18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
гость
25 янв 2016 в 11:50

Вот так по-немногу эти бедные крохоборы разворовывают бюджет,а мы все потом удивляемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 11:26

Как же они любят халяву. Они становятся такими? Или аккумулируются в чиновничьей среде? И все время маски одевают, в зависимости от ситуации...то неимущая "подайте на пропитание", то

Гость
25 янв 2016 в 12:26

А какой хороший педагог мог бы получиться из такой предприимчивой студентки! Вторая Снежана Денисовна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 11:46

Чиновников жизнь не учит.
Поймите - Вас наказывают только за мелочь (до 1,0 млн.), а за остальное просто говорят: "Ата-та, ниииизя так делать".
Не мелочитесь и будете в шоколаде. Я понимаю, что Уйск это не Москва - масштабы разные.
Вот НЕВЕРЮ, что чиновница такая бедная, что позарилась на лишние 4000 в месяц для дочери ???
Неверю. Жадность. Привычка халявы.

Гость
25 янв 2016 в 12:53

А девочку случайно не отчислили ???
Или она спокойно закончит пед и будет детей учить что надо жить честно, не обманывать, не брать чужое, дорожить честью и высоким званием госслужащий ит.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2016 в 12:21

Ё-моё! Чем выше положение, чем выше зарплата, тем больше хотят набить свой карман. Уж брала бы мадам справку о том, что уборщицей работает и получает минимальную заработную плату. Со стипендией доченьке не прокатило, так материальную помощь попросила выделить. Видимо, совсем обнищала...

Гость
25 янв 2016 в 12:59

Наше правительство жалует таких предприимчивых и находчивых. Никого серьезно не наказывает, вот и следствие-воруют, как могут, где могут и у кого могут. Новая Россия.

Мария
25 янв 2016 в 13:23

"женщина предоставила в территориальный орган соцзащиты вместе с остальными необходимыми документами сведения о своем размере зарплаты по совмещаемой ею должности «методист» райотдела образования, умолчав о достоверном доходе. В итоге ей выдали справку о том, что семья относится к числу малоимущих." А органы соцзащиты не обязаны проверять информацию?! Или они на необитаемом острове живут, у них нет единой базы, компьютеров и т.п. вещей!!! Вот их еще нужно проверить!

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/126387541495808.html#comments/c126387541495808/last

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 14:33

И такое в отделе образования творится! Первый, кого уволить по причине отсутствия Морально -Этических качеств - это начальника, затем всех его замов, включая гл. бухгалтера! Такая низкая и позорная позиция, у людей, "руководящих" образованием!

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
25 янв 2016 в 13:54

А почему зам. руководителя отдела образования администрации Уйского района числится ещё и методистом райотдела образования ???
На каком основании чиновникам можно совмещать бюджетные должности.
Я хочу быть царём и ещё замом царя и ещё замом зама царя, и вообще отдайте мне всю казну !!!
Таким образом должность "методист" была узурпирована, а должностной оклад наверняка попилен 50/50 (понятно с кем).
А в это неспокойное кризисное время, какой-то достойный житель Уйского района, который всю жизнь мечтал поработать методистом остался безработным. НЕСПРАВЕДЛИВО !!!

Гость
25 янв 2016 в 11:31

по сравнению с Васильевой - это такие жалкие копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 13:28

Мальчики и девочки, возьмите и прочтите замечательную книгу "Венец творения в интерьере мироздания" (или "Апгрейд обезьяны") Александра Никонова.
И Вы поймёте, что Ваша возмущённая писанина на страницах этого сайта, это просто бесполезная трата времени.
Жизнь нам даётся только один раз и давайте проживём её в своё удовольствие …

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 11:23

Припева нет!

Гость
25 янв 2016 в 15:09

Самые бедные, блин. Где-то год или два назад было дело чиновница своего сына пристроила в институт на бюджет путем подлога документов. Могла ведь спокойно и платно отучить. Нет вот, как не стыбрить хотя бы таким способом, если возможность есть.

Некий отдел оброзования
25 янв 2016 в 15:51

К сожалению уволить по причине отсутствия Морально - Этических качеств невозможно.
Нет такой формулировки в законе о труде, поэтому мы как жили так и будем жить.
Приходите к нам на работу - и Вы так будете жить !!!

Загрузка...