Экс-жена отшельника с перевала Дятлова рассказала, как его втянули в секту
18 января 2016, 14:50
Гость
18 января 2016, 17:39
Знал Олега.Светлая память тебе.Хороший и добрый был человек.И многим людям помогал в 90-е по своей специальности,уникум(ему не было равных в Челябинске).Кто знал его тот понимает о чем Я.Таким странноватым он был всегда.И это не значит, что он попал в секту и стал плохим в раз.Так не бывает.Все начинается с семьи.Весельчак был, любил только цветную газировку.Земля тебе пухом.
Гость
19 января 2016, 08:56
Очень многие его не знали тогда, напишите немного в его честь- про хороших людей должны знать больше людей.
Гость
19 января 2016, 17:15
Так он Шеметов или Бородин?
Гость
18 января 2016, 16:28
"Мы хорошо жили, и вдруг человек поменялся в один день."
Есть тут психологи, только не диванные, а профессиональные? Прокомментируйте пожалуйста. Что-то мне в это слабо верится. Проблемы, как мне думается, наверняка были задолго до того, как он связался с сектантами. Возможно и в семье то-же. Просто эта женщина скорее всего просто не желала их видеть.
Гость
18 января 2016, 17:07
Не представляю, из-за каких проблем можно от секса отказаться... Не дай Бог!
Гость
18 января 2016, 17:38
Чтобы научить сына быть самостоятельным, достаточно нагрузить его обязанностями, и не надо куда-то уходить. Может, жена облизывала сыночка, как обычно это делают ограниченные мамашки, и муж решил пойти радикальным путем.
Гость
18 января 2016, 18:22
Гость
18 января 2016, 17:07
Не представляю, из-за каких проблем можно от секса отказаться... Не дай Бог!
Из-за импотенции.
Гость
18 января 2016, 18:10
жена врёт в камеру
Гость
18 января 2016, 17:25
Во-во!!! Не такой как все - так сразу секта? Как только перестаешь глотать помои из телевизора - тут же в секту записывают!
Гость
19 января 2016, 00:44
Ну и я не глотаю помои из телевизора. Но при этом почему-то не бегу из семьи в горы. Что со мной не так?
Гость
19 января 2016, 08:49
Гость
19 января 2016, 00:44
Ну и я не глотаю помои из телевизора. Но при этом почему-то не бегу из семьи в горы. Что со мной не так?
Значит не дозрел еще для этого...
Гость
18 января 2016, 17:09
Вся наша жизнь - это жизнь в секте. В этой секте есть идеология, законы и конечно же верховный жрец
Гость
19 января 2016, 11:34
Я его узнал, он мне когда-то электронику в Тойоте чинил, очень толковый специалист, талант земли русской, скромный работящий парень был, не хапуга, очень внимательный и участливый. Произошедшее, конечно, его личная драма, но упрекать его не в чем, искал как мог своего бога на грешной Земле, когда понял, что с холодом совладать не сможет, думаю, уходил спокойно, без надрыва и тряски, как светлый человек . Упокой, небеса, душу его безгрешную.
Гость
19 января 2016, 17:30
... с холодом совладать не сможет... уходил спокойно... мне жутко представить как он умирал(
Гость
18 января 2016, 19:19
Чтоб сын сам всего добился в жизни, вот чего хочу
Я семью специально бросил алименты не плачу
Гость
19 января 2016, 11:44
Да ты просто мерзавец. свалил все на женские плечи. Позор тебе. Ты не мужчина
Гость
19 января 2016, 14:40
Гость
19 января 2016, 11:44
Да ты просто мерзавец. свалил все на женские плечи. Позор тебе. Ты не мужчина
конечно не мужчина. я женщина))
Гость
19 января 2016, 15:47
Гость
19 января 2016, 11:44
Да ты просто мерзавец. свалил все на женские плечи. Позор тебе. Ты не мужчина
это песня такая юмористическая, погуглите.
