Город Гатиятулин: «Смогли забить два нужных для победы над "Северсталью" гола»

Гатиятулин: «Смогли забить два нужных для победы над "Северсталью" гола»

К счастью, смогли забить два гола, которых хватило для победы над «Северсталью», заявил исполняющий обязанности главного тренера челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин на пресс-конференции по итогам матча (2:1). Об этом сообщает пресс-служба черно-белых.

«После трех поражений готовились к этой игре, и было видно по всему матчу, что присутствует скованность, зажатость ребят, – сказал Анвар Гатиятулин. – К счастью, смогли в первом периоде забить два нужных гола, которых хватило нам для победы. Отмечу всех ребят, всю команду. В принципе, какой план на игру был – строго сыграть в обороне, его выполнили. Ну, и хочется поблагодарить болельщиков за поддержку».

Напомним, «Трактор» в пятницу, 15 января, на своем льду прервал трехматчевую серию поражений, одержав победу над аутсайдером Западной конференции – череповецкой «Северсталью» – со счетом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0). В стане черно-белых отличились Данил Губарев и Андрей Попов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 30 ноября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Все промокоды