22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Гость
25 янв 2016 в 16:41

коллектора в коллектор

Уралец
25 янв 2016 в 19:11

Коллекторов нужно сбрасывать на ИГ** в качестве авиабомб :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 16:53

Запретить нужно этих коллекторов де****ных!!!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 16:40

Ау...господа коллекторы! Ну и где ваши хвалёные ссылки на поправки в закон, разрешающие угрозу жизни и здоровью должника, порчу его имущества и т.д.???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 17:00

недавно была новость, что и долги по ЖКХ собираются отдать коллекторам. Живем в стране узаконенного рэкета?

25 янв 2016 в 22:24

Есть такая профессия у некоторых граждан:"невозвращайка" денег.Это люди,не гнушающиеся практически ни чем вплоть до обмана и воровства.Занимают а потом нагло кидают на деньги.Иногда и такой способ (для этой категории граждан применим)Соответственно есть и и их антиподы-возвращайки.И те и другие нарушают закон.Я не спешил бы сочувствовать пострадавшим потому что дай им волю они любого без порток оставят.Мы не знаем ситуации.Если дошло до огнестрела(а травмат приравнивается к огнестрелу)то скорей всего тот кидок заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 07:54

эти шавки могут и обратку получить за беспредел. не одобряю и людей которые загнали себя в кредиты.

Гость
25 янв 2016 в 18:07

Запретить этих ашотов со своими быстрыми деньгами

Я тебе ща выстрельну!
25 янв 2016 в 16:48

Нет ну нормально. Главное сами власти планируют передать должников по коммуналкам в руки коллекторов. Всех перестрелять теперь что ли? Уже не знаешь чего и ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 19:45

Коллекторские агентства это разрешенный государством бандитский рэкет. Я никогда не брала кредиты,но уровень этого бандитизма меня возмущает. Какое государство такие методы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 08:18

А что такое "боевая рогатка"?

ОТВЕТИТЬ
555
25 янв 2016 в 18:43

Народ! Вот ко мне коллекторы не ходят,не...й брать чужие если свои потом отдать не сможите, а кто вовремя отдает к тому не ходят , да и из-за таких как вы другим приходется повышенный процент за кредит платить!! А то все умные стали наберут денег, машин,шуб в кредит и такие все из себя крутые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 18:07

Вот все взаимосвязано- в этих конторках берут деньги как правило, всякие гопники, и быдло потом денюжки выбивает

Гость
25 янв 2016 в 18:58

Какой профессионализм коллекторов! Браво!

Гость
25 янв 2016 в 21:20

нам тоже Домашние деньги угрожают окна прострелить, а всё из-за просьбы сменить менеджера, которая вечно не может в график приходить за деньгами. Вот думаем в прокуратуру жалобу писать.

Не расстанусь с комсомолом
25 янв 2016 в 22:42

Как минимум 7 лет чувачок приподнял. Ну и ладно. И добро.

Гость
26 янв 2016 в 01:35

Коллектора - это когда мужики превращаются в баб, которые кудахтают в телефончики розовые. Вместо того чтоб найти мужскую работу! (или умную!)
Конечно сейчас птички набегут и будут кудахтать над моим представлением о коллекторах.
НО есть пара нюансов. Большинство уже понимает как работает МФО. И как можно оставить коллектора без премии и плюс вернуть долг МФО. Жалко людей которые мало думают головой. А кому набежали просрочки/пени/проценты. При правильном подходе можно будет уплатить по средней ставке рефинансирования на тот момент который заключен договор.

Гость
25 янв 2016 в 17:45

У меня вопрос, все говорят коллекторы плохие и так далее..... А почему люди позволяют себе взять деньги в долг и не платить? И вопрос к людям, а если вам назначенное время не вернули долг, что вы будите делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 18:26

У нас за полгода три коллектора без вести. ни трупов, ни останков. СК даже дела не возбудили, оказалось они не трудоустроены по ТК Рф. все ранее работали в уголовном розыске и выкинули с органов. Родные считают выехали на заработки, раз не идут домой. Две машины нашли, а у третьего машину в пруду нашли, видимо сам утопил. Народ рад, что бог покарал. Остальные уже хвасты зажали.. А одного борзого с Домашних денег, ноги переломали, не нашли кто это, напали сзади и только ноги перебили. ФССП те уже не наглеют,тех бьют нещадно по выходным.. не одного не нашли кто бьет.

Честный человек без долгов
25 янв 2016 в 21:42

А должники не пробовали долги платить? В приличном обществе должников, обещавших долг отдать, но не отдавших, вначале назовут ФУФЛЫЖНИКАМИ, а потом поставят на счётчик. Это честно: не можешь отдать долг - не бери в долг. Возможно должник позволил себе хамство, а может крутым оказался. Коллектора жалко! Должник же и долг потом отдаст, и на всю жизнь потерпевшим окажется (в моральном смысле). Слабаком, то есть. Стрёмно это. За детей его неловко...

