Борис Дубровский стал шестым в медиарейтинге губернаторов по итогам года
14 января 2016, 15:59
Гость
14 января 2016, 19:24
При Юревиче губернаторы были лучше и небыло никаких медиарейтингов
Гость
14 января 2016, 19:41
Юревич был лидером медиарейтингов. Не придумывайте!
Гость
14 января 2016, 22:03
Ты сам то понял то написал? Юревич сам губером был.
Гость
15 января 2016, 08:30
Гость
14 января 2016, 22:03
Ты сам то понял то написал? Юревич сам губером был.
пишет по не им написанному, вот и дурь видна
Гость
14 января 2016, 19:34
промышленность вашу мы знаем, знаем поячему не загнулась и ЧЭМК ваше нюхаем регулярно, за что "ценить" Дубровского тоже догадываемся
Гость
14 января 2016, 20:08
В отличие от многих других регионов у нас промышленность ЕСТЬ! И за счет нее живет вся область. Так что не надо хаять то, что дает работу, зарплату людям и возможность развиваться региону!
Гость
14 января 2016, 18:02
Жаль мат не пропустят, ибо цензурных слов уже не хватает
Гость
14 января 2016, 18:13
Как писал поэт Тредиаковский В К в 1739 г. (Не дословно) "Чем глупее и более ненавидим народом царедворец, ттем больше любит прославляющие себя оды и вирши". Так и сейчас, чем выше медиарейтинг, тем более "ЛЮБИМ" народом чиновник.
Гость
14 января 2016, 17:55
Издевательства над народом продолжаются
Гость
14 января 2016, 19:08
Кто над тобой издевается? Покажи!
Гость
14 января 2016, 18:58
Есть губернаторы которыми гордится народ , потому что они служат народу , а есть другие, которые неизвестно кому служат. Господа хватит уже цирк устраивать с этими рейтингами. Люди без этих искусственно надутых рейтингов все видит и понимает, не надо людей за быдло держать .
Гость
14 января 2016, 19:07
Рейтинг вовсе не надутый. а самый что ни на есть настоящий!
Медиадогия каждый год пишет медиарейтинги. да что год! Каждый месяц. И вот что я вам скажу - не нравится, не читайте. Зачем себя понапрасну мучать!
Гость
14 января 2016, 20:41
позорно ничего не знача быть притчей на устах у всех..
Гость
14 января 2016, 18:21
Спасибо за ГОК!
Гость
14 января 2016, 19:11
Это вы кому - Сумину или Юревичу?
Гость
15 января 2016, 11:03
Гость
14 января 2016, 19:11
Это вы кому - Сумину или Юревичу?
Это действующему губернатору, ах да он же на этом месте чтобы каждый день только в МЕДИАРЕЙТИНГАХ участвовать!
Гость
15 января 2016, 09:22
дороги в ужасном состоянии ... губернатор НУЛЕВОЙ - никакой реальной пользы для Челябинска ...
Гость
15 января 2016, 09:45
Дороги чистить должен Тефтелев, но никак не губернатор! А как губернатор Дубровский справляется со своей работой хорошо!
Гость
15 января 2016, 13:35
Гость
15 января 2016, 09:45
Дороги чистить должен Тефтелев, но никак не губернатор! А как губернатор Дубровский справляется со своей работой хорошо!
Справляется без сомнений, рушит все подряд!
Гость
14 января 2016, 18:41
Наверно с конца списка и то это наверно считается недостойным ему(((
Гость
15 января 2016, 06:35
Интересно, какая память останется в Челябинске после такого губернатора? НИЧЕГО! Абсолютно ничего хорошего для города не сделал! Развалил два муниципальных предприятия! На выбросы в атмосферу никакого внимания не обращает! Город грязный! За год в миллионном городе построен 1 детский сад, в магнитогорске 3!!!
За какие грехи ты нам достался???
Это место, не оценка работы, а количество упоминаний (положительных и отрицательных) в работе.... Нужно опять вернуть выборы губернаторов и меров, хоть какая то видимость демократии будет....
Гость
15 января 2016, 09:50
Дубровский был выбран жителями Челябинской области 14 сентября 2014 года, а вы, судя по вашему комментарию, на эти выборы не ходили
Гость
15 января 2016, 09:55
Дубровского ВЫБИРАЛИ. И я лично за него голосовал и моя семья. И пока не пожалел об этом ни разу. Грамотный руководитель, в отличие от предыдущего
Гость
15 января 2016, 10:00
А вы на выборы ты ходили?
Гость
14 января 2016, 22:23
Господи чем Челябинск провинился перед тобой ! Юревича забрали, ГОК строят ,метро которое только деньги будет сжирать собираются продолжать строить .Дороги не чищеные снег не вывозятся . И этим шестое место бред, 66 ! да
Гость
15 января 2016, 09:10
Ну не знаю, как рейтинги эти проводятся. Город в ужасном состоянии, дороги не чистят, дворы завалены мусором, скелеты недостроя, автостоянки вместо детских площадок. И не надо, что у города есть своё начальство, в области ещё больший бардак. По работе много где бываю, знаю что пишу.
