Комментарии к публикации «Безработный из Усть-Катава выиграл в лотерею несколько миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ185
20 янв 2016 в 17:37

Как здорово!!! Хоть какие-то позитивные новости) Желаю побед каждому. А мужчине, выигравшему столь значимую сумму денег, успеха и "холодной головы" в принятии решения на что потратить свой приз))))))

видитель ситуации
20 янв 2016 в 18:00

Если раньше денег толком не видал - то всё печально. Халявные деньги не задерживаются. Всё спустит в ближайшие пол-года, максимум - год. Слова мол "тратить не буду...всё по-взрослому...на бизнес" и т.д. - мимо. Какой ещё бизнес? Как минимум - начнёт вбухиваться, отмечать победу. Далее - подтянутся пацанчики чёткие, начнут его намазывать, мол слышь-мышь...все дела. Разведут его либо родные, либо чужие. Зря его ФИО озвучили.

20 янв 2016 в 18:02

Да, судя по мыслям о вложении денег в,, собственное дело,, через год скажет Леха - ,,нежили богато и нече начинать!,, Заранее сочувствую.

Гость
20 янв 2016 в 17:32

МолодеЦ!!! Принимай поздравление! Это настоящий подарок судьбы!

Гость
20 янв 2016 в 17:50

держись, парень, сейчас набегут попрошайки из числа друзей и родственников

Гость
20 янв 2016 в 17:28

поздравляем!!

Pro
20 янв 2016 в 18:12

Классно! Искренние поздравления! Только не пойму зачем рассказывать всему миру кто он и где живет...?

Гость
20 янв 2016 в 18:37

Боже, вразуми человека и не позволь ему вложить эти деньги в бизнес.

Гость
20 янв 2016 в 17:45

Беги, Алексей, с деньгами за бугор, там и откроешь свое дело. Здесь зря потратишь.

Гость
20 янв 2016 в 19:13

Я если б выиграл, как мышка спрятался и тихонько тратился. А тут фамилия, адрес, на всю страну. Бандюков же накликать можно так)

Никто и звать никак
20 янв 2016 в 18:30

Бизнесменов сумрачные лица
говорят, что риск теперь вдвойне.
Лучший бизнес - хату сдать в столице!
Там всегда недвижимость в цене.

Гость
20 янв 2016 в 19:30

Действительно зря написали про Имя и Фамилию, еще и город указали.
Это как в анекдоте:
"Уважаемые телезрители! Представляем вам победителя нашей лотереи! Представляем, как радуются в Харькове на улице Чкалова, 17. кв. 8 его родные, к которым он отправится с двумя чемоданами денег сегодня на 20-м фирменном поезде, вагон 15, место 12, время отправления - 21.00 с первого пути Курского вокзала.
Счастливого пути, дорогой товарищ!"

Гость
21 янв 2016 в 08:19

Купить квартиру в Москве и сдавать. Доход постоянный. Не обесценится никогда. Свое дело сейчас в кризис большая возможность прогореть.

Гость
20 янв 2016 в 18:40

Ооо, тема - мечта каждого бездельника в России.

Гость
20 янв 2016 в 18:34

Беги, мужик!

Гость
20 янв 2016 в 19:45

Другу моему подарили лотерейный билет, так он половину денег потратил на крутую тачку, а вторую половину тесть уговорил вложить в бизнес. Тачку разбили, бизнес отжали. Леха, либо бери хату, либо ехай за кордон, пока молодой.

20 янв 2016 в 20:19

Куча попрошаек нарисовалась, положи, дай мне, помоги...а ему кто помог-удача. Есть анекдот: Мужчина молится и просит у бога, что всю жизнь служит верой и правдой ему, хоть бы раз выиграл в лотерею, Бог ему -ты хотя бы купи разок билет))) Надо хотя бы разок купить билетик, что бы иметь возможность выиграть и с выигранным распоряжаться, а то дай в детский дом, на телефон, помоги тем ...а сами то хоть 50-100 рублей перечисляет в тот же дет.дом хоть раз в месяц, деньги небольшие, а если 1000 человек по 50-100 рублей уже приличная сумма набирается, а то накинулись на одного Советчики. Надо начинать с себя, потом другим советы давать!!!

