В Челябинске и Копейске организуют 10 крещенских купелей
14 января 2016, 16:36
Гость
15 января 2016, 07:46
Кстати купание в проруби зимой это народная традиция, точнее развлечение, не многими священниками даже одобряемая. И тем более не ждите никакого очищения от грехов и болезней!
Ну почему же сразу "менингита"? Кому-то цистит достанется, кому гайморит. Кто на что намолился.:)
Гость
15 января 2016, 11:13
Гость
15 января 2016, 07:41
Ну почему же сразу "менингита"? Кому-то цистит достанется, кому гайморит. Кто на что намолился.:)
да ну вас, как- то купались в крещение в ледяной воде- год потом вообще ничем не болели! а страшно было....а потом не пожалели нисколько, что не побоялись.
Гость
15 января 2016, 12:29
Гость
15 января 2016, 11:13
да ну вас, как- то купались в крещение в ледяной воде- год потом вообще ничем не болели! а страшно было....а потом не пожалели нисколько, что не побоялись.
так это не от этого не болели...
Гость
15 января 2016, 09:21
Почему на 1-м озере прорубь не делают?
Гость
15 января 2016, 09:35
Спросите у мэра Чурилово Лейк Сити)
Гость
15 января 2016, 09:41
там нет воды... она ушла в помидорки с огурчиками ЧурилоВО
Гость
15 января 2016, 10:22
Господь не разрешил.
Гость
14 января 2016, 20:41
Россия - православная держава, это видно по таким новостям!
Гость
14 января 2016, 21:18
Не то слово! В носках и трусах но с крестиком)))
Гость
15 января 2016, 11:21
Гость
14 января 2016, 21:18
Не то слово! В носках и трусах но с крестиком)))
отцы и деды наши прекрасно обходились без этих гейропейских трусов и носков, по-нашему только портянки и онучи !
Гость
15 января 2016, 11:50
... и по чинушам
Гость
15 января 2016, 00:43
а мы едим в Тюмень на природные натуральные освещенные источники...
Гость
15 января 2016, 07:25
Лучше в школу сходите.
Гость
15 января 2016, 07:28
>>натуральные освещенные источники...
А ночью чем они освещаются?
Гость
15 января 2016, 07:44
и что же вы "едите" в Тюмени? и каким образом источники "освещены"-электрическими фонарями или газовыми светильниками?
Гость
15 января 2016, 12:00
Скажем "прощай" ангине, гриппу и насморку, и скажем "здравствуй" тяжелому двустороннему воспалению лёгких!
Гость
15 января 2016, 12:31
и осложнениям остехондрозу
Гость
14 января 2016, 20:47
Последнее крещение в чистой воде! На след год будет медная, грязная и химическая!
Гость
15 января 2016, 07:26
На всё воля божья.
Гость
15 января 2016, 11:01
На Смолино она давно не чистая.
Гость
14 января 2016, 17:52
на озере Смолина около храма Утоли моя печали
Два трактора сегодня расчистили площадку размеры как футбольное поле))) только синоптики на завтра снегом пугали. Самое главное деньги на соляру освоены)))
Гость
15 января 2016, 10:12
на смолено опять пойдут одни зэки все расписные и пьяные очищаться а потом опять сразу грабить и пить вот и все очищение для них ради забавы парадокс что полицейские каждый год на это закрывают глаза. так что на Смолино только и расписные будут
Гость
15 января 2016, 11:16
У знакомых в прошлом году после купания в Крещенские морозы, здоровый был мужчина 48 лет, заболел воспалением легких, как всегда лечили не долечили и летом умер... Что то после этого случая не хочется и другим подумать, что это большой стресс и удар по сосудам
Гость
15 января 2016, 12:33
каждый год удивляюсь - сколько раз слышу, что купаются для отпущения грехов... Неужели только прорубь исцелит и очистит? А там дальше можно грешить что ли?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%В Челябинске и Копейске организуют 10 крещенских купелей