RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Социологи отвели Челябинску 21-е место по качеству жизни

Гость
14 января 2016, 17:03
По итогу 2014 года Челябинск занимал 6 место. Падение за год на 15 позиций. Спасибо Дубровскому и Тефтелеву?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2016, 18:00
Тефтелев то тут при чём? Он по моему следит только за уборкой улиц.
Гость
15 января 2016, 08:23
Гость
14 января 2016, 18:00
Тефтелев то тут при чём? Он по моему следит только за уборкой улиц.
да даже этого не делает
Гость
14 января 2016, 15:42
Как всегда вспоминаются голубцы. Мы едим капусту они мясо. Земляки давайте не будем кроликами которых разводят на капусту.
Гость
14 января 2016, 16:00
Вся беда в том, что, когда уезжаешь за границу и живешь там некоторое время, возвращаться в Челябинск особого желания не возникает. Но и сам ты особо нигде и не нужен - без денег, языка и с колхозной репой.
Гость
14 января 2016, 15:42
Челябинск - один из самых нищих и убогих городов в Рашке. Вероятно, 21 место он мог занять только при 22 конкурентах. На последнем месте должен быть какой-нибудь зачуханный Курган, в котором населения в три раза меньше.
Гость
14 января 2016, 16:52
Уважаемый, это вы просто нищих городов не видели......
14 января 2016, 17:18
Очко, то есть....
Гость
14 января 2016, 18:18
Адольф, что с тобой, ты протрезвел? Так до 9 мая еще далеко. А трезвому не в кайф лозунги писать?
Гость
14 января 2016, 15:46
Да ладно????? что за БРЕДЯТИНА Может быть среди 22 самых грязных городов мира?
Гость
14 января 2016, 17:20
В прошлом году мы входили в десятку лидеров (6 место), сейчас на 21. Додавили Челябинск.
Гость
14 января 2016, 15:54
Вот построим ГОК и наступит нам полный гок!
Гость
14 января 2016, 16:29
Из Кремля виднее - они сказали, что ГОК это деньжищи в бюджет и рабочие места. А то, что из бюджета простым людям шиш, и к кормушке присосалось уже и так много автобанов, ни слова. Как и про то, что РМК что-то не больно завалила бюджет деньгами с пуском Михеевского ГОКа - показывают убытки там - а с убытоков какие налоги?
Гость
14 января 2016, 15:53
В лидерах регионы, либо богатые ресурсами, либо в которых вваливают деньги. А мы что - мы только налоги в центр отдаем. На что Челябинску благоустраиваться-то?
Гость
14 января 2016, 16:29
Приезжайте жить к нам, в Казань!
14 января 2016, 17:17
У вас стоимость жилья по дороже будет, однако....
Гость
14 января 2016, 19:40
Приезжайте жить к нам в кремль.
Гость
14 января 2016, 17:02
Прямо таки город, в котором хочется жить и работать. Засуньте себе этот отчет знаете куда...
Гость
14 января 2016, 15:47
А как же Магнитогорск ?
Гость
14 января 2016, 16:44
он к крупным городам не относится
Гость
14 января 2016, 16:12
Рейтинг похоже тоже виртуальный.
Гость
14 января 2016, 20:53
Как в известном анекдоте... Приехали! Здравствуйте девочки!
Гость
14 января 2016, 22:28
ГОК ПОСТРОЯТ ЕСЛИ БУДЕТ 100 ИЗ 100
Гость
15 января 2016, 09:18
Как ГОК построят качества не будет потихоньку вымирать начнем. За то у всех будут медные зубы
Гость
14 января 2016, 17:31
Не поленился, сходил на сайт этого Финансового университета при правительстве России. Обычная конторка по зарабатыванию бабла из ничего. Что за финансовый университет, почему и зачем при правительстве России? Кто эти люди и для чего, кроме, как заработать ничего не создавая фактически? Ректор у них на Медведева похож внешне. Правительство России им за этот рейтинг видимо и заплатило, а кому он нужен, этот рейтинг? Вот так друг-другу и заказывают "работы". и работают не покладая рук.
Гость
14 января 2016, 19:42
Ага и статья про 21 место появилась вместе со статьей "За! ГОК".
Гость
14 января 2016, 15:53
В прошлом году по качеству медицинского обслуживания Челябинск занимал 20 позицию, в этом же исследовании
Гость
14 января 2016, 16:35
То есть основная причина низкого рейтига - постоянное нытьё и жалобы на всё и про всё:)))) Хотя тут же выше это всё опровергается:)))) И миграция как раз из -за отсутствия развитой современной экономики и тем самым высокооплачиваемых рабочих мест. По данным СМИ основная миграция: Екатеринбург, Ленинград, Краснодар - ни о чём не говорит. А угробили сами в городе предприятия машиностроения и приборостроения, своими шаловливыми, недовольными ручками. Грамотное исследование - ничего не скажешь.
Гость
14 января 2016, 17:17
Мерзский городишка... лучше бы оградили забором, чтобы быдло гнило здесь!) p.s. Жду бугуртов от рАссеян
Гость
14 января 2016, 17:43
Да всё верно, уровень удовлетворенности жизнью у нас ближе к Махачкале!
Гость
14 января 2016, 16:08
Сейчас нытики отведут ему 121 место , особенно один пенсионный неадекват , который тут Caps Lock пишет , и всё в Краснодар уезжает с мамой ))))
Гость
14 января 2016, 17:45
Если он пенсионный, так маме 100 лет, что ли?
Гость
14 января 2016, 18:22
22-е место - это уже свалка, но патриотам нравится жить на ней.
Гость
14 января 2016, 16:29
Опять со своим ГОКом, не забудте по скорее наклейку приклеить на стекло и на форумах кричать "ГОК, ГОК, ГОК" вы этим поможете...