Гость
20 янв 2016 в 21:22

Оставь квартиру, если это в Москве. Пригодится. Съездишь в отпуск, поживешь в Москве, притрешься и назад уже не вернешься. Есть, что там и посмотреть и с работой не так туго, как в глубинке. Деньги не бери, разойдутся. Родственники - помоги, друзья - давай отпразднуем, и "усё".
В Усть-Катаве, конечно, красиво, но с перспективами - увы. Будешь потом в гости к родным приезжать.

Гость
20 янв 2016 в 22:08

Все, Алексей, за тебя уже народ решил. Куда и как потратить деньги)).

Гость
21 янв 2016 в 00:52

Если это не обман, то искренне рада за счастливчика. Такой подарок судьбы.

Гость
20 янв 2016 в 18:37

Леха в недвижимость вкладывайся, какой в этой стране может быть бизнес, в эту лотерею государство уже не даст выйграть. Только не в Челябинске вшивом бери, а в Москве и сдавай ее. На всю жизнь будешь при бабле.

бармалей
20 янв 2016 в 17:39

леха с тебя пузырь

Гость
20 янв 2016 в 17:35

Здорово!
Молодец!
Поздравляю!
Главное не разфукать деньги, а потратит или вложить на нужное дело!

Макс
20 янв 2016 в 19:45

Не будь жмотом друг,кинь на мобилу пару соток!!!

Гость
20 янв 2016 в 20:31

Бронежилет теперь себе пускай купит. Нужно быть не нормальным человеком, чтобы хвастаться такими выигрышами в нашем городе.

20 янв 2016 в 19:16

Вали поближе к морю а лучше поменяй страну! И не решай насчет бизнеса (не испытывай судьбу) в этом дурдоме тебя лишат на раз бабла,опыта похоже нет!

Гость
20 янв 2016 в 18:08

Лучший вариант-купить баксы и свалить из России

20 янв 2016 в 17:48

Представляю сколько друзей сейчас найдётся))) да и родственники для масти билетами засыпят)))

Гость
20 янв 2016 в 18:04

Очень рада за земляка!

Гость
20 янв 2016 в 18:28

Какая лотерея хоть? А то думала,у нас одни лохотроны, только за границей выигрывают

Гость
20 янв 2016 в 20:48

квартиру в москве надо брать и сдавать ее, и без бизнеса нормально жить в родной деревне

думающий
20 янв 2016 в 23:46

А я так думаю что Алексея Юдина вообще не существует, это просто реклама... У нас в кризисы всегда сопровождаются: ростом доллара, сокращениями, лотереями, лохотронами типа пирамид, ростом различных сект и сетевого маркетинга

Гость
20 янв 2016 в 18:11

поздравляю!получай деньги и беги из страны.

СТАТИСТИКА
20 янв 2016 в 17:47

.... по статистике, до 40 % выигравших, транжирят полностью выигранные деньги за первые пять лет!!!!

Гость
20 янв 2016 в 17:53

Мои поздравления! Хоть какая то позитивная новость за последнее время.

20 янв 2016 в 18:05

Хоть кому то повезло в жизни. Крыша только чтоб на месте оставалась.

20 янв 2016 в 18:08

Поздравляю от всей души.Рада,как будто я выиграла.Удачи и спокойствия.

21 янв 2016 в 00:03

Молодец. Покупал билетики не сидел и не ныл. И удача повернулась к тебе. НЕ профукай бабки только. Грамотно рассуди и подумай куда их вложить

Гость
20 янв 2016 в 20:29

Я б квартиру выбрал, и не подешевеет, и доход стабильный получать можно выше, чем средняя зп по региону. А бизнес прогорит, как пить дать!

Гость
20 янв 2016 в 18:25

Вообще-то, это брат счастливчик. Он выбрал и купил именно выигрышный билет. И по честному 50% его.

20 янв 2016 в 22:10

И еще, розыгрыш тиража №4144 гослото 5 из 36 состоялся 17.01.16 в 14:56, а на страничке Алексея в VK фото, где он сидит в офисе Столото размещена 16.01.16 в 13:56. Везде обман(((

Гость
20 янв 2016 в 17:45

Поздравляю!! Красавчик! Главное - грамотно распорядиться....

Гость
20 янв 2016 в 19:37

Семье из Миасса помочь можно!

