26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

15 янв 2016 в 23:33

Гатиятулин смог забить два нужных гола.
А какой прогноз, почему молчат?
Вот Греф открыто и публичной высказал свое мнение и прогноз на форуме Гайдара:
Большинство прогнозов Грефа сбывались. В 2010 году он говорил, что мы так и не выбрались из кризиса, а задолго до введения санкций предрекал проблемы в экономике. Слова Грефа находят подтверждение. Цены на нефть упали ниже $30, и не за горами порог в $20. Рубль дешевеет. Банковская система России находится в шаге от коллапса. Инвестиции падают. Программа импортозамещения не работает. Растет безработица. В этих условиях Греф призывает диверсифицировать экономику, провести реформы госуправления, судов и правоохранительных органов, повысить доверие бизнеса к власти. Без всего этого мы из «нефтяного» скатимся в «каменный» век.

Гость
15 янв 2016 в 23:59

Мало комментариев в новостях о тракторе, всем без различно стало? Раньше больше было

16 янв 2016 в 00:36

Действительно. Что-то мало коментов. Видать болельщиков резко поубавилось.
Оно и понятно. И не надо винить в этом Трактор.
Ребята делают все, что в их силах.
А вот мой прогноз:
"Официальная газета Венесуэлы опубликовала указ президента Николаса Мудуро о введение чрезвычайного экономического положения в стране на два месяца.
В указе отмечается, что он направлен на защиту социальных прав в области образования, здравоохранения, жилья и спорта всех венесуэльцев.
Ранее Мадуро уже заявлял, что пойдет на этот шаг. Страна из-за дешевеющей нефти перестала получать доходы, бюджет оскудел, в стране началась галопирующая инфляция и дефицит основных товаров."
Газета МК.
Россия и Венесуэда: близнецы-сестры.

Алиса
16 янв 2016 в 00:57

почему этот трактор каждый день в новостях значится? Что нельзя писать про премьеры в театрах, про концерты, наконец про жизнь трудового народа?

Гость
16 янв 2016 в 06:58

Хватит о тракторе ! Надоели! Есть много чего более интересного и полезного в области . 74 - поверьте мир это не только хоккей!!! И хоккей не самое умное и интересное из развлечений .

777
16 янв 2016 в 11:11

Уровень дворовой команды!!!!

Гость
16 янв 2016 в 14:15

<хоккей не самое умное и интересное из развлечений> - так зачем сюда заходите, если не интересно? Вокруг много другого. А то, что хоккей неумный - так это от того, что компьютер в голове у некоторых хоккеистов не работает, или это природой им не дано. Любая игра требует в первую очередь работы мозга: это ориентация и позиционировании себя в пространстве, оценка ситуации и выбор оптимального варианта действия, а потом уже работа натренированных для выполнения этих действия ног и рук. Это некоторым хоккеистам дано природой, другие этому учатся, а у некоторых работают только ноги. Комментариев становится мало потому, что людям надоедает все это видеть и слышать. Нам говорят: подождите и будет лучше, лет через 20 Трактор будет чемпионом, - это еще тренер ЦСКА Тарасов про Трактор говорил. Хоккей в Челябинске, команда Трактор - это не только спортивное мероприятие, но и социально-политическое. Кто это не понял, может многое потерять.

Гость
16 янв 2016 в 16:41

ну опять не шмогла!