Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гатиятулин связал проигрыш «Трактора» в матче с ЦСКА с тяжелым выездом»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
13 янв 2016 в 23:12

Это хит у них что ли( разбираться будем)

Гость
13 янв 2016 в 23:29

Кмк "разбирать" уже нечего. С количеством голов 0 выиграть невозможно.
К Анвару нет претензий. Нужно всех "стариков" продать и набрать молодых у которых глаза горят и которые готовы под шайбу ложиться. Нет бросающих защитников, нет напов идущих на силовую борьбу на пятак.
Соплежуев ходящих по льду на мороз со льда.
Всем удачи!

Гость
13 янв 2016 в 23:11

Где-то мы эти слова уже слышали...

Гость
14 янв 2016 в 01:40

Точно, надо менять правила и регламент: трактористов не удалять, играть только дома, соперник но воротам не бросает, забивает только себе!

Злюка
14 янв 2016 в 07:58

А когда продуют дома, причиной будет тяжёлый заезд? Нет, ты встань на восемь часов к станку, или к мартену, или в шахту спустись, или даже вон как бабёшки несчастные с утра до вечера сопли возле лотка с тряпьём поморозь, тогда поймёшь, что такое хорошо, а что такое плохо! Тогда тебе любой выезд за счастье будет!

Гостхххххх
14 янв 2016 в 09:04

Зачем вы так на ребят , ребята не виноваты , они просто не знали что люди с похмелья болеют и тяжело это

Гость
13 янв 2016 в 23:55

Дороги не чищеные помешали?

14 янв 2016 в 00:01

Все понятно.
В России говорят, что плохому спортсмену почему-то всегда ... мешают.
Вот так бы сразу Гитиятулин честно и сказал.... А то "с тяжелым выездом" на на ... без картонки да еще и по тонкому льду....

Гость
14 янв 2016 в 06:40

Всегда находятся какие то нелепые отговорки: типа устали, перестарались, лед очень скользкий

14 янв 2016 в 07:13

Своими репликами Гитиатули проверяет жателей Челябинска на прочность: перестанут ли они ходить на трактор
"Иначе говоря, в Кельне в новогоднюю ночь не было никакой организации, никакого заговора. Было просто системное поведение людей, считающих, что так можно. Проверяющих европейскую цивилизацию на прочность.
То, что происходит между российским обществом и Чечней — это тоже тахарруш. Это щупание на прочность и попытка распространить Чечню на всю Россию.
Не думайте, что в Кельне щупали девок. Щупали Ангелу Меркель, щупали Европу: ну как, и это стерпишь, или нет?
И пусть в Кремле не думают, что это щупают российскую оппозицию. Это щупают Россию."
Оригинал.

Гость
14 янв 2016 в 07:51

Соперник играет в активный хоккей...Простите, а что трактору мешает играть в активный хоккей?

Гость
14 янв 2016 в 07:55

Когда наконец мы увидим трактористов на уборке дорог и дворов? это куда нужнее городу!!!

Гость
14 янв 2016 в 08:07

Похмелье это всегда тяжело

Честно
14 янв 2016 в 10:09

Трактор - СДУЛСЯ!!! Заняли как-то 2-ое место и ВСЁ. Нам хватит....Эти хокеисты блин, их надо на зарплату в 25000р. посадить и мотивировать забитыми шайбами. Забил + 5000р. к зарплате. Много удалялся -5000р. к зарплате! Жестче надо!!!! А то расслабленные какие-то. И в НХЛ не отпускать- поддерживать Российские команды. Возродить "Красную Машину"!!!
Я закончил)))) Всем Спасибо)))

14 янв 2016 в 10:27

Знали, что игра будет тяжелой. Как оказалось соперник играет в хоккей, а не в шахматы. Поэтому очередное поражение Трактора следует связывать с самим существованием Трактора.

Гость
14 янв 2016 в 12:56

Да уж! Действительно, выезд был очень сложным, столько очков привезли, можно на домашних играх и расслабиться!!!

Гость
14 янв 2016 в 11:05

Как вспомню слоган Один город,одна команда и т.д. так смешно становится!
Президент клуба вообще на финал конференции замахивался!
Какой то Аншлаг хоккейный, скорей кривое зеркало!
Осталось Петросяна нанять!

Гость
14 янв 2016 в 01:12

Да понятно все - гранаты не той системы(((. В принципе , никто и не ждал , что трактор сегодня выиграет. Вопрос был - сколько цска трактору накидает. Игра отстой!!!

