28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
19 янв 2016 в 11:40

Если бьет сельский мент
Слабого мальчишку --
Мы у ж лучше помолчим,
Почитаем книжку.
От задиры сельчанин
Убежал, заохав.
Дядя умный, хоть и трус --
Разве это плохо?

ГОСТ
19 янв 2016 в 11:59

если проверить каждого сотрудника полиции я думают из 10 человек 8 точно занимались рукоприкладством на работе, пытаясь выбить и повесить на кого нить глухарика, так сказать планы выполняють

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 12:22

Рукоприкладством все опера занимаются, иначе показания не ВЫБИТЬ и это не секрет и знают все об этом в т.ч. и в СКР РФ!

19 янв 2016 в 12:22

Ну братцы, это уж по гусарски слишком!!!!
Свово товарища и в тюрягу?!!!!
ЭТО УЖ ТОЧНО ПЕРЕБОР!

19 янв 2016 в 12:34

А может Рината не судить, а отдать на поруки Рамзану Кадырову, чтобы он из него настоящего русского патриота сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 13:23

Дай те ему срок побольше, а хату меньше!

Полицмен
19 янв 2016 в 14:14

Господа уже три года операм негласно, прессовать вне ОПов и если есть признания везти в ОП и там при ручном защитнике явку и показания фиксировать. Если нет,то разрешено прибирать,т.е. лучше трупик, чем самому сесть. При чем есть как прибирать и симмулироват это...Видимо и не знал Ринат как надо.. Есть 47 способов НАДЕЖНО улики слепить и при осмотре и выемке и т.п. это обнаружение и т.п. и ТЕЛО сядет ТОЧНО на 1000%. Посадить по заказу сейчас от 5700 евро, за мокруху от 12000 евро. Развал дела от 4000 евро. На все есть цена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 14:32

Санкции по вменяемому - от 3 до 10 лет. Отягчающим вину обстоятельством послужит подготовка к совершению преступления, как то: загруз потерпевшего в служебный автомобиль и вывоз потерпевшего на окраину села. Думается, лет 5, учётом компенсации морального вреда потерпевшему,если таковая имела место быть, Садыков себе заработал.

Гость
19 янв 2016 в 15:33

А еще у нас в стране есть категории граждан, которым действительно нужно давать по затрещине иначе они не понимают, а грабителям, убийцам, насильникам и подобной не чести при назначении наказание нужно выписывать ежедневных и конкретных люлей, чтоб в дальнейшей жизни они даже думать не могли, чтоб совершить, что-то плохое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 16:14

Это настоящий фашизм.

Виталик
19 янв 2016 в 16:52

Сто пудов этот сельчанин сам барагозил когда его вез в отдел полицейский. Скорее всего скрыться пытался. Предыстории то нет почему-то. Сомнительно что сотрудник приехал просто так посадил в машину и повез бить.

гость
19 янв 2016 в 17:02

Какаято чушь голимая и несусветная. 1. На автомобиле вывез, чтобы признать действия неправомерными. 2. Нанес удары по лицу и телу.
Свидетелей понятно нет ни у одного ни у другого. 3. Опасаясь за жизнь убежал в лес от нападавшего. Короче бред сивой кобылы. Толь специально преподнесено чтоб ничё нипонятно было. Толь писать не умеют. Понял одно - ничего не понятно. Складывается ощущение, что надо мента притянуть - а конкретики никакой. Так разберитесь сначала чтож было на сам деле. Не удивлюсь, что потом все перевернется с ног на голову. Или комуто надо служивого слить, или еще чего неясно. Зам по урке возит и бъет не за раскрытие преступления, а за ПРАВОНАРУШЕНИЕ!!! - заняться чтоль ему нечем!? Иль правдоподобного придумать тямы не хватило? В общем ничему не поверил, жду правду и в нормальном изложении, а не такую галиматью. Прецендент был - вон оперов по угонам сколь полоскали, а теперь оправданы, только извинться никто не спешит. Мож и здесь также будет?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 янв 2016 в 17:02

Щас все ученые стали. Сразу бегут за медсправкой - избили!!! Это один из способов избежать наказания. А правонарушение в том случае, хоть и не указано, однозначно было пограничное с преступлением. Вот и подстраховался жулик справченкой, а там еще и преступление не выросло. Я думаю в суде еще разберуться...кто там прав и кто виноват

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 янв 2016 в 17:25

Меня радует только, что виновного накажут. Думаю и в полиции это дело просто так не оставят, уже наказали и дальше будут к сотрудникам относиться со всей строгостью

Гость
19 янв 2016 в 18:03

Говорят, что в полиции пытают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 18:18

Виновным в совершении преступления может признать только суд

Евгений
19 янв 2016 в 18:19

Как можно осуждать человека не зная, что произошло на самом дело. А судить "за глаза" можно кого угодно.

Гость
19 янв 2016 в 18:21

Сейчас любой жулик может сказать, что его избили и ему поверят.

Елена
19 янв 2016 в 18:24

Если что-то у Вас случается - сразу бежите в полицию, а как появилась негативная информация про сотрудника, то готовы всю грязь вылить на полицию а комментариях

ОТВЕТИТЬ
полковник.
19 янв 2016 в 18:50

полицейские получают зарплату в три разу большую чем средняя по области а это потому что их работа трудна и опасна. вы вот пугачеву с галкиным по телевизору смотрите а они на улицах людей пытают вместо того чтоб со своими детишками игратсья. не каждый так сможет. воббще пытать правильно в сизо и ивс. там стены бетонные толстые и высокие. никто не увидит и не услышит. а на улице людей бить непрофессонально както. могбы хотя бы по мелкому закрыть а потом воспитывать. я всегда так делал.

Гость
22 янв 2016 в 21:43

судить эту *** по всей строгасти закона.чтоб другие ему подобные царьками себя не чувствовали.