Гость
20 янв 2016 в 21:31

Сейчас лучше вложи в квартиры для детей. И своё дело но 10 раз подумай

Гость
21 янв 2016 в 10:05

У меня такое мнение что это просто реклама лотереи. Щас все побегут за билетами

Гость
20 янв 2016 в 18:07

Очень рада за земляка! Такая неожиданная удача! Надеюсь, что деньги принесут пользу

Гость
20 янв 2016 в 23:31

Пусть только никакое собственное дело не вздумает открывать. Не то время. Пусть лучше купит что необходимо, поделится с нуждающимися остальное на девок!

Гость
21 янв 2016 в 00:02

Красава!!!))) Дай Бог каждому!!!))))))))))) От души...)

21 янв 2016 в 07:21

главное не забыть уплатить налог 35%.
есть мнение что это просто реклама столото,на youtube много видео про обман лотереи

21 янв 2016 в 09:30

Южноуралец Алексей Юдин! Подумай о своей безопасности и своей семьи. Не все криминальные дураки понимают, что деньги безналичные. Время наступает 90-е дубль два.
Лучше уезжай к брату в Москву на время, а там определишься.
Удачи!

Гость
21 янв 2016 в 10:04

Если это правда, я бы купила 3 квартиры в Челябинске и сдавала их. Или одну в Москве-и тоже для рента.

21 янв 2016 в 12:40

На развитие личности бы потратил парень деньги.Куда-нибудь к йогам или в Тибет съездил.Поучился бы чему умному.

Гость
20 янв 2016 в 21:51

Какой бизнес за границей на несколько десятков тысяч баксов? место в сумашедшем доме не купишь. Не дурите парню мозги, пусть купит дом на Шубиной ( район У_Катава), пару коров, свиней, кур, остальные деньги - на сено и комбикорм. Проживет спокойно, сыто, на свежем воздухе, да еще вам будет сметану и сало продавать.

Леха
20 янв 2016 в 17:30

Леха же Лехи поможет да?) перебраться в двушку .... ?да)

Гость
20 янв 2016 в 18:53

Все это похоже на очередную байку. Помните, как в Уфе безработные сдали бутылки и купили лотерейный билет. В результате сняли джекпот на 27 лимонов.

20 янв 2016 в 17:58

Хоть кому то (кроме чиновников), в этом году счастье привалило.

Гость
20 янв 2016 в 18:53

Поздравляем!Берите квартиру в Москве!

Гость
20 янв 2016 в 19:13

На его месте должен был быть я))) Поздравляю, удачи!

Гость
20 янв 2016 в 18:18

Отдай часть денег в детский дом, это легкие деньги,как пришли так и уйдут.

Гость
20 янв 2016 в 19:32

А почему не пишут, в какую лотерею он выиграл? И причем здесь провинция и счастливые номера?

ГосТтьЯ
21 янв 2016 в 09:21

Зря стараетесь, покупать билеты и тратить деньги впустую в это сложное время не стОит.
Помечтать и накопить к лету на поездку к морю можно, а надежда на выигрыш в неизвестно какой лотерее слишком эфимерна.
Раньше тоже покупала Спортлото, гослото и т.д. Вот столото не пришлось, времена изменились.
Советую быть реалистами.

Гость
21 янв 2016 в 11:32

а в какую лотерею выиграл-то? читала что с ...лото лучше не связываться-ничего не выиграешь, очень странно , что выиграл билет купленный именно в М"а" скве.

Фото пользователя
20 янв 2016 в 18:32

Не забудь заплатить налоги! И 10% на благотворительность!!!

Гость
20 янв 2016 в 17:29

ЛЕха не жги ))

Макс
20 янв 2016 в 18:00

Только не будь Алешей, потрать с умом! кто-то мечтает от таких деньгах каждый день;)

Гость
20 янв 2016 в 19:08

Что-то в последнее время много новостей о выиграшах в лотерею.похоже на скрытую рекламу лотереи.

Гость
21 янв 2016 в 09:06

А какая лотерея?

А я все чаще замечаю
20 янв 2016 в 19:07

что такие новости появляются только когда какой-нибудь кризис...

железный гость
20 янв 2016 в 19:40

Если кто помнит ДОМ-1, так там победителей 8 млн. руб. нашли немного убитыми, т.ч. нужно делать правильные выводы...
Беги дядя Леша, беги...

