23 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
поклонник
19 янв 2016 в 11:40

Что же мы злые такие!? Ну сделал человек имя! Сам ! Без протеже....Как в поговорке,соседские успехи, покоя не дают!!! Кто не даёт-то....Чем поливать человека,бери бумагу-пиши песни!!!

ОТВЕТИТЬ
О М
19 янв 2016 в 11:47

ребята, приходите на мои концерты
чаще улыбайтесь
искренне ваш........

ОТВЕТИТЬ
поклонник
19 янв 2016 в 14:42

Уже давно ни с Тарасовым,ни с П. Старцевым Олег Григорьевич Митяев не работает,а написал столько.....Или ,скажете,тоже кто-то за него постарался!?Кстати,с приходом Леонида Марголина песни зазвучали по иному!Вот тут,спасибо Леониду!!!

ОТВЕТИТЬ
тем кто комплексует
19 янв 2016 в 14:49

самое простое критиковать или снисходительно относится к известным людям.
олег митяев - предлагаю вам посетить нашу весёлую компанию в живописном деревне тюлюк. в нашей компании всегда ценятся прежде всего творческие люди. которые поют.которые рассказывают истории из своих походов по горам.

ОТВЕТИТЬ
дежурный
19 янв 2016 в 10:29

на дверях некоторых учреждений можно подобную вывеску приделать
«Перед тем как войти, подумай, нужен ли ты здесь кому-нибудь»

Ушат Помоев
19 янв 2016 в 10:32

Этот москвич бы лучше прокомментировал вот эти слова к своей песне:

Будет ночь над сонным городом стоять
И стекать с политой площади вода.
Ни на что мне этот город не сменять,
Даже если есть получше города...

Гость
19 янв 2016 в 19:32

Да нормальные у Митяева песни - что ранние, что поздние. В смысле хорошие.

Позывной Шмель
19 янв 2016 в 14:05

Гордимся нашим земляком...Мы с одноклассницею загорелой Учили алгебру и ели спелый Крыжовник бурый в подъезде влажном, И я молчал тогда о самом важном.
А капли били по карнизам дома,
И был учебник "УЧПЕДГИЗа" новый.
И мы не знали, что жизнь промчится
И эта алгебра не пригодится.
Спасибо за песню, Олег. Всё это нам очень в жизни пригодилось.

Ватинский Путник
19 янв 2016 в 10:30

Вот это событие, вот это рекорд! Надо там памятную доску установить с надписью "Здесь был Олег Митяев", чтобы тысячи туристов могли сфоткаться на ей фоне. Олег, Перевал Дятлова ждёт вас!

Гость
19 янв 2016 в 12:58

Вот в студенчестве Олег действительно покорил Таганай.
А сейчас на снегоходе - это не подвиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 10:45

Специально решил успеть до 1 февреля, чтобы за вход не платить :-)

Гость
19 янв 2016 в 12:51

а что там ее покорять?
идешь и идешь себе по тропинке,
и в самом конце чуть чуть поползешь )))

торчок алеша
19 янв 2016 в 12:47

ну и че он туда залез?? Пиар да и только . его тупые песнопения ни кому не интересны вот и полез а горы ))