В поход по Таганаю отправился один из лучших пейзажных фотографов Коржонов
14 января 2016, 19:51
Гость
15 января 2016, 10:42
Застраховать свою жизнь не забыл? Завещание оставил? И предоплату службе спасения за свое спасение?
Гость
15 января 2016, 12:22
Какие же вы все мелочные, "предоплату службе спасения за свое спасение" это их работа, точно такая же работа как и у пилотов истрибителей которые бомбят Игил, точно такая же как у саперов и прочих гос структур. Пока беда тебя не коснулась то да мы все горазды глумится, а как 5ю точку прижмет так званим всем гос структурам лижбы помогли
Гость
14 января 2016, 23:38
Надеюсь, МЧСовский пепелац не понадобится?
Удачи и поменьше бессмысленного геройства!
Гость
15 января 2016, 09:08
Одно уже с перевала Дятлова привезли второй поперся
Гость
15 января 2016, 10:30
Развелось фотографов...
Гость
15 января 2016, 07:57
МЧС объявило боевую готовность! Ещё один невменяемый в горы попёрся)))
Гость
15 января 2016, 09:24
не вменяемые дальше своего дивана не могут уйти и сточат подобные коментарии
Гость
15 января 2016, 09:56
Гость
15 января 2016, 09:24
не вменяемые дальше своего дивана не могут уйти и сточат подобные коментарии
А вменяемых, вертолетом, без рук, 40 человек спасает, так?
Гость
15 января 2016, 10:55
Гость
15 января 2016, 09:24
не вменяемые дальше своего дивана не могут уйти и сточат подобные коментарии
Да нет уважаемый! Был я дальше своего дивана! В Саянах был на Шумаке, на перевале Дятлова был, в приполярном Урале был на Манараге, Отортен, Канжак, ещё написать? Только не зимой и с заявкой на маршрут!!! А в такие походы с минусовыми температурами, извините только дятлы и ходят на перевал Дятлова...
Гость
14 января 2016, 23:05
Ну удачи Вам! Но помните... Таганай не прощает ошибок!)
Гость
14 января 2016, 23:54
Удачи!
Без авантюр и шуток! Ждем вашего возвращения и фото отчет!
И, уж, давайте без МЧС и вертолетов...
Гость
15 января 2016, 03:40
девушек возьмите ! теплее будет спать .
Гость
15 января 2016, 04:30
говорят , что в напарники надо брать полненького , если медведь будет догонять то полненького вперед схватит . Ркеомендую -брать полненьких девушек
Сейчас-20°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -25
3 м/c,
с-з.
752мм 70%В поход по Таганаю отправился один из лучших пейзажных фотографов Коржонов