30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
14 янв 2016 в 17:22

Ну так еще бы! Где обещенное доступное жилье с нормальными гос. поддержками для молодых семей, ипотечные обдераловки, безвыходное положение, хуже наркоты, подсадили на кредиты, берешь себе квартиру и сразу дяде банкиру! Я не ною, нет не подумайте, работаю как могу и зарабатываю, но как заработать еще и на машину, дачу и отпуск при таких % ставках. Мы все обливаем грязью США и его президента, но при этом они там живут у них у большинства все хорошо и все есть, они не экономят как мы! Зато в России самый лучший президент и мы гордимся свой страной живя от зарплаты до зарплаты, выкручивая перехватывая занимая, ложимся спать с мыслю не сдохнуть от такой прекрасной жизни, потому что, если не ты, то кто, будет тянуть твою семью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 17:01

Отдал деньги в 2012 году в фирму которой руководил бывший шофер Юревича,сбежавший в Израиль-обещали дом сдать в 2014 году.Сейчас 2016-там еще конь не валялся.....40 дом в Академ-сити-Риверсайде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 23:01

а ГОК построят - вообще бесплатно раздавать будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 16:56

А если в нормальных деньгах?! В 2 с лишним раза! Супервыгодный бизнес

Гость
14 янв 2016 в 17:33

Ну вот сразу видна рука профессионала. А Вы губернатора хаите. Посмотрите как он грамотно добился понижения стоимости квартир.
Посмотрите как он работает (бежит), в какой он форме!
Предлагаю Дубровскому и его команде повысить оклады на 50%. И не надо возмущаться результат есть! работа будет..... не во всех отрослях конечно.

Думаю в этом году будут прибыльными инвестиции в сельское хозяйство, фармацевтику и ритульный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 20:23

По факту квадрат уже за 29-31тыс продают в новостройках. А все равно не берут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 18:33

При Юревиче такого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 17:54

У меня родственница в Тюмени купила новую двушку за 2600000..вот скоро поедем на новоселье)

Гость
15 янв 2016 в 10:06

Цены падают - ипотечные проценты увеличиваются
Все в комплексе снизится - тогда может еще будут брать... кого не сократили

Гость