Гость
15 января 2016, 09:50
Все, что вы тут так старательно перечисляли - сфера работы главы города, но никак не губернатора
Гость
15 января 2016, 09:52
кроме дорог, все остальное - скорее показатель культуры горожан, чем недоработка власти. Ведь чисто там, не где прибирают, а где не мусорят и следят за придомовой территорией.
Гость
14 января 2016, 23:38
Господин дубровский как к вам попасть на приём ?постоянно пишу а ответа нет Собянин видимо не зря затеял 1 место к нему попасть проще а ваша канцелярия занимается только отписками
Гость
15 января 2016, 09:02
можно только почитать
Гость
15 января 2016, 08:11
Да кому он нужен зачем. Только беды принёс Челябинску Плевать нам на ваши рейтинги. Жизнь у нас все хуже и ихуже некуда.
Гость
15 января 2016, 09:46
Стабильно работающие предприятия это беды????? С каких пор, интересно
Гость
15 января 2016, 08:33
Тут все просто если чиновник работает - в городе порядок, соответственно он упоминается в прессе редко. Если чиновник часто упоминается в СМИ - значит его пора снимать с должности за профнепригодность.
Гость
15 января 2016, 09:58
Так Дубровский и не гонится за этими местами в рейтингах. Это Юревич покупал места в разных рейтингах. Только все равно ник чему хорошему это не привело
Гость
15 января 2016, 08:56
Дубровский- бывший коммунист, перешедший в православие и ставший миллиардером.
Гость
15 января 2016, 09:51
Чего-чего?????????
Гость
15 января 2016, 09:49
Дубровский один из самых сильных губернаторов в стране. И не его задача дороги чистить - это косяки Тефтелева. А его прямая обязанность - развитие региона, выполнение социальных обязательств. И как раз со СВОЕЙ работой он справляется
Гость
15 января 2016, 14:40
и в чём сила губернатора Дубровского?
Гость
14 января 2016, 18:35
Неужели!!!!!!! Нет слов!!!!! Что же тогда в других регионах делается?!
Гость
14 января 2016, 18:44
Рейтинг сельских поселений что ли ? или ИК?
Гость
15 января 2016, 07:16
Я не понял в чем его заслуга? В том что медиа его суют везде? и о чем это говорит? Бред!
Гость
15 января 2016, 07:54
Ну ну какой!!! сми спросите у людей что думают о губернаторе и администрации в целом вы узнаете всю правду!!!!
Гость
15 января 2016, 08:07
Юревич бы занимал всегда первые места, с ним город был краше, а сейчас только светлые воспоминания
Гость
15 января 2016, 08:27
Неплохо было бы добавать, что это рейтинг упоминаемости, а не популярности среди населения.
Гость
20 февраля 2016, 20:04
О чем вы все спорите. Как может думать человек с доходом в один миллион в день с купленной недвижимость где то там, о проблемах вашего нашего города, откройте глаза.
Гость
15 января 2016, 09:09
В глазах жителей процентов думаю 30-50 он точно ни кто
Гость
15 января 2016, 09:51
Точнее только в ваших глазах. За всех не говорите
Гость
15 января 2016, 11:39
Гость
15 января 2016, 09:51
Точнее только в ваших глазах. За всех не говорите
А это как раз 30-50% так и думают точно,а то и больше. Я как человек далекий от возрождения промышленности, импортозамещения и т.д., вижу что в городе творится. Про дороги нечищенные уже зла не хватает, не буду повторяться,ремонтироваться и строиться они вообще перестали. Про бесконечные НМУ (в результате постоянный смог над городом) уже все новости исписали. Элементарно исчезла почти вся новогодняя и ночная иллюминация из города, ледовый городок вообще смех (для провинциального города), миллионный город превращается в невзрачные серые руины (было конечно не блеск но все же). НЕ БЫЛО ТАКОГО НИКОГДА!!! Так что товарищи из администрации, хватит тут вставлять свои жалкие,в общей массе ничтожные, комментарии.
Гость
15 января 2016, 12:59
Гость
15 января 2016, 11:39
А это как раз 30-50% так и думают точно,а то и больше. Я как человек далекий от возрождения промышленности, импортозамещения и т.д., вижу что в городе творится. Про дороги нечищенные уже зла не хватает, не буду повторяться,ремонтироваться и строиться они вообще перестали. Про бесконечные НМУ (в результате постоянный смог над городом) уже все новости исписали. Элементарно исчезла почти вся новогодняя и ночная иллюминация из города, ледовый городок вообще смех (для провинциального города), миллионный город превращается в невзрачные серые руины (было конечно не блеск но все же). НЕ БЫЛО ТАКОГО НИКОГДА!!! Так что товарищи из администрации, хватит тут вставлять свои жалкие,в общей массе ничтожные, комментарии.