комментатор просто попыталась провести параллель=)
Гость
18 января 2016, 22:51
почему-то людям кажется маловероятной версия с сектой. Секты - не безобидные кружки по интересам, они создаются не ради просветления, а именно для вытягивания средств у людей. Причем их вообще не интересуют, у кого какие средства. Нет денег - продай что-нибудь, займи, возьми кредит. А чтобы человек это сделал "добровольно" - в сектах имеются соответствующие специалисты по промыванию мозгов, обладающие кое-какими сверхспособностями.
Гость
19 января 2016, 08:19
А с тем, что секты не безобидные кружки, ни кто и не спорит. Насчет сверхспособностей - сказки людям на ночь не рассказывайте. Все они работают по весьма простой схеме без всяких сверхспособностей - давят на больное. Я не зря в самом первом посте спросил, есть ли тут профессиональные психологи. Человека, не имеющего глубочайших внутренних противоречий в душе, ни какие секты, ни с какими сверхспособностями, в свои сети никогда не затянут. Поймите, что ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Медицинский факт. Другое дело, что окружающие могут не замечать, а чаще не желают замечать эти противоречия.
Гость
22 января 2016, 14:16
Никогда бы не поверила что вот так можно промыть мозги человеку, пока не столкнулась с подобным. В родне есть у нас один чудак, ушел из дома уже лет 5 назад, скитается по стране с дозиметром ищет где "чисто", чтоб там из глины с соломой строить "родовое гнездо" (вот эта мысль про "родовое гнездо" или "поместье" - это первая весточка что промыли ему мозг). Кушает при этом только травку, поет песни солнцу, на полном серьезе уверяет, что скоро овладеет техникой питания !только! солнечной энергией. К сексу и девушкам равнодушен, при том что парень еще достаточно молодой. На серьезные темы н разговаривает, любит посещать всякие старорусские-славянские "фестивали", водить хороводы. Работает на временных работах, но себе ничего не покупает. Денег все время нет.
Обидно, что действительно близкие ему люди, родители считают, что перебесится и остепенится, что молодой пока...
Гость
18 января 2016, 17:45
Видимо такая жена была, что мужик от нее чуть ли не на Луну сбежать готов был.
Гость
19 января 2016, 09:23
... просто - разные они были...
Гость
19 января 2016, 13:34
Да уж.
Если человек не пьёт и не курит, не ест мяса, занимается самосовершенствованием (в моральном и физическом плане) - "точно сектант".
А если пьёт, курит, матерится, по бабам гуляет - "мужик" , "наш человек".
Королевство кривых зеркал какое-то.
Гость
19 января 2016, 14:40
Именно. Если пройтись по улице, попивая кефир, все будут смотреть, как на дурака. С пивом - никто и внимания не обратит.
Гость
19 января 2016, 22:22
Гость
19 января 2016, 14:40
Именно. Если пройтись по улице, попивая кефир, все будут смотреть, как на дурака. С пивом - никто и внимания не обратит.
ахаха, точняк ведь! иду, пью молоко, народ так посматривает подозрительно)))
Гость
20 января 2016, 11:46
Гость
19 января 2016, 22:22
ахаха, точняк ведь! иду, пью молоко, народ так посматривает подозрительно)))
Вы еще попробуйте в рубахе Славянской пройти по городу.... Точно в дурку увезут... При том мы ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА!!! Где такое отношение к национальной одежде...
Гость
18 января 2016, 21:18
Такие люди, обычно, очень одиноки, даже в шумном городе, в семье. Поэтому стремятся найти себе подобных, вот и в Радомир попал. Видимо и там не нашёл того, к чему стремился. Уединился. Видимо что-то понял, что не стал бороться дальше. Искренне жаль таких искателей истины... Почему то почти всегда кончают плохо ( или просто нам так кажется, что плохо)
Гость
18 января 2016, 16:32
Нормальная женщина ага, даст унести накопления из семьи!!!
