RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

6 м/c,

южн.

751мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Приставы на месяц закрыли кафе Babushka из-за жалоб соседей на шум

14 января 2016, 12:26
Гость
14 января 2016, 15:16
магнитка конечно нам близка как никогда..., но более все таки интресны новости нашего города!
Гость
14 января 2016, 15:49
Езжай к себе в Челябинск )))
Гость
14 января 2016, 18:59
Читайте новости нашего города. Кто не даёт? Или вы полагаете, что тут конкуренция? Сидит такой редактор и выбирает из двух новостей. Какую бы поставить - челябинскую или магнитогорскую?
Гость
14 января 2016, 15:16
А что интересного у нас в городе???
Гость
14 января 2016, 15:56
Ни чего. Город маленький, невзрачненький.
Гость
14 января 2016, 18:58
Слева лента новостей. Спасибо, денег за совет не беру.
Гость
14 января 2016, 13:47
Фу ты. Я думал, наше на Красное. Оно не то чтобы тихое - незаметное.
Гость
14 января 2016, 14:31
Очень важная новость из новой столицы Южного Урала!
Гость
14 января 2016, 14:37
Для Дубровского новость, чего раскудахтались
Гость
14 января 2016, 13:52
В Москве тоже есть кафе Babushka. Может нам и про него будут рассказывать?
Гость
14 января 2016, 13:50
Ирония судьбы. Кафе Babushka закрыли по просьбе бабушек.
Гость
14 января 2016, 14:01
Мне как-то дела нет до этой магнитогорской бабушки!
14 января 2016, 14:51
Ну если уж Роспотребнадзор .... то всем все ясно!!!! Это как грузинское вино или помидоры из Турции.
Гость
14 января 2016, 14:04
улица калинина в ленинском районе! и там бабушка еще к тому же находится! ... мир сходит с ума ... а на улице красной в центральном районе бабушки точно нет ...
Гость
14 января 2016, 14:26
МАГНИТОГОРСК!!!!!!!!!!!!
Гость
14 января 2016, 14:30
учись читать
Гость
14 января 2016, 14:32
....доме на улице Калинина в Ленинском районе Магнитогорска. Читать надо внимательнее.
Гость
14 января 2016, 14:55
Значит, тем, у кого окна во двор, мешать нельзя. А то, что у нас под окнами каждый день металлические бидоны с пивом разгружают то в 12 ночи, то в 7 утра в воскресенье - это ничего, переживем, окна же на улицу! А то, что их посетители по ночам музыку врубают в своих г***аных машинах, матом кричат и дерутся, визжат и песни орут - это нормально, заведение тут ни при чем.
Гость
14 января 2016, 16:48
ну так жалуйтесь! люди вон не сидели сложа руки
Гость
14 января 2016, 15:08
Да в нашем районе полно магазинов,где машины разгружаются ,въезжая во двор жилого дома! Здесь тебе и подъезды,и детские площадки,и жильцы на первом и втором этаже...а им (хозяевам магазинов)по....
Гость
15 января 2016, 01:05
Какое мне дело до новостей Магнитогорска?! На карте есть этот город, этого и достаточно!