19 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
13 янв 2016 в 22:51

Все домой. В смысле по домам, колбаса и энергетики)))

Гость
13 янв 2016 в 23:11

Где-то мы эти слова уже слышали...

Гость
13 янв 2016 в 23:12

Это хит у них что ли( разбираться будем)

против дури в головах
13 янв 2016 в 23:15

Как всегда, ничего нового. Виноваты все и всё, кроме бездарей и лоботрясов.

Гость
13 янв 2016 в 23:29

Кмк "разбирать" уже нечего. С количеством голов 0 выиграть невозможно.
К Анвару нет претензий. Нужно всех "стариков" продать и набрать молодых у которых глаза горят и которые готовы под шайбу ложиться. Нет бросающих защитников, нет напов идущих на силовую борьбу на пятак.
Соплежуев ходящих по льду на мороз со льда.
Всем удачи!

Все мы здесь
13 янв 2016 в 23:46

Не стыдно уже тебе говорить , один раз бирался , посмотри кто и как играет , Глинкин вообще в сборнуую по фиг.катанию , не команда , а УЖАС ...

Гость
13 янв 2016 в 23:55

Дороги не чищеные помешали?

14 янв 2016 в 00:01

Все понятно.
В России говорят, что плохому спортсмену почему-то всегда ... мешают.
Вот так бы сразу Гитиятулин честно и сказал.... А то "с тяжелым выездом" на на ... без картонки да еще и по тонкому льду....

Гость
14 янв 2016 в 01:12

Да понятно все - гранаты не той системы(((. В принципе , никто и не ждал , что трактор сегодня выиграет. Вопрос был - сколько цска трактору накидает. Игра отстой!!!

Гость
14 янв 2016 в 01:22

все просто. есть деньги-есть хорошие игроки - есть результат. нет денег - нет результата. ну а в связи со сложившийся экономической ситуацией в стране, надо разгонять всех дорогостоящих игроков и переходить на самоокупаемость

Гость
14 янв 2016 в 01:40

Точно, надо менять правила и регламент: трактористов не удалять, играть только дома, соперник но воротам не бросает, забивает только себе!

Гость
14 янв 2016 в 03:36

А кто мешал подготовиться? А Цска почему не стенают,а делают???

Гость
14 янв 2016 в 06:07

Возможно, был тяжёлый выезд... Так что возможно - возможно был выезд или возможно он был тяжёлым? То есть допускаются варианты, что выезда на самом деле не было или он был, но лёгкий! Тогда что я наблюдал во время трансляций из Хабаровска и Владивостока? Возможно это был не ТРАКТОР?
Пресс - служба, АУУ! Вы за что деньги получаете - за воспроизведение прямой речи хоккеистов? Или за передачу информации болельщикам? Работа хоккеистов - играть, а ваша - грамотно о них писать. И восстанавливаться команда должна не где-то, а на вполне конкретной базе! И если команда не смогла полностью восстановиться, то произошло это из-за дефицита времени на восстановление, а не потому, что это происходило где-то.Хоть иногда показывайте свои опусы кому-нибудь грамотному, можете даже мне - бесплатно отредактирую.
Анвару и ребятам - не вешать носа, и игра придёт, а с ней и результаты!

Гость
14 янв 2016 в 06:40

Всегда находятся какие то нелепые отговорки: типа устали, перестарались, лед очень скользкий

Уралец
14 янв 2016 в 06:52

Элитные "щенки" легко,порвали в клочья,наших "дворняжек". А вы, как думали породу (команду) улучшать надо? Селекционную работу вести?

14 янв 2016 в 07:13

Своими репликами Гитиатули проверяет жателей Челябинска на прочность: перестанут ли они ходить на трактор
"Иначе говоря, в Кельне в новогоднюю ночь не было никакой организации, никакого заговора. Было просто системное поведение людей, считающих, что так можно. Проверяющих европейскую цивилизацию на прочность.
То, что происходит между российским обществом и Чечней — это тоже тахарруш. Это щупание на прочность и попытка распространить Чечню на всю Россию.
Не думайте, что в Кельне щупали девок. Щупали Ангелу Меркель, щупали Европу: ну как, и это стерпишь, или нет?
И пусть в Кремле не думают, что это щупают российскую оппозицию. Это щупают Россию."
Оригинал.

Гость
14 янв 2016 в 07:39

Трактор- отмывочная бюджетных миллионов?
Огласите бюджет трактора.

