RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На ЧТЗ опровергли информацию о сокращении 456 работников

Гость
12 января 2016, 16:14
Никаких сокращений, это дорого. Надо просто зарплату сократить, уменьшить набор и поднадавить на оставшихся чтобы написали по собственному желанию.
Гость
12 января 2016, 16:33
золотые слова!
Гость
12 января 2016, 19:02
спасибо подсказал.
Гость
12 января 2016, 17:39
Такие взаимоисключающие новости. Нравится прям. Например, мэр города - лидер медиарейтинга, а важнейшее предприятие банкрот и увольняет людей. Или вот, губернатор попросил увеличить деловую активность и с другой стороны - со все торговых центров возьмут обозначенную мзду. Это ни странно, ни смешно, не страшно. Просто это банальная Россия, в которой ничего не изменится за сотню лет:) Но все поменяется через пару недель.
Гость
12 января 2016, 18:43
И что случиться через пару недель? Это ж стоячее болото.
Гость
12 января 2016, 20:42
Гость
12 января 2016, 20:42
И что случиться через пару недель? Это ж стоячее болото.
Неправильно написал. Хотел: И все может поменяться через пару недель:) А вообще были на моей памяти периоды, когда в России за пару недель все менялось. И сейчас эти времена ближе чем кажется.
Гость
12 января 2016, 18:03
Челябвтормет такая же фигня, новый директор пришёл, антикризисный.
Гость
12 января 2016, 16:46
Программа развития???? ХАХАХАХА, не смешите. Его ликвидировать надо))
Гость
12 января 2016, 16:15
Долги по зп погашены? Это для кого написали...я вроде там устроен, но мне до сих не рассчитались...ВРАНЬЕ!!!
Гость
12 января 2016, 17:41
так вроде? или всё таки устроен?
Гость
12 января 2016, 18:55
Ну и всё. Если сказали что долги по зарплате погашены, значит и не ждите больше ничего....., Вам всё простили.
Гость
12 января 2016, 16:52
456... Тут на Полете (радиозавод) по слухам, готовятся 1000 (из 2100) работников на улицу отправить. Генеральный другой придет директор, и под метелку всех
Гость
12 января 2016, 19:06
ЧТЗ работает на Уралвагонзавод, а там видимо производство танков увеличивают.
Гость
12 января 2016, 18:17
Правильно,я считаю давно все бездельников пора сократить с ЧТЗ,никто работать то толком не умеют.
Гость
12 января 2016, 19:00
Все твои комменты - это хрень на хрени сидит и хренью погоняет.... Но делаешь вид, что только ты один чего то стоишь....
Гость
13 января 2016, 09:15
На чтпз такая же история,сокращения нет, а люди сами увольняются.Вот и хваленая Белая металлургия,театр миниатюр.
Гость
13 января 2016, 14:46
Конечно увольняются, если на одного обязанности троих, а еще потом распинают за то что не успел. Но за-то зарплату платят.
Гость
12 января 2016, 16:19
На момент подготовки материала связаться с Владиславом Смирновым не удалось. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text. Что-то дебет с кредитом не сходиться....