RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

732мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Гатиятулин отметил настрой игроков «Трактора» в матче с «Авангардом»

26 января 2016, 07:39
Гость
Гость
26 января 2016, 19:36
КОГДА БУДУТ ЧИСТИТЬ СНЕГ?
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2016, 13:46
Дорога ложка к обеду. Лидеры , уверенные в попадании в по уже особо и не играют, берегут силы, здоровье и кондиции, нагружены физикой перед рубкой в по и готовы отдать некоторым аутсайдерам ненужные очки. Был бы разгар регулярки и борьбы, так раскатали бы трактор .
Гость
26 января 2016, 16:36
Если бы вода была бы сухой, а кирпичи бы плавали, то кошки непременно взяли бы плов у Трактора. А так Барсы слушают Игоря Игоревича Безфамильного о том какие они крутые ..... были бы!!!, .... если бы все это у них было. НО!!! вода мокрая, а кирпичи тонут! Обидно да? -)
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2016, 19:01
Гость
26 января 2016, 16:36
Если бы вода была бы сухой, а кирпичи бы плавали, то кошки непременно взяли бы плов у Трактора. А так Барсы слушают Игоря Игоревича Безфамильного о том какие они крутые ..... были бы!!!, .... если бы все это у них было. НО!!! вода мокрая, а кирпичи тонут! Обидно да? -)
они и без моей хвальбы достаточно круты,в отл от трактора))
Гость
26 января 2016, 13:06
Молодцы ребята! Теперь осталось с дорогами разобраться.
Гость
26 января 2016, 12:45
Молодец Антон Глинкин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 января 2016, 12:28
Завтра тов. Назаров руками америкосов ДББ оформит закрытие сезона для Трактора
Гость
26 января 2016, 12:17
Господа-болельщики, покупать можно не за деньги и не борзыми щенками..... на будущий год мы им поможем. Рука руку моет-обе чистые живут! Правильно пишут- должна быть интрига, драйв!!!!! Это же отчасти шоу, отчасти бизнес, а спорта нет уже давно. Вот один билетик уже купили, а так бы в пустом зале играли....и кому это надо??? Будем надеяться!!!!
Гость
26 января 2016, 12:13
Э-Эх, выбить бы Барыс на 9-е место, что вполне реально, и с Автомобилистом в плов. А назаров пусть Газмяс тренерует потом....
Гость
26 января 2016, 11:38
Договорняки, судьи куплены, все куплено)))
Гость
26 января 2016, 12:11
100% Магнитка нам уступит))) Так сказать поможет пробиться в ПО)
Гость
26 января 2016, 12:25
покупают игры на деньги, вырученные от продажи Войнова ))
Любитель ММаГнитов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2016, 10:51
Команда хочет завершить сезон на мажорной ноте. Пы. сы. Купил билетик на матч 29-го числа, интересно будет ли спектакль по передаче 3-х очков команде из местной столицы ,уговорил ли Борис Александрович Виктора Филипповича?
Гость
26 января 2016, 13:54
Бизнес--ничего личного ))
Гость
26 января 2016, 10:50
Кто бы ответил,вот отдали в Авангард защитника Первышина,с чего это вдруг,посреди сезона,после заявлений о ПО,когда у самих в защите проблемы,перед сезоном его никто не подписывал,только когда в Тракторе обрел форму,за него Трактор получил хоть какую-то компенсацию?
Гость
26 января 2016, 11:37
В защите была одна главная проблема - товарищ из Америки. Теперь этой проблемы нет. Видите без него в защите сразу лучше стало. А то он то и дело бегал вперёд голы забивать, а в защиту не успевал, за нападающими соперника тоже не успевал, броски соперника не блокировал, под шайбу ни разу не лёг, себя берёг. Осталось только ещё разорвать с ним контракт и купить ему билет в Америку. Нет, билет пусть он покупает за свой счёт. Он и так самый дорогой игрок команды и больше всех денег получает фактически не играя уже.
Гость
26 января 2016, 10:27
Граждане "болельщики"! Прошу вас не суетиться и не волноваться шибко! Мы уже "купили" САМ "Кубок"! Остались мелкие "формальности....)))