Гость
20 янв 2016 в 20:18

Не езжай в Москву лучше у себя дома без работы и будущего билеты из Москвы по почте заказывать. Глядишь до конца жизни ещё повезёт раз!!!

Гость
20 янв 2016 в 20:31

Сомнительная радость,учитывая налог на выигрыш и ненужный пиар.

Гость
20 янв 2016 в 20:42

Искренние поздравления!!!!!!!

Гость
20 янв 2016 в 20:53

процент за выигрыш и налог тоже не малые возьмут!! так что сумма то будет значительно меньше

Гость
20 янв 2016 в 21:08

Ненавязчивая реклама лотереи

Гость2014
20 янв 2016 в 21:25

Перед новым годом 5х36 были выигрыши: 25, 14, 2, 8, либо 1,5 млн.
Поздравляю!!!

666
20 янв 2016 в 22:06

в стране кризис и сокращения, а тут такое пишут - вы бы хоть ещё адрес написали, чтоб грабителям легче было найти.

20 янв 2016 в 22:04

А на страничке в VK пишут, что выиграл сделав ставку по СМС. А в статье, что брат привез билет)))

Гость
20 янв 2016 в 22:43

Поздравляю!!!

Гость
20 янв 2016 в 22:56

если опыта в бизнесе нет, то крайне не советую начинать

Гость
20 янв 2016 в 23:02

А я не верю в эту новость. Какой то мужчина, выйграл в какую то лотерею. Судя по всему простой заказ на рекламу лотерейных билетов. Граждане слегка устали от этих лотерей, бизнес увядает.

Гость
20 янв 2016 в 23:25

А почему не пишут какая лотерея? Какая то ерунда. Билет привезли из другого региона со счастливыми номерами? Кроме русского лото и жилищной лотереи, негде номеров нет, везде самому нужно заполнять.

Гость
20 янв 2016 в 23:39

Алексей, советую Вам с умом потратить эти деньги. Удачи!

Однако
20 янв 2016 в 23:51

У америкосов многие обладатели джекпотов плохо кончили, сломается ли наш? Всё зависит от него. Самое лучшее вложить- в недвижимость.

Гость
21 янв 2016 в 00:10

Алёша уже не тот ))))

Гость
21 янв 2016 в 03:38

В Заксобрании уже конкурс обьявили на право участия в церемонии поздравления.

Гость
21 янв 2016 в 08:22

Мотивация лохов.
Всеросейская лотерея! Все на тираж!

Гость
21 янв 2016 в 09:39

КАКОЙ в Усть Катаве бизнес? ИМХО-Я бы уехал из страны и открыл свой бизнес.

Гость
21 янв 2016 в 09:54

не верю. подставная реклама

Гость
21 янв 2016 в 10:06

иди, Леха, в депутаты)

Гость
21 янв 2016 в 10:13

Свое дело это круто )))))
Купи квартиру в Москве , можешь даже не переезжать , а просто сдать! Вот и будет тебе бизнес ! Иначе все сольешь в ноль !

Чацкий
21 янв 2016 в 15:03

А судьи кто?!

F.NT
22 янв 2016 в 12:38

Езжай по дальше из страны пока цена рубля совсем не упала

Гость
22 янв 2016 в 13:14

Повзло ж! я всю жизнь играю и нифига

Гость
22 янв 2016 в 18:12

Леха БУДЬ ОСТОРОЖЕН!

Гость
28 фев 2016 в 01:25

Любопытно, а что за лотерея? Уж, не спортлото ли?

Гость
20 янв 2016 в 18:48

Меня терзают смутные сомнения:
- Грабители забрали у инкассаторов в Челябинске сумку с 1,6 млн рублей
- Безработный из Усть-Катава выиграл в лотерею несколько миллионов

Винни
20 янв 2016 в 22:14

Раскатал губу на квартиру в Москве, сначала отдай налог 13% от выигрыша государству и что останется? Может и хватит на квартиру в Усть-Катаве?

Гость
20 янв 2016 в 20:23

Это брехня))) Люди неужели вы верите? В стране "кризис", им нужно как то денег выманить с обывателей. Заказуха.

Гость
20 янв 2016 в 18:29

если правда то меняй на баксы и беги из страны. а может это реклама от лототронщиков.

Гость
20 янв 2016 в 21:10

Пусть купит квартиру и сдает!и деньги потрачены не зря,квартира цену никогда не потеряет и какой никакой доход!!!