14 янв 2016 в 07:49

Очень досадно за команду! за такие игры им не место в лиге. Пусть по области играют там хоть может больше побед будет и зарплату порезать сейчас антикризисный план в россии нужно экономить

Гость
14 янв 2016 в 07:51

Соперник играет в активный хоккей...Простите, а что трактору мешает играть в активный хоккей?

Гость
14 янв 2016 в 07:55

Когда наконец мы увидим трактористов на уборке дорог и дворов? это куда нужнее городу!!!

Злюка
14 янв 2016 в 07:58

А когда продуют дома, причиной будет тяжёлый заезд? Нет, ты встань на восемь часов к станку, или к мартену, или в шахту спустись, или даже вон как бабёшки несчастные с утра до вечера сопли возле лотка с тряпьём поморозь, тогда поймёшь, что такое хорошо, а что такое плохо! Тогда тебе любой выезд за счастье будет!

Гость
14 янв 2016 в 08:07

Похмелье это всегда тяжело

14 янв 2016 в 08:37

Даёш соперникам футбольные ворота!!!

Гость
14 янв 2016 в 08:46

Ни смагла я, ни смагла...

Гость
14 янв 2016 в 08:54

унылое и неинтересное зрелище...
конечно надо давать играть молодежи. с такими скоростями и количеством голов нападающих и такими скоростями защитников и выкатываниями вратаря из вратарской проку не будет. хочется посмотреть на азарт молодых: скорости, борьбу, голы...

Гостхххххх
14 янв 2016 в 09:04

Зачем вы так на ребят , ребята не виноваты , они просто не знали что люди с похмелья болеют и тяжело это

Честно
14 янв 2016 в 10:09

Трактор - СДУЛСЯ!!! Заняли как-то 2-ое место и ВСЁ. Нам хватит....Эти хокеисты блин, их надо на зарплату в 25000р. посадить и мотивировать забитыми шайбами. Забил + 5000р. к зарплате. Много удалялся -5000р. к зарплате! Жестче надо!!!! А то расслабленные какие-то. И в НХЛ не отпускать- поддерживать Российские команды. Возродить "Красную Машину"!!!
Я закончил)))) Всем Спасибо)))

14 янв 2016 в 10:27

Знали, что игра будет тяжелой. Как оказалось соперник играет в хоккей, а не в шахматы. Поэтому очередное поражение Трактора следует связывать с самим существованием Трактора.

Гость
14 янв 2016 в 10:40

вы бы видели очередь из болельщиков на выход из "Трактора" после второго периода - это и есть оценка игры команды. и стоит говорить что настоящий болельщик это тот который до конца. у команды нет уважения к своему болельщику

ФОМА
14 янв 2016 в 10:52

я понял, что никто никогда не откажется от этой кормушки под названием хоккей!

Гость
14 янв 2016 в 11:05

Как вспомню слоган Один город,одна команда и т.д. так смешно становится!
Президент клуба вообще на финал конференции замахивался!
Какой то Аншлаг хоккейный, скорей кривое зеркало!
Осталось Петросяна нанять!

Гость
14 янв 2016 в 11:35

ЦСКА видимо не устают, не устаёт и Сибирь, и Авангард и т.д., Трактору тяжелее всех приходится, остальные наверное прохлаждаются

Гость
14 янв 2016 в 11:38

КЛОУНАДА!!!!!!!!!!!,больше нечего сказать..........

Гость
14 янв 2016 в 11:54

пора им из КХЛ нафиг.
не их уровень.

Гость
14 янв 2016 в 12:42

Сколько там людей кормится за счет бюджета!

Гость
14 янв 2016 в 12:52

Команда в полной ж. В этой связи появление "усиления" из вышки выглядит более чем странно. Эти персонажи даже там не играют.

Гость
14 янв 2016 в 12:56

Да уж! Действительно, выезд был очень сложным, столько очков привезли, можно на домашних играх и расслабиться!!!

Гость
14 янв 2016 в 13:32

"проигрыш «Трактора» в матче с ЦСКА с тяжелым выездом" - это так теперь называются руки не из того места?

Alximik
14 янв 2016 в 14:08

Уже просто не приятно читать комментарии главного тренера... то удаления, то устали...сказал бы честно, что команда в этом сезоне слабая и в плей офф не попадет, хотя по подбору игроков должна быть в 8-ке Востока....

Гость
14 янв 2016 в 19:09

Этот тоже как Николишин такие перлы начал выдавать. У нас, что играющих тренеров не стало, одни артисты театра сатиры и юмора.