Гость
26 января 2016, 11:33
Судя по заявлениям из стен губернатора области - мы купили не один кубок, а три.
Гость
26 января 2016, 10:08
Пишут договорняк те люди,которых разрывет,когда трактор выигрывает,болелы-чудики. Игра ровная. С лидером играли,никто не носился,как угорелые,спокойно,выполняя установку тренера,вот и победа очередная. Играйте спокойней и умнее,победы у Вас будут чаще. Удачи всей команде! Вам в принципе все по силам.
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2016, 13:42
Лидер стол просто, Барсы тоже особо не напрягаются.
Гость
26 января 2016, 10:05
скорее всего не будет Трактор в плэй офф.....Нефтехимик оторвался опять. Нужно выигрывать каждый матч до конца чемпионата, а этого сделать не дадут. Ну если, всё же Трактор совершит чудо, то на плэй офф сил уже не останется. На очереди Барыс.....посмотрим. Надеемся на чудо)))
Гость
26 января 2016, 10:01
вот как убрали из защиты этого пожилого американца - так сразу дело пошло. Надо разорвать с ним контракт и отправить домой в Амэрику, так и деньги для клуба можно сэкономить. От него всё равно уже никакого толку нету с показателем полезности минус 12.
Гость
26 января 2016, 14:51
Уважаемый d39 H, помнится мне пару лет назад Вы с таким же пристрастием обрушивали свою критику на Е. Кузнецова, где он и кто он сейчас? Вам видимо плохо спится, если вы не выльете на кого-нибудь ушат грязи
Гость
26 января 2016, 09:56
МОЛОДЦЫ все: тренеры и игроки!!!
Гость
26 января 2016, 09:48
Сколько заплатили?
Гость
26 января 2016, 09:48
Сколько заплатили за сей спектакль?
Гость
26 января 2016, 09:47
Молодцы ,могут же ,когда захотят ! Команду ,тренерский штаб и болельщиков с победой! Не сбавлять оборотов и настрой! Удачи ,Трактор!
Гость
26 января 2016, 09:46
может купили
Гость
26 января 2016, 11:06
Ага, избавляются от легов, контракты дескать большие, а деньги на покупку матчей есть. Вы в своем уме, или лично денег давали?
Гость
26 января 2016, 09:42
Да кто там выиграл!!! авангард просто стоял особенно последнею минуту матча!!!ДОГОВОРНИЧИНА 10000000%
Гость
26 января 2016, 10:49
Откуда деньги на договорняк? Ни одного нормального игрока не могут купить.
Гость
26 января 2016, 11:05
Доктора.
Гость
26 января 2016, 11:22
Согласен! Мне тоже почему то так кажется. авангард уже 1000% в плей оффе, он ничего не потеряет, может себе позволить проиграть трактору. А нашей команде надо дать возможность хлопнуть дверью, чтобы впечатление у болельщиков положительное осталось, и на следующий сезон билет и абонементы на сезон покупали. Просто если они сейчас проиграют последние игры, то кто на них пойдет в следующем сезоне? Конечно это не факт, но вполне возможно что договор с авангардом имеет место быть.
2480840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2016, 09:28
Молодцы! Поздравляю!!!
Гость
26 января 2016, 09:21
Удивили приятно -). Посмотрел игру в записи (уже зная результат)...Ну вообще то впечатлила игра Трактора. Очень понравилось срьезное отношение игроков. Ну и тихо похихикал над коментаторами "Трактор так хорош играет, как же так получилось, что у него всего 66 очков". Так и хотелось сказать они играть не хотели. Хотя щас аутсайдеры играют лучше чем гранды. Югра, Лада взяли свои очки. Барыс будет злой+ назаров явно настроит игроков на Трактор по старой памяти. Удачи Трактору! Мир Вам!
Гость
26 января 2016, 09:12
Ну вот, стоило только попросить ребят выиграть три кубка Гагарина, так они сразу побеждать начали. У парней, оказывается, мотивации не было.
Гость
26 января 2016, 08:53
Видно работу тренерского штаба! Молодчина, Анвар!
Гость
26 января 2016, 08:49
Это чудо какое то!!! Что случилось
Гость