Гость
18 января 2016, 18:12
С нормальной от секса не откажешься.
Гость
18 января 2016, 18:48
да все проще скорее конец 90-х прогорел немного в бизнесе там и кризисы и прочее, расплатилься с долгами и ничего не осталось это его и подкосило морально и деньги и машины исчезли за считаные дни-всякое бывает, это жизнь
Гость
18 января 2016, 22:52
Гость
18 января 2016, 18:48
да все проще скорее конец 90-х прогорел немного в бизнесе там и кризисы и прочее, расплатилься с долгами и ничего не осталось это его и подкосило морально и деньги и машины исчезли за считаные дни-всякое бывает, это жизнь
а вот версия не плохая. От долгов скрылся
Гость
18 января 2016, 17:48
Каждое интервью этой женщины сводится к деньгам. Складывается впечатление, что финансы для нее были важнее, чем отношения с человеком. Алексей Бородин знает о гибели брата? Ведь он тоже родственник Олега.
Гость
18 января 2016, 18:53
Очень оригинально и симпатично свалить всё на женщину. И разговоры только про деньги у неё, проблемы эта женщина скорее всего просто не желала видеть, облизывала сыночка так, что мужик радикально пошёл иным путём, даже от секса отказался. Кошмар. Как всё просто и понятно. Слов нет.
Гость
18 января 2016, 20:14
Конечно ужасная женщина- мужик всё про-л, семью бросил, а она! НЕ ПОНЯЛА! Да Радомир с ним, импотентом.
Гость
19 января 2016, 08:06
Ольга, залогиньтесь.
Гость
18 января 2016, 18:15
Некоторые вообще верят что из еврея спаситель мира получился.
Гость
18 января 2016, 20:09
Человек жил,как хотел.И что за манера-домысливать за других?
Гость
19 января 2016, 14:28
Похоже я была знакома с этим Олегом, фамилии не знала, но по фото и описанию похоже. Про 2 иномарки мне не очень верится, потому что человек несколько лет назад ходил по тур.стоянкам на Таганае, вещал какие-то идеи, а заодно себя нахваливал:какой он высокодуховный, идейный и почти святой уже. И заодно убеждал всех, что все остальное быдло-общество должно содержать таких светлых духовных личностей как он, т.е. давать им деньги и еду. Попрошайничал, короче. Причем на насмешки и отказы адекватных граждан он очень агрессивно реагировал и изыскивал самые мерзкие словечки дабы как-то задеть этих граждан и напомнить им что они и есть то самое быдло. В общем в момент моего с ним знакомства он был настоящим нищебродом, мнящим себя великим духовным учителем, с болезненным самолюбием.
Кстати, в общественной организации Радомир все участники о нем были того же мнения что и я, не желали там его видеть, всех он задолбал.
Так что, бывшая женушка, профукал он ваши денежки где-то в другом месте
Гость
19 января 2016, 15:03
Поведение типичного алкоголика. Как мне это знакомо.
Гость
19 января 2016, 17:33
А вы, видимо, обиженный воспеватель Радомира? Так знайте: все под одним Богом ходим, как вы его там не называйте, и за дела совершённые все понесут по заслугам своим. И ещё: о мёртвых или хорошо говорят, или никак.
Гость
20 января 2016, 08:21
Гость
19 января 2016, 17:33
А вы, видимо, обиженный воспеватель Радомира? Так знайте: все под одним Богом ходим, как вы его там не называйте, и за дела совершённые все понесут по заслугам своим. И ещё: о мёртвых или хорошо говорят, или никак.
не надо искажать реальность своим умом и будет вам счастье
Гость
18 января 2016, 21:12
Так он Шеметов или Бородин? Какая то нестыковка...
Гость
19 января 2016, 09:36
откуда он там вагончик взял на горе? сколотил за года?
Гость
19 января 2016, 17:24
Есть такое понятие "аскет" и это ничего общего с сектами не имеет, завидую мужику по-хорошему, у него хватило духу свалить из города ближе к природе. А жена... да у неё на лице всё написано.
