Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Количество поджогов машин в Челябинске за год выросло в полтора раза»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
13 янв 2016 в 20:03

Эффективность работы полиции - 8%. Порядочные генералы при таких цифрах достают из сейфа наградной пистолет...

Челябинец74.ru
13 янв 2016 в 20:11

Если полиции полностью перестать принимать заявления о совершённых преступлениях по явным "глухарям", то "раскрываемость" можно вплотную приблизить к 100%. Чтобы эффективнее велась борьба с поджигателями машин, нужно сжечь несколько машин, принадлежащих самому высокому начальству челябинского МВД.

Гость
13 янв 2016 в 20:12

да чему удивляться?! это давно известно: чем ниже уровень жизни населения,тем выше преступность! так что нефть падает,цены растут,зарплаты копеечные, преступность "расцветает""

Гость
13 янв 2016 в 21:06

КОГДА БУДУТ ЧИСТИТЬ ДОРОГИ?

Гость
13 янв 2016 в 18:31

магнитогорская ребятня сами не делают и других не заставляют

гость
14 янв 2016 в 08:37

Когда Миронову или его жене спалят дорогую иномарку, может и станут искать поджигателей!

Вася
13 янв 2016 в 19:16

Зачем нам Миронов когда циферки по бумажке любая бабка у подьезда также может зачитать сидя на скамейке.

13 янв 2016 в 20:03

А в чём смысл действий этих лиц,каков их истинный умысел?

Гость
13 янв 2016 в 21:36

Хоть кто-нибудь был задержан за поджоги в 2015-2014? Была новость о задержании какого-то случайного человека, которого потом отпустили. Вроде бы поднимали весь личный состав МВД на поимку злодеев. А чтобы кого-то задержали с хорошими уликами и установленными мотивами не припоминаю.

Гость
14 янв 2016 в 07:42

У полиции есть дела и поважнее.
А преступников ловите сами!

Гость
13 янв 2016 в 18:30

А эти сволочи возвращаются. Будут искать?

Гость
13 янв 2016 в 19:40

При Юревиче такого не было!

ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО !
13 янв 2016 в 22:26

Потребителям европейской части России и Урала придется доплачивать по 10 млрд руб. в год за энергообеспечение Крыма, что увеличит их расходы на электроэнергию более чем на 0,5%. На эти деньги структура "Ростеха" построит в Севастополе и Симферополе станции общей мощностью более 900 МВт.

Гость
14 янв 2016 в 08:19

Все показатели падают, но по показателю эффективности поднялись с последнего места. Это какая-то особая МВДшная математика или просто у других показатели упали еще больше?

Гость
14 янв 2016 в 09:34

"работы полиции по этим преступлениям оценивалась в 2014-м в 14%, то в в 2015 году показатель упал до 8%."

Т.е. 26 дел за 2 года все-таки раскрыто? И кто все эти неуловимые поджигатели? Бомжи, случайно проходившие мимо? Не? Или это все на электропроводку списали?

14 янв 2016 в 10:00

Как это так, раскрываемость преступлений понизилась, количество поджогов авто и других преступлений возросло, а эффективность работы местной полиции повысилось? Как это так?

Гость
14 янв 2016 в 12:47

Чтобы поймать преступников, надо мозги иметь.
То ли дело штрафовать!

Гость
13 янв 2016 в 19:09

Страхую машину и не беспокоюсь об этих отмороженных. Думаю еще гараж купить, чтобы совсем удобно было.

Гость
13 янв 2016 в 19:21

До Парижа еще далеко...

Ура!
13 янв 2016 в 22:00

В новом годе поджогов будет еще больше. Быдло не хочет учиться порядочностти элементарной.

Надежда Ивановна
14 янв 2016 в 08:58

Пока МВД и горадминистрация не наведет порядок со стоянками и не определит места хранения транспорта, отвечающие требованиям пожарной безопасности и санитарным нормам, эта ванхания неизбежна. Если сотрудники МЧС и руководители Управления ГО оставляют свои машины прямо под окнами чужих квартир и при этом ставят условия, чтобы соседи давали им на стоянку денег, тогда они будут убирать на ночь свои машины, что говорить о рядовых обывателях? По их мнению, все так делают. Обратиться не куда и не к кому, глухота снизу доверху. Институт государства разрушен полностью. А рыба, как известно, гнет с головы.

14 янв 2016 в 09:06

А можно статистику про то, какие машины и кому принадлежат ? Может нерадивым чиновникам и работодателям?

Самуил
14 янв 2016 в 09:09

Отличная работа, товарищи полицейские! Приятно посмотреть, очень радостная новость! Так держать - и скоро преступников не останется вообще! Поджигателей помню ловили и даже много, писали про это везде! А если еще остались, то думаю, что ненадолго! Скоро и их накажут! Спасибо Сергею Викторовичу Миронову и всем сотруникам МВД за осязаемую динамику результатов!!!

Сейкен
14 янв 2016 в 09:14

Вот это действительно приятная новость! Есть над чем работать - и это главное! Еще немного в таком же темпе и весь криминал в Челябинске будет побежден!!!

СивыйМерин
14 янв 2016 в 09:21

Кто что ни говори - а результат - это главное! Если есть результат - значит есть работа! Остается пожелать удачи полицейским и всем правоохранителям в их нелегком деле! Уверен, что дальнейшие положительные показатели также не заставят себя ждать!!!