В ПФР объяснили начисление пенсионерке 32 млн рублей техническим сбоем
25 января 2016, 14:30
Гость
26 января 2016, 08:10
Впервые ПРАВИЛЬНО начислили.
Гость
26 января 2016, 01:38
бабка потратила бы их на благотворительность, в храм часть, бедным раздала, больным деткам, ну и своим внукам и правнукам, все равно с нее какой спрос. а так получит греф еще одну премию и нет денег.
Гость
26 января 2016, 00:10
то была зарплата Грефа
Гость
25 января 2016, 21:22
у нас челиндбанк пару месяцев назад по 2-3 раза зачислил педагогам на карты. некоторые успели поснимать и не возвращают. и эти люди учат наших детей доброму светлому вечному?
Гость
25 января 2016, 22:07
за те деньги, что педагоги получают, они вряд ли на работу-то ходить должны
Гость
25 января 2016, 23:10
Гость
25 января 2016, 22:07
за те деньги, что педагоги получают, они вряд ли на работу-то ходить должны
Никто не заставляет работать. А какие деньги? Вы с луны наверное упали. Они лавно уже получать зарплату как все!
Гость
25 января 2016, 21:05
Мнда... обналичить, купить баксов, и уж фиг с ним - отсидеть года 2. Зато после выйти миллиардером.
Гость
25 января 2016, 20:33
Надо же! Как пенсию прибавили!
Гость
25 января 2016, 20:29
Вот бы так же мне перечислили,вот бы хоть один день побыть миллионершей,я бы их вернула не сразу это точно.
На сайте комсомольская правда написано ,что бабушка сама пришла в банк и сказала об этом. А они ни ухом ни рылом ,ничего не знали . Но работников наказали. А о том ,как от благодарили бабушку - тишина!!! Вот такие вот дела.
Гость
26 января 2016, 06:08
Могли бы и 25% вернуть, как за клад
Гость
25 января 2016, 19:53
По-моему, действительно враки, что сбой проги. Прокурорскую проверку с выяснением всей цепочки транша посекундно.
Жаль, что бабушке денежка не досталась и снять не успели.
Гость
25 января 2016, 18:31
Надо было по-быстрому обналичить, имущество переписать на внуков, и взятки гладки.получали бы с бабки половину пенсии, которую сами бы и платили дальше:)
Гость
25 января 2016, 17:25
Чтоб у меня лежало 32 млн.рублей,мне надо откладывать пенсию 166 лет, при этом не тратить на продукты и одежду.По ошибке получил эту сумму на карточку,перевёл куда надо, а затем с пенсии пускай высчитывают,пока не помру.
Гость
26 января 2016, 10:03
Тут ситуация как в Золотом теленке: Остап не знал - как потратить деньги??? А тут даже обналичить будет проблема...
все остальные способы: отслеживаются и наказуемы...
Гость
25 января 2016, 17:22
Это проделки СКАЙНЕТА. Машины объявили войну ПФР. Следующим этапом, точечные ядерные удары по офисам ПФР.
Гость
25 января 2016, 17:14
У нас только в минус для людей считать сбоев нет.
Гость
25 января 2016, 17:03
Надо было по быстрому обналичить и по братски на всех пенсионеров города разделить и так же оперативно потратить.
Гость
25 января 2016, 16:45
кампунтер глючит!
Гость
25 января 2016, 16:29
если бы был топ-менеджер гос компании, то никто не говорил бы о сбое программы
А если эти деньги сразу перевести человеку за бугор, который их тут же снимет. Прикинувшись, что за два дня до этого, оказывается, потерял барсетку, с карточкой и телефоном, пропажу которой обнаружил только после звонка полицейских в дверь - служба безопасности банка докажет твою клевету и злой умысел? :)
Гость
25 января 2016, 22:22
С дешевой дебетовой карты такую сумму никуда не вывести. Максимум 50 тыр
Гость
25 января 2016, 22:54
Главное цена вопроса.Можно и рискнуть.Все мы так думаем.и не нужно ханжества
Гость
26 января 2016, 06:06
Если деньги сняты с карты с помощью пин-кода - виноват держатель карты. Такие правила прочитала на днях в банке
Гость
25 января 2016, 16:12
Ничего удивительного, отмывают деньги, разоряют пенсионеров, а тут ошибочка вышла, прокололись, прокуратуре нужно провести проверку,
на кого вообще должна была уйти такая сумма и на каком основании
Гость
25 января 2016, 22:21
Ага, разобраться. Может им и должна была ))
Гость
25 января 2016, 16:11
Видимо должна была уйти сумма какому-нибудь родственнику начальника ПФР, да либо фамилии совпали, либо ошибка. Не получилось в этот раз отправить "налево". Ничего, отправят в следующий раз:)
Гость
25 января 2016, 16:10
Скажите бабуле быстрее вывести деньги, передать детям и объявить себя физическим банкротом!!!
Гость
25 января 2016, 16:10
Не успела чуть-чуть.....
Гость
25 января 2016, 16:06
Хотели деньги из ПФР вывести, да не на тот счет перечислили... ошиблись.
А сейчас всё на технический сбой сваливают.
Гость
25 января 2016, 17:59
Точно-точно)))
Гость
25 января 2016, 16:06
100% говорю загоняли откат на 32 ляма, там баба цифрой ошиблась и деньги бабке ушли.
Гость
25 января 2016, 17:27
сто пудов)))
Гость
25 января 2016, 19:33
Так, скорее всего, и было.
Гость
25 января 2016, 16:05
Ошиблись , ошиблись! Ваши проблемы. Эти деньги принадлежат старушке
А то бы удавились, если бы старушке так повезло, материальная помощь))) Жлобы, напугались, не знали кого уж наказывать, с кого взыскивать такой ущерб, все подчиненные наверно по углам пряталось, руководство рвало и метало, в поисках виновного)))
Гость
25 января 2016, 15:58
Бабулю-то хоть откачали потом?!
Гость
25 января 2016, 15:54
Хоть чуть-чуть, но побыла бабушка миллионером. Интересно, успела ли она об этом узнать )
Достижения
Свой среди своих