Количество поджогов машин в Челябинске за год выросло в полтора раза
13 января 2016, 17:21
Гость
13 января 2016, 20:03
Эффективность работы полиции - 8%. Порядочные генералы при таких цифрах достают из сейфа наградной пистолет...
Гость
13 января 2016, 20:36
Ну это порядочные
Гость
13 января 2016, 22:06
Гость
13 января 2016, 20:36
Ну это порядочные
И останутся одни непорядочные...
Гость
13 января 2016, 20:11
Если полиции полностью перестать принимать заявления о совершённых преступлениях по явным "глухарям", то "раскрываемость" можно вплотную приблизить к 100%. Чтобы эффективнее велась борьба с поджигателями машин, нужно сжечь несколько машин, принадлежащих самому высокому начальству челябинского МВД.
Гость
13 января 2016, 22:20
Если эти машины будете поджигать Вы, то Вас быстро найдут, а вот тех, кто раньше это делал так и не найдут, так как есть на кого все повесить. Идея поджигания нескольких машин плохая...
Гость
13 января 2016, 20:12
да чему удивляться?! это давно известно: чем ниже уровень жизни населения,тем выше преступность! так что нефть падает,цены растут,зарплаты копеечные, преступность "расцветает""
Гость
13 января 2016, 21:06
КОГДА БУДУТ ЧИСТИТЬ ДОРОГИ?
Гость
13 января 2016, 21:37
Летом
Гость
13 января 2016, 21:42
Реально тема наболевшая, пробки выросли, каждый вечер до 9 балов, когда такое было, засрали город, яма на яме, зато камеры каждый день все новые появляются!!!
магнитогорская ребятня сами не делают и других не заставляют
Гость
14 января 2016, 08:37
Когда Миронову или его жене спалят дорогую иномарку, может и станут искать поджигателей!
Гость
13 января 2016, 19:16
Зачем нам Миронов когда циферки по бумажке любая бабка у подьезда также может зачитать сидя на скамейке.
Гость
13 января 2016, 20:03
А в чём смысл действий этих лиц,каков их истинный умысел?
Гость
13 января 2016, 20:57
ради прикола...
Гость
13 января 2016, 21:36
Хоть кто-нибудь был задержан за поджоги в 2015-2014? Была новость о задержании какого-то случайного человека, которого потом отпустили. Вроде бы поднимали весь личный состав МВД на поимку злодеев. А чтобы кого-то задержали с хорошими уликами и установленными мотивами не припоминаю.
Гость
14 января 2016, 09:17
Не так давно несколько новостей было, что в Челябинске полицейские поймали поджигателей. В инете посмотрите. Так что не надо сочинять! Полицейские реально работают и ловят поджигателей
Гость
14 января 2016, 07:42
У полиции есть дела и поважнее.
А преступников ловите сами!
Гость
14 января 2016, 12:12
полицай сами и жгут
Гость
13 января 2016, 18:30
А эти сволочи возвращаются. Будут искать?
Гость
13 января 2016, 19:40
При Юревиче такого не было!
Гость
13 января 2016, 23:17
При Юревиче и полиция была другая, а не эта хабаровская. Всего лишили- и своего губернатора, и своих силовиков.
Гость
14 января 2016, 09:34
Гость
13 января 2016, 23:17
При Юревиче и полиция была другая, а не эта хабаровская. Всего лишили- и своего губернатора, и своих силовиков.
Так то машины поджигают не только у нас, а по всей стране и даже по всему миру. Вон недавно во Франции сожгли толпу машинок. Просто кто-то специально раскачивает наше общество ( Ну а полиция работает, поджигателей ловят, кто бы что не говорил. Иначе бы они чувствовали свою безнаказанность
Гость
14 января 2016, 13:39
Гость
14 января 2016, 09:34
Так то машины поджигают не только у нас, а по всей стране и даже по всему миру. Вон недавно во Франции сожгли толпу машинок. Просто кто-то специально раскачивает наше общество ( Ну а полиция работает, поджигателей ловят, кто бы что не говорил. Иначе бы они чувствовали свою безнаказанность
Ты и раскачиваешь, Глеб....
