27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
25 янв 2016 в 16:12

Ничего удивительного, отмывают деньги, разоряют пенсионеров, а тут ошибочка вышла, прокололись, прокуратуре нужно провести проверку,
на кого вообще должна была уйти такая сумма и на каком основании

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 16:06

Хотели деньги из ПФР вывести, да не на тот счет перечислили... ошиблись.
А сейчас всё на технический сбой сваливают.

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
25 янв 2016 в 16:11

Видимо должна была уйти сумма какому-нибудь родственнику начальника ПФР, да либо фамилии совпали, либо ошибка. Не получилось в этот раз отправить "налево". Ничего, отправят в следующий раз:)

напрашивается вопрос!
25 янв 2016 в 16:26

куда должны были уйти 32 ляма одним траншем?)

Гость
25 янв 2016 в 16:06

100% говорю загоняли откат на 32 ляма, там баба цифрой ошиблась и деньги бабке ушли.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 19:53

На сайте комсомольская правда написано ,что бабушка сама пришла в банк и сказала об этом. А они ни ухом ни рылом ,ничего не знали . Но работников наказали. А о том ,как от благодарили бабушку - тишина!!! Вот такие вот дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 15:58

Бабулю-то хоть откачали потом?!

25 янв 2016 в 16:22

Ошиблись бабулей.

Гость
25 янв 2016 в 20:33

Надо же! Как пенсию прибавили!

Гость
25 янв 2016 в 16:04

опять компутер виноват ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 16:04

бабушка жива после такого потрясения?

Гость
25 янв 2016 в 16:10

Скажите бабуле быстрее вывести деньги, передать детям и объявить себя физическим банкротом!!!

Гость
25 янв 2016 в 16:29

если бы был топ-менеджер гос компании, то никто не говорил бы о сбое программы

Седьмой Гость
25 янв 2016 в 15:54

Хоть чуть-чуть, но побыла бабушка миллионером. Интересно, успела ли она об этом узнать )

25 янв 2016 в 16:20

Рассеянный бухгалтер по ошибке выдал уборщице зарплату директора.
Инфаркт у троих …

Гость
25 янв 2016 в 21:05

Мнда... обналичить, купить баксов, и уж фиг с ним - отсидеть года 2. Зато после выйти миллиардером.

Интрига
25 янв 2016 в 16:12

А если эти деньги сразу перевести человеку за бугор, который их тут же снимет. Прикинувшись, что за два дня до этого, оказывается, потерял барсетку, с карточкой и телефоном, пропажу которой обнаружил только после звонка полицейских в дверь - служба безопасности банка докажет твою клевету и злой умысел? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 19:53

По-моему, действительно враки, что сбой проги. Прокурорскую проверку с выяснением всей цепочки транша посекундно.
Жаль, что бабушке денежка не досталась и снять не успели.

гость
26 янв 2016 в 00:10

то была зарплата Грефа

Артур Кларк
25 янв 2016 в 16:02

Ах эти бездушные машины, что же вы творите?

Гость
25 янв 2016 в 16:10

Не успела чуть-чуть.....

Гость
25 янв 2016 в 16:24

Эх, вы! Нет, чтоб обрадовать бабулю )))))))

Гость
25 янв 2016 в 17:14

У нас только в минус для людей считать сбоев нет.

Гость
25 янв 2016 в 18:31

Надо было по-быстрому обналичить, имущество переписать на внуков, и взятки гладки.получали бы с бабки половину пенсии, которую сами бы и платили дальше:)

Гость
25 янв 2016 в 20:29

Вот бы так же мне перечислили,вот бы хоть один день побыть миллионершей,я бы их вернула не сразу это точно.

кое-кто
26 янв 2016 в 08:10

Впервые ПРАВИЛЬНО начислили.

Гость
25 янв 2016 в 16:05

Ошиблись , ошиблись! Ваши проблемы. Эти деньги принадлежат старушке

Гость
25 янв 2016 в 16:29

Ох уж эти программисты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 17:25

Чтоб у меня лежало 32 млн.рублей,мне надо откладывать пенсию 166 лет, при этом не тратить на продукты и одежду.По ошибке получил эту сумму на карточку,перевёл куда надо, а затем с пенсии пускай высчитывают,пока не помру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 16:00

А то бы удавились, если бы старушке так повезло, материальная помощь))) Жлобы, напугались, не знали кого уж наказывать, с кого взыскивать такой ущерб, все подчиненные наверно по углам пряталось, руководство рвало и метало, в поисках виновного)))

25 янв 2016 в 16:02

Ну и оставили бы бабульке, авось не обеднеют.

Фото пользователя
25 янв 2016 в 16:17

То что не до давали случайно перечислили.

Гость
25 янв 2016 в 16:17

Бабуля наверно и не узнала, т.к. не умеет читать СМС-ки, и это к лучшему, а то мало ли что

Гость
25 янв 2016 в 16:45

кампунтер глючит!

Гость
25 янв 2016 в 17:22

Это проделки СКАЙНЕТА. Машины объявили войну ПФР. Следующим этапом, точечные ядерные удары по офисам ПФР.

провинциал
25 янв 2016 в 21:22

у нас челиндбанк пару месяцев назад по 2-3 раза зачислил педагогам на карты. некоторые успели поснимать и не возвращают. и эти люди учат наших детей доброму светлому вечному?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 17:03

Надо было по быстрому обналичить и по братски на всех пенсионеров города разделить и так же оперативно потратить.

Гость
26 янв 2016 в 01:38

бабка потратила бы их на благотворительность, в храм часть, бедным раздала, больным деткам, ну и своим внукам и правнукам, все равно с нее какой спрос. а так получит греф еще одну премию и нет денег.

Загрузка...