котел запустили
Гость
11 января 2016, 15:12
Стыдно губернатору считать термин "оперативный" равным "быстрый".
Гость
11 января 2016, 16:11
Ежели господин говорит, что все оперативно. Значит так оно и есть. Вы что чиновникам и их родственникам не доверяете?
Гость
11 января 2016, 16:32
СМИ как всегда врут. Батареи начали остывать сразу после 1-го января. А к 7 января в квартирах было уже просто невыносимо холодно. Где тут "оперативность", если люди мерзли целую неделю? Чиновникам главное, чтобы "наверху" не узнали про их "оперативную" работу, а на людей наплевать.
Гость
11 января 2016, 14:06
А могло быть по-другому? Это вообще-то норма и прямая обязанность властей и управляющей компании - как можно быстрее организовать устранение ЧП. Люди ДЛИТЕЛЬНОЕ время жили в холодных домах. Многие из них и дети в том чсиле заболели.
Гость
11 января 2016, 14:29
обьясните пожалуйста , Пускать воду в замерзшие трубы нельзя , верно ? Значит жителям ждать весны , верно ?
Гость
11 января 2016, 15:58
трубы замерзли?
Гость
11 января 2016, 16:38
Ну раз работа была оперативной, то и премию надо выделить эффективным менеджерам из правительства области и района,а может и медалью какой наградить...
Гость
11 января 2016, 17:03
Тогда уже не правительству, а РЖД - их же работа
Гость
11 января 2016, 15:51
В прошлую зиму заморозили пол Кыштыма, виновных не нашли до сих пор, премией отметилась администрация города за ликвидацию последствий коммунальной аварии. В этом году кого премируют в Троицке за некачественный мазут и последствия? Мэры в/у городов-варяги из Челябинска
Гость
11 января 2016, 17:33
Последствия от метеорита за сутки исправили прошлые власти. А эти с парой котельных не могут. Обхаяли прошлого губернатора из-за какого-то вертолета. Да он этот вертолет отработал в первый же год работы. Область на пятом месте была по инвестициям. А сейчас магнитогорцы область в разваленный колхоз превратили.
Гость
11 января 2016, 19:50
Наверное опять происки Юревича))))
Гость
11 января 2016, 21:07
Аварию устранили они оперативно. авария произошла 1.1.16. Окончательно катлы встали 5.01.16 устроили аварию 10.01.16. Дома +15, у соседа +17. И Дубровский говорит все хорошо. Его бы к нам на сутки хотя бы.
Гость
11 января 2016, 21:49
забыли упомянуть, кто до всего этого довел. Те же люди, которые и занимаются разговорами по ТВ и громкими заявлениями и сами себя хвалят на пресс-конференциях.
Гость
12 января 2016, 10:22
все просто: Жители не платят, коммунальщики пытаются выкрутиться, взять подешевле. Жители не платят почему? Дорого и денег нет, кризис, кредиты! Дорого почему, потому-что цена на топливо высокая(нефть и газ за границей покупаем, а курс рубля малюсенький). Ща опричники разберутся и найдут крайнего! Наверное самая актуальная шутка в инете: С трудом представляю сколько будет стоить бензин в России , если нефть подешевеет до 0$
Гость
11 января 2016, 14:47
Какие праздники и каникулы без ЧС?! что-нибудь где-нибудь да прорвет, не дай Бог... А вообще хорошо, что дежурства были, что оперативный штаб был создан.
Гость
11 января 2016, 15:04
А какой толк от ОШ?
Гость
11 января 2016, 15:59
Гость
11 января 2016, 15:59
А какой толк от ОШ?
люди в зоне доступа и на связи, в области. Никого не нужно разыскивать, чтобы решить вопрос
Гость
11 января 2016, 14:39
Раз "за отопление этого участка и поставку мазута ответственно ОАО «РЖД» - то вероятность того, что просто найдут кого-то крайнего очень велика. Только надежда на то, что губернатор будет держать под контролем ход проверки и прокуратура
Гость
11 января 2016, 13:55
Тут наказывать нужно 100%! Безнаказанно нельзя оставлять такие происшествия. Борис Саныч вы уж там проследите.
Гость
11 января 2016, 13:54
Дубровский прав - пусть к оценке действий и прокуратура подключиться! И дела конкретные возбуждает по итогам