Гость
13 янв 2016 в 22:51

Все домой. В смысле по домам, колбаса и энергетики)))

против дури в головах
13 янв 2016 в 23:15

Как всегда, ничего нового. Виноваты все и всё, кроме бездарей и лоботрясов.

Все мы здесь
13 янв 2016 в 23:46

Не стыдно уже тебе говорить , один раз бирался , посмотри кто и как играет , Глинкин вообще в сборнуую по фиг.катанию , не команда , а УЖАС ...

Гость
14 янв 2016 в 01:22

все просто. есть деньги-есть хорошие игроки - есть результат. нет денег - нет результата. ну а в связи со сложившийся экономической ситуацией в стране, надо разгонять всех дорогостоящих игроков и переходить на самоокупаемость

Гость
14 янв 2016 в 03:36

А кто мешал подготовиться? А Цска почему не стенают,а делают???

Гость
14 янв 2016 в 06:07

Возможно, был тяжёлый выезд... Так что возможно - возможно был выезд или возможно он был тяжёлым? То есть допускаются варианты, что выезда на самом деле не было или он был, но лёгкий! Тогда что я наблюдал во время трансляций из Хабаровска и Владивостока? Возможно это был не ТРАКТОР?
Пресс - служба, АУУ! Вы за что деньги получаете - за воспроизведение прямой речи хоккеистов? Или за передачу информации болельщикам? Работа хоккеистов - играть, а ваша - грамотно о них писать. И восстанавливаться команда должна не где-то, а на вполне конкретной базе! И если команда не смогла полностью восстановиться, то произошло это из-за дефицита времени на восстановление, а не потому, что это происходило где-то.Хоть иногда показывайте свои опусы кому-нибудь грамотному, можете даже мне - бесплатно отредактирую.
Анвару и ребятам - не вешать носа, и игра придёт, а с ней и результаты!

Уралец
14 янв 2016 в 06:52

Элитные "щенки" легко,порвали в клочья,наших "дворняжек". А вы, как думали породу (команду) улучшать надо? Селекционную работу вести?

Гость
14 янв 2016 в 07:39

Трактор- отмывочная бюджетных миллионов?
Огласите бюджет трактора.

14 янв 2016 в 07:49

Очень досадно за команду! за такие игры им не место в лиге. Пусть по области играют там хоть может больше побед будет и зарплату порезать сейчас антикризисный план в россии нужно экономить

14 янв 2016 в 08:37

Даёш соперникам футбольные ворота!!!

Гость
14 янв 2016 в 08:46

Ни смагла я, ни смагла...

Гость
14 янв 2016 в 08:54

унылое и неинтересное зрелище...
конечно надо давать играть молодежи. с такими скоростями и количеством голов нападающих и такими скоростями защитников и выкатываниями вратаря из вратарской проку не будет. хочется посмотреть на азарт молодых: скорости, борьбу, голы...

Гость
14 янв 2016 в 10:40

вы бы видели очередь из болельщиков на выход из "Трактора" после второго периода - это и есть оценка игры команды. и стоит говорить что настоящий болельщик это тот который до конца. у команды нет уважения к своему болельщику

ФОМА
14 янв 2016 в 10:52

я понял, что никто никогда не откажется от этой кормушки под названием хоккей!

Гость
14 янв 2016 в 11:35

ЦСКА видимо не устают, не устаёт и Сибирь, и Авангард и т.д., Трактору тяжелее всех приходится, остальные наверное прохлаждаются

Гость
14 янв 2016 в 11:38

КЛОУНАДА!!!!!!!!!!!,больше нечего сказать..........

Гость
14 янв 2016 в 11:54

пора им из КХЛ нафиг.
не их уровень.

Гость
14 янв 2016 в 12:42

Сколько там людей кормится за счет бюджета!

Гость
14 янв 2016 в 12:52

Команда в полной ж. В этой связи появление "усиления" из вышки выглядит более чем странно. Эти персонажи даже там не играют.

Гость
14 янв 2016 в 13:32

"проигрыш «Трактора» в матче с ЦСКА с тяжелым выездом" - это так теперь называются руки не из того места?

Alximik
14 янв 2016 в 14:08

Уже просто не приятно читать комментарии главного тренера... то удаления, то устали...сказал бы честно, что команда в этом сезоне слабая и в плей офф не попадет, хотя по подбору игроков должна быть в 8-ке Востока....

Гость
14 янв 2016 в 19:09

Этот тоже как Николишин такие перлы начал выдавать. У нас, что играющих тренеров не стало, одни артисты театра сатиры и юмора.