Губернатор изменил список лиц, которым запрещены счета в зарубежных банках
20 января 2016, 15:58
Гость
20 января 2016, 17:19
есть же родственники , жены , любовницы , шофера .Схема давно работает и очень даже неплохо .
Гость
21 января 2016, 07:14
Я горд за великую Россию!
Гость
20 января 2016, 17:05
Всем нужно запретить
Гость
20 января 2016, 23:22
Совершенно верно!
Надо также перекрыть границу и всем запретить выезжать за рубеж.
Кстати. Медведев на форуме Гайдара вроде бы сказал, что в стране все нормально, что чем дороже будет стоить доллар, тем больше будет денег в казне.
Сегодня доллар стоит 82 рубля.
Полагаю, что как только доллар будет стоить 150 рублей, или хотя бы 120 рублей, то и никакого кризиса в стране не будет.
В принципе у меня никогда не было долларов, а пенсию я получаю в рублях.
И мне "до лампады" сколько будет стоить этот вонючий доллар.
Гость
21 января 2016, 07:13
Гость
20 января 2016, 23:22
Совершенно верно!
Будет "до лампады", когда твоей пенсии перестанет хватать на жратву.
ЭТО ЖЕ ПРЯМОЙ ПРОИЗВОЛ!!!!
ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ТРУДЯЩИХСЯ!!!!
Гость
20 января 2016, 23:15
Никакой не произвол. Это политика партии.
Уже запретили всем силовикам и всем чиновникам ездить за границу.
И правильно сделали. Как говорит Медведев, чем меньше людей будет ездить за границу, тем больше денег останется в стране.
Считаю, что надо все границы для туристов перекрыть. Вот тогда будет вообще лафа. Тогда треклятая гейропа сама будет ездить к нам за долларами!
Гость
21 января 2016, 08:50
Спохватились горемыки, а до этого никто из них и не подозревал, что иметь денежные счета российским чиновникам в зарубежных банках аморально. Коль стали об этом говорить, значит дела совсем плохую сторону приняли - всех голубчиков западные службы засветили и начали миллионами шантажировать. Кто-то, возможно, Родину чуток и подпродал. Чтобы дальнейшую гадость исключить, верхние товарищи дали команду запевать прощальную песню с вывезенными состояниями. Началась пока спевка хора. И если кто ещё сделает в ту сторону пошлые движения, начнётся уже выход групп подтанцовки с хороводом и гопаком в присядку.
Гость
21 января 2016, 11:07
Просто депутаты ГД пожаловались Солнцеликому, что очереди в иностранных банках большие и все сплошь из региональных чиновниках! Беспредел! Невозможно ни снять, ни положить свои пенсии! Вот и запретили нашим держать бабки заРУБ-ЕЖОМ!
Гость
20 января 2016, 20:23
Ну чего на Комякова накинулись. Другие по круче счета имеют, а у него просто дети живут, так бывает.
Гость
21 января 2016, 02:12
аудиторы ксп не могут, а руководитель может иметь )))
Гость
21 января 2016, 02:48
России нужно ОФШОРЫ закрыть! в первую очередь! а не заниматься ерундой! И выгнать все ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫЕ компании и будет дело!
Гость
21 января 2016, 06:39
Такие деньги честным путем не заработаешь, значит это список преступников.
Гость
21 января 2016, 07:10
Недалекие россияне боятся, что пятая колонна "завоюет" их на деньги госдепа.
Почему, если "сотрудничество с западом" считается делом нехорошим, наши чинуши вывозят туда бюджетные деньги под молчаливое согласие "боящихся пятой колонны"? Что, в этом случае запад нам помогает, что-ли?
Гость
21 января 2016, 08:32
Там давно отработана схема обхода этого запрета
Это пишут для простого народа, что бы не возмущались
Гость
21 января 2016, 08:57
Губернатор может прокомментирует куда делись деньги со строительной компании КЖСИ, после прихода в нее магнитогорских управленцев????
Почему стройки заморозили? Дом по договору должен сдаться в феврале, а построено только 3 этажа! И это компания созданная правительством челябинской области!!! Где деньги Зин?
Гость
21 января 2016, 10:08
Раздал парошюты золотые,а счета запретил зарубежные!
Издевается над людми,ведь пропадёт ведь всё,нажитое непосильным трудом!
Гость
21 января 2016, 13:03
У всех все надежно припрятано за рубежом.
Они же знают, что хранить у нас деньги просто нельзя.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Губернатор изменил список лиц, которым запрещены счета в зарубежных банках