В Еманжелинске предали суду медика, уличенного во взятке за больничный
26 января 2016, 08:58
Гость
26 января 2016, 11:02
В России куда безопаснее воровать вагонами и брать взятки миллионами(
Гость
26 января 2016, 10:41
"Предали суду..."?! Ладно хоть не анафеме!!
Гость
26 января 2016, 11:57
На кол его! (с)
Гость
26 января 2016, 11:17
Очередная провокация и подстава бедных медиков. Когда будут сажать оперов,прокуроров, или там всё чисто?
Гость
26 января 2016, 11:57
все чисто
Гость
26 января 2016, 11:41
Тех кто миллиарды своровал,посадить не могут,кишка тонка. Отрываются на людях,которые живут от зарплаты до зарплаты,адвоката не могут взять для защиты.Нашли преступление века,1600 рублей получил,обогатился.
Гость
26 января 2016, 11:58
Все четче в классовом социуме прорисовывается лучшая черта... Которая задницу разделяет.
Гость
26 января 2016, 11:51
ну да ,ну да.... великое преступление раскрыли, на большее видимо ума уже не хватает
Гость
26 января 2016, 12:05
Если изначально ума нет то его и не будет,а совести тем более.
Гость
26 января 2016, 10:28
Да уж, полиции действительно заняться нечем видимо...
Гость
26 января 2016, 10:53
Ахахахаааа! Ой насмешили!
Гость
26 января 2016, 11:05
Платите зарплату!
Гость
26 января 2016, 11:36
А здоровый гражданин опер-герой,все-таки уговорил взять на колбасу и хлеб.Теперь борца с коррупцией ждёт медаль и повышение по службе,пенсия и хлеб с маслом.
Гость
26 января 2016, 11:40
Его просто предали - государство,коллеги,пациенты, предали...
Гость
26 января 2016, 12:13
Пока Сердючка не сядет, не поверю в борьбу. Вся верхушка корумпирована.
Гость
26 января 2016, 12:08
Срочно доложите в Москву борьба с коррупцией в Челябинске завершена пойман крупный коррупционер, выделяйте средства на поимку учителя.
Гость
26 января 2016, 13:41
Согласен больницу закрыть, а прокурору медаль и большой банер на весь Еманжелинск - он победил коррупцию!
Гость
26 января 2016, 13:48
Ай-яй-яй...Один Сердюков с Васильевой, да еще землячка Скрынник обобрали россиян больше, чем все вместе взятые остальные нищие "бюджетники"....за колосок судим?
Гость
26 января 2016, 15:18
от трех до семи лет за взятку в 1600 рублей?
держите в курсе
Гость
26 января 2016, 10:43
Что то видимо не проканала реформа в Минздраве.
Гость
26 января 2016, 12:31
Да безобразие! Необходимо вообще закрыть больницу до устранения нарушений
Гость
26 января 2016, 14:51
Ай, молодцы! Зато показатели по борьбе с коррупцией будут ого-го! Правда же? Там ведь только цифры имеют значение, а не качество. Все врачи, учителя - бюджетники, значит такие же коррупционеры, как чиновники. И их ведь причущить легче. Сунул пакет в руки засланный казачок и все - вот она, взятка. Всем врачам по судимости! Это же так сильно приблизит нас к правовому государству. Враз всю коррупцию победим, начиная не с головы, как водится, а откуда удобнее и проще. Так хочется пожелать всем тем людям, которые подобными "раскрытиями" занимаются никогда не попадать в ситуации, где вам или вашим близким нужна будет медицинская помощь... какую помощь вам смогут оказать "отбросы общества" - уголовники врачи, коррумпированные до мозга костей?
Гость
27 января 2016, 09:22
Смех.и стыд за органы накрыли врача за 1600руб поставили палку. надо чтоб эта палка у них в одном месте застряла.
А реальные взятки и откаты все как есть. или операм не дают больше 1600 на подставу.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
ю-з.
728мм 74%В Еманжелинске предали суду медика, уличенного во взятке за больничный