Гость
13 января 2016, 22:26
Потребителям европейской части России и Урала придется доплачивать по 10 млрд руб. в год за энергообеспечение Крыма, что увеличит их расходы на электроэнергию более чем на 0,5%. На эти деньги структура "Ростеха" построит в Севастополе и Симферополе станции общей мощностью более 900 МВт.
Гость
14 января 2016, 08:19
Все показатели падают, но по показателю эффективности поднялись с последнего места. Это какая-то особая МВДшная математика или просто у других показатели упали еще больше?
Гость
14 января 2016, 09:34
"работы полиции по этим преступлениям оценивалась в 2014-м в 14%, то в в 2015 году показатель упал до 8%."
Т.е. 26 дел за 2 года все-таки раскрыто? И кто все эти неуловимые поджигатели? Бомжи, случайно проходившие мимо? Не? Или это все на электропроводку списали?
Как это так, раскрываемость преступлений понизилась, количество поджогов авто и других преступлений возросло, а эффективность работы местной полиции повысилось? Как это так?
Гость
14 января 2016, 12:47
Чтобы поймать преступников, надо мозги иметь.
То ли дело штрафовать!
Гость
13 января 2016, 19:09
Страхую машину и не беспокоюсь об этих отмороженных. Думаю еще гараж купить, чтобы совсем удобно было.
Гость
13 января 2016, 19:44
А страховщики скажут, что ты поджог, угнал, разбил, съел машину сам, подкупил агента, полис у тебя ненастоящий вообще и еще тебе впаяют мошенничество. Этим промышляет Ингосстрах кстати. А доказательств кроме бумажки полиса у тебя нет!
А страховщики скажут, что ты поджог, угнал, разбил, съел машину сам, подкупил агента, полис у тебя ненастоящий вообще и еще тебе впаяют мошенничество. Этим промышляет Ингосстрах кстати. А доказательств кроме бумажки полиса у тебя нет!
Всё может оказаться ещё банальнее - отзыв лицензии у страховой и виноватого не найти....
Гость
13 января 2016, 20:35
Гость
13 января 2016, 19:44
А страховщики скажут, что ты поджог, угнал, разбил, съел машину сам, подкупил агента, полис у тебя ненастоящий вообще и еще тебе впаяют мошенничество. Этим промышляет Ингосстрах кстати. А доказательств кроме бумажки полиса у тебя нет!
Даже доказывать ничего им не стану.... адвоката и в суд... полгода и бабки на руках, проверенно
Гость
13 января 2016, 19:21
До Парижа еще далеко...
Гость
13 января 2016, 22:00
В новом годе поджогов будет еще больше. Быдло не хочет учиться порядочностти элементарной.
Гость
14 января 2016, 08:58
Пока МВД и горадминистрация не наведет порядок со стоянками и не определит места хранения транспорта, отвечающие требованиям пожарной безопасности и санитарным нормам, эта ванхания неизбежна. Если сотрудники МЧС и руководители Управления ГО оставляют свои машины прямо под окнами чужих квартир и при этом ставят условия, чтобы соседи давали им на стоянку денег, тогда они будут убирать на ночь свои машины, что говорить о рядовых обывателях? По их мнению, все так делают. Обратиться не куда и не к кому, глухота снизу доверху. Институт государства разрушен полностью. А рыба, как известно, гнет с головы.
А можно статистику про то, какие машины и кому принадлежат ? Может нерадивым чиновникам и работодателям?
Гость
14 января 2016, 09:09
Отличная работа, товарищи полицейские! Приятно посмотреть, очень радостная новость! Так держать - и скоро преступников не останется вообще! Поджигателей помню ловили и даже много, писали про это везде! А если еще остались, то думаю, что ненадолго! Скоро и их накажут! Спасибо Сергею Викторовичу Миронову и всем сотруникам МВД за осязаемую динамику результатов!!!
Гость
14 января 2016, 09:14
Вот это действительно приятная новость! Есть над чем работать - и это главное! Еще немного в таком же темпе и весь криминал в Челябинске будет побежден!!!
Гость
14 января 2016, 09:21
Кто что ни говори - а результат - это главное! Если есть результат - значит есть работа! Остается пожелать удачи полицейским и всем правоохранителям в их нелегком деле! Уверен, что дальнейшие положительные показатели также не заставят себя ждать!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте