Больницы Южного Урала получили более 70 медицинских автомобилей
13 января 2016, 12:17
Гость
13 января 2016, 13:54
Отдайте буханки в администрацию пускай на них ездят, а их автопарк в медпомощь.
Гость
13 января 2016, 14:39
Забавная сказка. Мне известно, что не все машины являются новыми в этой массовке. Знаю что в этой акции принимают участие машины уже работающие на скорой помощи Челябинска с осени прошлого года, они были переданы новыми еще тогда. Никакой торжественной передачи-отдали и все. Часть машин уже успела побывать дтп, где-то откровенный брак подсунули. За несколько дней до нынешнего вручения эти более менее свежие машины угнали в гараж, дабы привести в божеский вид. Водителям рассказали как себя вести. Не знаю все ли машины такие же б.у но кто-то занимается очковтирательством.
Гость
13 января 2016, 17:37
так это национальный спорт заниматься очковтирательством. c "главы" все идет
Гость
13 января 2016, 19:43
«Считается, что один передвижной ФАП заменяет собой три стационарных», – уточнил министр.
Вы что , охренели? ФАП - это фельдшерско-акушерский пункт. Помещение ФАПа состоит минимум из 3 комнат, с двумя стульями в каждой. Кроме того, ФАП может иметь помещение для рожениц с отдельной смотровой комнатой для их приёма и санитарной обработки. Для временной изоляции заразных больных также может быть предусмотрено отдельное изолированное помещение. Вы ... вы как собираетесь в УАЗах приём людей вести. Министр, думай, что творишь, или заставляют?
Гость
14 января 2016, 18:24
Дак твой ФАП стоит в одном месте и имеется далеко не везде, а эти пусть и тесные, но имеющие место для приёма и некоторых других действий, подвижные и могут перемещаться по РАЗНЫМ населённым пунктам. На фото под статьёй такая передвижка есть и это ЯВНО НЕ УАЗ.
Гость
13 января 2016, 15:28
Мерс то куда девали? Нет на фото. УАЗ начальству отдайте. Лучший контроль - пользоваться тем же что и подчиненные
Гость
13 января 2016, 16:40
У нас в ЦРБ каждый год по одной новой "буханке" берут.Эх, качество сборки как-будто пьяный сварщик узлы сваривал.Отовсюду болты торчат и острые углы...Перевернется такая машина и сама же тебя и угробит.
Гость
13 января 2016, 14:49
Менты ездят на БМВ, а медики на устаревших УАЗиках. Браво!!!
Гость
13 января 2016, 14:04
но в основном территории просили автомобили УАЗ
Прям картина вырисовывается, как просто умоляя выпрашивают: "Ну дайте нам УАЗик"
Гость
13 января 2016, 14:43
Так Ленд Роверы же не дают! )))))
Гость
13 января 2016, 20:11
Дак ни на чём другом если не проехать...
Гость
13 января 2016, 14:39
а в Челябу из Магнитогорска Б\у пришлють?
Гость
13 января 2016, 16:31
Типа охрененно пошутил, ага.
Гость
13 января 2016, 13:50
Красотень
Гость
13 января 2016, 15:08
Что же не написали сколько куда распределили?
Гость
13 января 2016, 15:10
Да ладно хоть так. Это лучше бы, чем если пригнали какие нибудь французские ПЕЖО. Госзакупки должны быть только отечественные, если есть свои аналоги..
Гость
13 января 2016, 15:10
"но в основном территории просили автомобили УАЗ"
Видимо это было в предложении "Ну дайте хоть что-нибудь, хоть УАЗ какой-нибудь!"
Гость
13 января 2016, 15:12
а мне нравилось ездить на УАЗике: вездеход и к тому же теплый. Правда условий для пациента никаких.
Гость
13 января 2016, 13:54
Давайте быть точнее!
Южного Урала = Магнитогорска!
Гость
13 января 2016, 14:54
У вас фиксация на Магнитогорске?
Как раз машины отправились в разные районы области.
Гость
13 января 2016, 16:15
Вообще-то для ВСЕЙ ОБЛАСТИ. У вас уже маразм какой-то
Гость
13 января 2016, 14:07
" но в основном территории просили автомобили УАЗ"
Вот как оказывается было!
Гость
13 января 2016, 14:58
Все хорошо, машины и в правду красивые и многофункциональны судя по фото, но где теперь найти грамотный и трудолюбивый персонал с такими мизерными зарплатами и не совсем лесным отношением к пациентам?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
754мм 80%Больницы Южного Урала получили более 70 медицинских автомобилей