Ряд культурных мероприятий для детей в Челябинске отменили из-за гриппа
27 января 2016, 12:20
Гость
27 января 2016, 15:28
я тоже сегодня звонила в школу танцев study-on , мне ответили мы не образовательное учреждение . нас этот карантин не касается . как же так гос. школы закрыли, а все частные школы работают в прежнем режиме , и мы обязаны на свой страх и риск вести детей на занятия, чтоб не пропали абонементы, но я принципиально не поведу! Платным школам наплевать на здоровье детей ради своей наживы. УВАЖАЕМЫЕ ВЛАСТИ ПОВЛИЯЙТЕ И НА ЧАСТНЫЕ ШКОЛЫ , ДАБЫ НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЭПИДЕМИЮ!
Гость
27 января 2016, 17:07
Дорогие родители! Вас же никто не заставляет вести ребенка на ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ занятия! А что важнее: здоровье ребенка или пропавший абонемент - это личное решение каждого родителя!
У нас тоже перерасчет за пропуски не делают, но ребенка не поведу.
Гость
27 января 2016, 22:07
Гость
27 января 2016, 17:07
Дорогие родители! Вас же никто не заставляет вести ребенка на ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ занятия! А что важнее: здоровье ребенка или пропавший абонемент - это личное решение каждого родителя!
У нас тоже перерасчет за пропуски не делают, но ребенка не поведу.
Эпидемия минимум в течение 2 недель, и эти 2 недели вы не будете водить ребенка на дополнительные занятия???
Гость
28 января 2016, 20:01
Гость
27 января 2016, 22:07
Эпидемия минимум в течение 2 недель, и эти 2 недели вы не будете водить ребенка на дополнительные занятия???
Буду ориентироваться по ситуации. Но ждать официального закрытия учреждений дополнительного образования с целью перерасчета денежных средств точно не планирую.
Гость
27 января 2016, 14:29
Звонила сегодня в ДК ЧТПЗ мне ответили мы не гос. учереждение нам эти запреты не закон! Как же так? Сегодня на танцы конечно не пойдём!!! Но Правила для всех должны быть одинаковы!!!
Гость
27 января 2016, 22:02
Все правильно сказали, а то в стране не эпидемия гриппа, эпидемия прогрессирующего психоза.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
725мм 68%Ряд культурных мероприятий для детей в Челябинске отменили из-за гриппа