Про ночную иллюминацию врете товарищ, с работы в 8-9 вечера еду все светится. Друзья с Магнитогорска на праздники приезжали просто в восторге и от "Доваторских звездочек" и от Овчинникова,Курчатова, Героев Танкограда
Гость
15 января 2016, 08:08
губеров путёвых ещё не было все деньги чемоданами в москву возят при юревичи почище было
Гость
15 января 2016, 09:59
Дубровский первый. кто чемоданы не таскает в Москву. Это факт!
Гость
15 января 2016, 17:28
Гость
15 января 2016, 09:59
Дубровский первый. кто чемоданы не таскает в Москву. Это факт!
в Магнитку таскает?
Гость
15 января 2016, 08:51
Странно, что не первое - ГОК же протолкнул, поставленная задача выполнена.
Гость
15 января 2016, 09:59
ГОК - чтоб вы знали - протолкнул Дятлов, бывший у Сумина вице-губернатором
Гость
15 января 2016, 15:56
Гость
15 января 2016, 09:59
ГОК - чтоб вы знали - протолкнул Дятлов, бывший у Сумина вице-губернатором
А рядом с Дятловым кто был?
Гость
15 января 2016, 09:05
Он точно при ГОКе останется здесь жить?
Гость
15 января 2016, 09:56
Что ж вы Юревича-то про ГОК не спрашивали? Все основные решения при нем принимались
Гость
15 января 2016, 10:19
Гость
15 января 2016, 09:56
Что ж вы Юревича-то про ГОК не спрашивали? Все основные решения при нем принимались
Его уже отблагодарили
Гость
15 января 2016, 09:44
Ни когда не поверю с такой стилистикой речи
Гость
15 января 2016, 10:00
Что? Стилистика речи??
Гость
15 января 2016, 09:54
С каких пор у нас за открывающиеся промышленные предприятия, работающие и получающие заказы заводы, обеспечивающее продуктами область сельское хозяйство принято главу региона ругать??? Вот где логика? Про снег и дороги - топайте к господину Тефтелеву! А Дубровский уже не раз его пинал за такие вещи. Но как бы у нас исполнительная и муниципальная власть по Конституции разделены, так что давайте разделять кто за что отвечает. И губернатор (я даже не про медиарейтинг этот пресловутый говорю) делает очень и очень много, чтобы даже в кризис область продолжала идти вперед. Это одно из самых ценных его качеств, имхо
Гость
15 января 2016, 15:41
Г-н Серж. Прежде, чем вставить своё "веское" слово, разберитесь с 1) ветвями власти (исполнительная и законодательная), 2) каким образом губернатор может быть связан с частным бизнесом (открывающиеся промышленные предприятия, сельское хозяйство и т.д.0
Гость
15 января 2016, 09:57
А с какой такой работой справляется?Давать поручения и указания?Только кто их выполняет????Такой ТИНЫ в тишине сидящей небыло НИКОГДА!!!Словно все ждут чего-то!!!!Конечно ВП не Брежнев,а нашим досидеть-бы до 2018,а кто другой придет,посмотрим,будем работать или нет????
Гость
15 января 2016, 10:28
Выполняют, куда деваться - он же главный в области
И про тину вы видимо свои какие-то настроения переносите на все - РАЗВИТИЕ ИДЕТ!!!
Гость
14 января 2016, 19:08
Да хорошо заливать, господа нытики! Губер у нас один из самых лучших в России! Уж точно лучше макаронной команды
Гость
14 января 2016, 19:48
Че представители АДминистрации пишут?
Гость
14 января 2016, 20:25
Спасибо, насмешил. По мне все-таки лучше была макаронная команда.
Гость
14 января 2016, 20:27
Один из самых богатых, это точно, а вот что лучший сомнительно.
Сколько ни ходим со свекром по незаконному рынку около Юрюзани, все торговцы довольны нашим губернатором! И Мамед и Вохрамон и дедушка Назарали! Только положительные отзывы звучат со всех сторон рынка!
Гость
14 января 2016, 19:00
Доброе утро миллион
Гость
14 января 2016, 19:39
Надо убрать из российских рейтингов цифру 6. Как у европейцев нет 13 в нумерации.
Гость
14 января 2016, 19:47
Очков в рейтинге, поди, добавило то, что положительно работу губернатора оценил президент.
Гость
15 января 2016, 04:03
потому что больше нечем гордиться.
Гость
15 января 2016, 07:13
Этот рейтинг сами губернаторы проводят что ли? В городе больше половины людей недовольны работой губернатора и его команды
Гость
15 января 2016, 07:14
Они все над своими рейтингами трясутся, вместо реальных дел. Что же, пусть так. Нагляднее будет развязка этого олигархического балагана.
Гость
15 января 2016, 08:25
Главное - правильный заголовок. Надо было в нем написать "Среди глав УрФО" - тогда бы все было понятно СРАЗУ.
Гость
15 января 2016, 08:38
Глаза - зеркало души. См. фото!
Гость
15 января 2016, 09:04
Кому это нужно и что изменится?
Гость
15 января 2016, 09:13
А глаза такие честные только о благе народа и думает. Может ему о благе народа в Магнитогорское думать надо.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
738мм 74%Борис Дубровский стал шестым в медиарейтинге губернаторов по итогам года