Гость
18 января 2016, 16:35
Если человек перестал быть бараном, то он Обязательно попал в секту... Гы-гы, самим не смешно?
Олег, светлая тебе память!
Гость
18 января 2016, 17:14
Вы руководитель организации, окучившей Олега?
Гость
18 января 2016, 20:47
ясно что сильный духом был Человек! жену ... вообще можно не слушать, достаточно видеть
Гость
18 января 2016, 17:09
Да это ж Вуди Харрельсон!
Гость
18 января 2016, 20:18
На Конюхова похож.
Гость
18 января 2016, 21:22
А я Мамонова увидел...
Гость
19 января 2016, 00:43
Гость
18 января 2016, 21:22
А я Мамонова увидел...
Ну хоть не Мамонтова. Такое привидится - две ночи без сна гарантированы.
Гость
19 января 2016, 10:37
Слова жены - был хороший человек и вдруг сказал, я не буду есть мясо.
Только хорошие люди едят мясо!
Гость
18 января 2016, 16:42
Лечить не пробовали?
Гость
18 января 2016, 17:21
Таких бесполезно лечить.
Гость
19 января 2016, 17:13
Помощь за очень редким исключением приходит из вне, почти всегда обстоятельства побуждают к самоорганизации !
Все проблемы возникают по причине неадекватного отражения действительности (биохимические процессы как основа) !
Помощь возможна при активном познании, а вот здесь такие науки как Философия, Психология, Биология, Химия и Астрономия раскрываю своё высшее значение !
Светлое наследие Предков бескорыстно, но мошенники - сектанты и прочие, пользуясь ленью человека в стремлении к познанию, запрягают его под свои корыстные цели !
Я всё сказал ! )
Гость
20 января 2016, 08:40
У меня вот аналогичная ситуация похоже! Непонимание в семье. Возникает такое желание уехать по дальше от такой супруги!!! Но у меня похоже не всё так печально)))
Гость
20 января 2016, 10:56
Вы уж берегите себя, непонимание в семье-это болезнь либо надолго, либо навсегда.
Гость
18 января 2016, 19:41
в скайрим переиграл,наверно)в горы стал ходить.может драконов там призывал
Гость
18 января 2016, 20:31
трагедия
Гость
18 января 2016, 20:43
крутой Олега! все знал, Сам ушел.
Гость
19 января 2016, 17:12
Читала-читала и ничё не поняла. Так он Шеметов или Бородин?
Гость
20 января 2016, 11:15
В мире где правят деньги
Никогда ты не будешь свой
И если уж в стае с волками -
Значит по-волчьи вой.
В мире где люди - стадо
Трудно прожить иным
И стадо родным не станет
Как ни крутись перед ним.
Коль ты Человек - то дорога
Твоя как терновый путь,
Но помни в пути - ты от Бога
И Человеком будь.
Гость
20 января 2016, 22:43
С Олегом всё нормально. Олег, привет тебе - ты молодец!
Гость
24 января 2016, 17:05
У меня родственник тоже от мяса отказался,телевизор не смотрит,с женщинами не встречается.Тоже по интернету общался с кем то ,еле отвадила от сектантов!Люди будьте осторожны при общении в соцсетях.Моему 27 лет.Просто затягивают и обрабатывают---мужчина,женщина,еще компания .Бред какой то но это так.
Гость
18 января 2016, 21:57
Секта это ребята каша в которой вы варитесь каждый день называется государство.все это временно
Гость
18 января 2016, 21:01
ага проблемы в 90х, имея сына и пару иномарок, а в 2016 в 47 лет погиб....
у жены психотропные забрать нужно ))))
Гость
18 января 2016, 21:14
Он чудик просто, перечитал Сергея Алексеева или тому подобных.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
739мм 86%Экс-жена отшельника с перевала Дятлова рассказала, как его втянули в секту