ОТВЕТИТЬ
Астролог
25 янв 2016 в 16:40

Значит, 23 января законы были сильнее понятий.

Гость
25 янв 2016 в 17:13

Покажите нам этого героя! Может он еще в кого стрелял или бил, да люди боялись об этом говорить ... (Таких животных, что стреляют в людей, самих отстреливать нужно, отморозки блин).

Гость
25 янв 2016 в 19:00

Чужое то брать легко, свое отдавать жалко. Безусловно кооллектор перегнул палку, наверняка нервы сдали после общения со всяким сбродом, которые брать то горазды, а как отдавать так в кусты..... В данной ситуации не уважаю должника гораздо больше, чем коллектора.....

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 17:15

Отправили по предназначению

Челябинец
25 янв 2016 в 17:48

Давайте называть вещи своими именами. Коллекторы - это культурные люди, а подобные методы свойственны бандитам. Относиться к нему надо как к бандиту-вымогателю и судить соответственно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 18:48

Это уже бандитизм!
Получается удобная деньга организовала группу, которая ездит и колечит людей. Отозвать лицензию у такой конторки! И всех сотрудников затаскать по полициям, прокуратурам и т.п.
Показать морды всей службы взыскания и пусть народ вспоминает кто запугивал, приезжал и угрожал, бил, стрелял за чужие деньги.
Полюбому еще всплывут эпизоды

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 16:40

Совсем распоясались уже...

Гость
26 янв 2016 в 08:29

не совсем понял...из Ростова от тюрьмы убежал,чтоб сюда в коллекторы попасть?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2016 в 14:24

Все эти "домашние деньги, быстрые деньги" на каждом углу предлагают деньги,
а прежде чем дать, узнали бы , платёже способен ли человек!!! сможет ли вернуть??? Да и проценты у них бешенные, поэтому они и не идут в суд!! А страсти нагоняют на семьи.

ОТВЕТИТЬ
Бычара
26 янв 2016 в 10:23

Он сидит нормально, грев идет с воли. Скоро на залог выйдет. А терпилу ну сами поймете, тот быковал и напал и пистолет и в борьбе выстрел. Долг того раненного почти 78000р. А это большие деньги. По области долги перед Д. деньгами населения почти 56 млн. р. и оно копиться. Поэтому Г. Дума обещает коллекторам статус приставов дать скоро и мы будем от 10 коп. долга до сотен млн. р. взыскивать и оружие боевое дадут легально. Сейчас в стране не взыскано 6 трлн. р. денег за три года, а приставы не умеют.А мы могем и успешны в этом плане. В коллекторы отбор идет как в ФСБ и просто к нам не устроиться.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 янв 2016 в 18:01

любой коллектор незаконен, Придёт мальчиком - уйдёт девочкой, а потом пусть с законом тягается

Ну эта - по справедливости
25 янв 2016 в 18:40

Должника - в долговую яму, коллектора - сверху, на кол. Во то монумент выйдет.

25 янв 2016 в 20:17

Надо иметь разрешение на оружие и показать им его.... впечетляет,отрезвляет.

гость
25 янв 2016 в 21:36

интересно на какой зоне сидеть он будет.... если доедет...

Судья Дредд
26 янв 2016 в 11:36

Свободу судье Дредду. Всех крестьян пороть, всех должников в долговую яму.

Ростовский
26 янв 2016 в 11:40

Нифига-се у вас тут ростовских прессуют! Нормальным пацанам уж и пострелять в смердов нельзя. Он-же не трогал полицию и депутата.

Гость
26 янв 2016 в 12:45

Купили квартиру, а домашний телефон не убрали..... Капец! Нас эти черти, задолбали! Звонят и угрожают. То одного ищут, то другого..... Я давай в банк звонить и материть их. Те вроде сделали вид, что поняли..... Через месяц опять 25! И выкинули нафиг этот телефон домашний!

Гость
25 янв 2016 в 17:31

точно путин виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 08:10

Совсем уже обнаглели эти неплатильщики!!! Понаберут кредитов, а потом не расчитываются по долгам. А коллекторы из за них страдают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 17:00

Ай да полиция, ай да молодцы! Как оперативно сработали! Всего через 3 месяца задержали преступника! Браво!

ОТВЕТИТЬ
ЧЧЧ
25 янв 2016 в 17:52

Не запретить а начинать пи@ть!

Домир
25 янв 2016 в 17:58

Коллекторы окститесь, не перегибайте палку а то нагнут и перегнут вас.

Гость
25 янв 2016 в 22:29

Не берите кредиты и не будет проблем, все эти проблемы вы сами себе создаете господа должники, наберете денег, а платить чем не думаете!!! Сами виноваты и не плачьте, голова дана человеку, что-бы ею думать, думать и думать...

Парень из 90-х
25 янв 2016 в 17:01

Все правильно,челяди не положено никакого оружия,даже рогатки!А то вдруг требовать начнут назад свои деньги,которые в долг дали,государству да нам бизнесменам!

Загрузка...