RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В областной психоневрологической больнице в Челябинске произошел пожар

Гость
13 января 2016, 16:47
Уточняется, что пожар начался в 00:32 13 января в здании бытового назначения на территории больницы – в прачечной. Первые пожарные прибыли в 00:32. Они там дежурили что ли?
Гость
13 января 2016, 17:32
Они поджигали)
13 января 2016, 18:25
Они там лечились.
Гость
13 января 2016, 16:46
пожар начался в 00:32 пожарные прибыли в 00:32, Исключительная оперативность!
Гость
13 января 2016, 17:02
00.32 начался пожар 00.32 прибыли первые пожарные , как зовут Спросили их мы ? Они гордо ответили Бэтмэн , Спайдермен и человек паук , Киркоров и наполеон на пожаре не присутствовали
Гость
13 января 2016, 16:54
И пожар начался в 00:32, и пожарные прибыли в 00:32!
Гость
13 января 2016, 16:59
Пожарные прибыли меньше, чем за минуту или уже были заранее на месте предполагаемого возгорания?)) бггг
Гость
13 января 2016, 17:07
Крутяяк! пожар начался в 00:32, первые пожарные прибыли в 00:32... хорошо что не раньше прибыли. огонь уничтожил 16 квадратных метров.... видимо в одной стопке были сложены эти метры квадратные, вот и сгорели сразу все.
Гость
13 января 2016, 16:38
За клиентами этих медучреждений только глаз да глаз ! Вон чуть-чуть отвернулись , и что они в Сирии и на Украине наподжигали !
Гость
13 января 2016, 16:51
Не смешно.
13 января 2016, 17:33
щас снесут сгоревшую больницу и построят частный медцентр, место потрясающее. Всё как на 40 лет Октября случилось. Пожар и нет детского отделения. Через полтора года частный медцентр открылся. Потрясающая оперативность. А говорят у нас согласовывают и разрешают строительство долго.
Гость
13 января 2016, 17:02
Время начала пожара и время прибытия первого экипажа пожарных совпадает...наводит на мысль о чрезвычайном профессионализме пожарных...
Гость
14 января 2016, 00:40
хорошо хоть ночью психи не сгорели
Гость
14 января 2016, 10:03
Напрасно так говорите,там из любого нормального сделают не излечимо больным.
Гость
14 января 2016, 10:12
Надо быть толерантнее к другим людям. Вы считаете, если у людей случились проблемы такого рода. они в этом виноваты? Это может случиться с каждым.
Гость
9 февраля 2016, 04:05
Гость
9 февраля 2016, 04:05
Напрасно так говорите,там из любого нормального сделают не излечимо больным.
Абсолютная правда !
Гость
13 января 2016, 17:23
ПОСТРАДАЛ ПИСАТЕЛЬ КОТОРЫЙ ТУТ КАПС ЛОК ПИШЕТ ПОСТОЯННО И ИСТЕРИТ !
Гость
13 января 2016, 22:16
не наговаривай на себя,это признаки психического расстройства!
Гость
13 января 2016, 18:56
знакомый брал там пищевые отходы для собак ,так они их не ели,видимо всё уходит сразу в ...,да ещё половина корпусов сдаётся в аренду предпринимателям,а мы налоги платим немеряные.
Гость
14 января 2016, 05:45
Получается, наши налоги уходят на собак вашего знакомого )
Гость
14 января 2016, 09:43
Пациенты психоневрологической больницы находятся в лечебных корпусах,где установлена АПС и Системные комплексы - Стрелец Мониторинг! Все на контроле!
Гость
9 февраля 2016, 04:09
Автополив там есть?, если правильно выразился , врятли, только сигнализация, оповещение о пожаре на пульт части и т д , пока приедут МЧС, может возгорание не хило навредить людям в том числе , "сори" за антигуманность высказывания , малоподвижным, накаченными их "чудо" психотропными препаратами .
Гость
13 января 2016, 21:06
модем на ночь не выключили просто
Гость
13 января 2016, 21:23
Больница и пожарная часть расположены почти рядом, минутах в 3-4 езды, отсюда и оперативность, тем более ночь - дороги свободны.