RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Объем поддержки южноуральских аграриев в 2016 году вырастет на 400 млн

21 января 2016, 10:05
Гость
21 января 2016, 11:43
Дайте я угадаю этих счастливых аграриев. Ариант, Равис, Чурилово. Не?
Гость
21 января 2016, 13:03
Все кто сеет, получает погектарные субсидии, все кто доит коров - получают субсидии на молоко, кто занимается разведением племенных коров и свиней - получают субсидии на племенное дело, все, кто берёт кредит в банке на строительство коровников, доильных залов, овощехранилищ, покупку сельхозтехники, получают субсидии на строительство объектов АПК и т. д. Построили Чурилово новые теплицы, попали в программу федерального субсидирования - получили возмещение части затрат. Приобрел фермер комбайн на кредитные средства - получил компенсацию части процентной ставки по кредиту. То есть весь апк получает государственную поддержку.
Гость
21 января 2016, 14:58
Гость
21 января 2016, 13:03
Все кто сеет, получает погектарные субсидии, все кто доит коров - получают субсидии на молоко, кто занимается разведением племенных коров и свиней - получают субсидии на племенное дело, все, кто берёт кредит в банке на строительство коровников, доильных залов, овощехранилищ, покупку сельхозтехники, получают субсидии на строительство объектов АПК и т. д. Построили Чурилово новые теплицы, попали в программу федерального субсидирования - получили возмещение части затрат. Приобрел фермер комбайн на кредитные средства - получил компенсацию части процентной ставки по кредиту. То есть весь апк получает государственную поддержку.
Юра, ты сам то веришь в то, что написал?
Гость
21 января 2016, 15:43
не))) чурилову не останется, этим самим то на пару роллс-ройсов
Гость
21 января 2016, 11:29
это очень мало, какой смысл вообще делать кое-как
Гость
21 января 2016, 11:40
Будем надеяться, что так и будет. Или в очередной раз соврали?!!!! А вот кто действительно поддержал, так это Басков и Бондарчук. "Федор Бондарчук и Николай Басков выступили в поддержку главы Чечни Они приняли участие во флешмобе «Кадыров – патриот России». Фотографии знаменитостей опубликовал в Интстаграме председатель чеченского парламента Магомед Даудов, который ранее допустил угрозы в адрес оппозиционных политиков и журналистов, в том числе «Эха Москвы». На снимках режиссер и певец держат в руках лист бумаги с хэштегом «Кадыров – патриот России». Кроме того, в поддержку республиканского лидера выступили ведущий шоу «Доброе утро» на Первом канале Тимур Соловьев и актер Игорь Верник, чьи портреты также появились в Инстаграме Даудова. Видеообращение на эту же тему вывешено на странице рэпера Тимати." http://echo.msk.ru/news/1698086-echo.html МОЛОДЦЫ!!! ВЫ НАСТОЯЩИЕ ПЭТРИОТЫ РОССИИ!!!!
Гость
22 января 2016, 09:45
ну а вы сомневались что ли? все они замазаны
Гость
21 января 2016, 11:31
Солидная сумма!